Top.Mail.Ru
18+

В голове не укладывается: руководитель Благовещенского района не допустил к власти оппозиционную активистку

30 ноября 2017 года на сессии Благовещенского районного Совета депутатов состоялся конкурс по избранию главы муниципалитета. Им в очередной раз стал 58-летний Андрей Гинц, который в течение последних нескольких лет занимал должность главы администрации района, сообщает пресс-служба алтайского правительства. Срок его полномочий составит пять лет.

Как рассказала ИА «Банкфакс» одна из претенденток на кресло главы района в конкурсе Татьяна Кузнецова, конкурс напоминал некий фарс. По ее словам, сессия благовещенских депутатов изначально была назначена на 20 ноября 2017 года. Заявки на участие в конкурсе ожидаемо подали глава администрации Благовещенского района Андрей Гинц, а также его заместитель Андрей Алексеев. В последний день принятия заявок на участие решилась и оппозиционная активистка района Татьяна Кузнецова. «Я подала документы 15 октября, что стало для моих конкурентов большой неожиданностью. Поэтому они отменили сессию и отправили мои документы на проверку, которая длилась около месяца. Как ни странно, к конкурсу меня все же допустили, с демонстративной услужливостью извещали меня обо всем. В итоге он состоялся только 30 ноября. Я сразу понимала, что шансов у меня немного, ведь в райсовете одни единороссы, которые поддерживают г-на Гинца, это ни для кого не секрет, поэтому он снова занял этот пост», - поделилась Татьяна Кузнецова.

Она также поделилась сведениями, которые накануне переизбрания начали распространяться в Благовещенском районе. «После сентябрьских выборов команда районных депутатов сменилась, а у главы администрации прекратился срок полномочий. Между тем он продолжал пользоваться различными благами, в том числе ездил по поселку на служебном автомобиле. Это меня возмутило, и я написала жалобу в прокуратуру. После этого г-н Гинц машину оставил в покое и на какое-то время «затаился» дома, практически не показывался на улице. Люди у нас любят приукрасить и додумать то, чего нет. Поэтому стали распространяться слухи, что он находится под домашним арестом из-за расследования некоего уголовного дела. Разумеется, это всего лишь слухи. Он занял свой кабинет, а г-н Алексеев соседний, у них все в порядке», - с иронией заключила собеседница.

Другие новости по этой теме:

  Сорвиголова: угловские народные избранники поставили у штурвала бывшего силовика
  Прыгнуть выше головы: руководителем Алтайского района стал «выходец» из заместителей
  Один из малочисленных алтайских районов «сломя голову» избрал руководителя
  Мундепы еще одного алтайского района присоединились к участию в политической «головоломке»
  Маin Kopf: алтайские немцы переизбрали лидера по примеру соседних муниципалитетов
  Не выходит из головы: депутаты алтайского района доверили очередную «пятилетку» опытному управленцу
  Удержать в голове: «бесхитростного» руководителя алтайского района оставили у власти
  Средство от головы: еще один район в Алтайском крае «переключился» на новую систему управления
  Очертя голову: депутаты двух алтайских районов оставили у руля проблемное руководство
  Всему голова: руководитель еще одного алтайского района не смог расстаться с властью в ходе «политмодернизации»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 53
Массаж мозга

01.12.2017 11:41

А танюха,то из какой партии,или самовыдвеженка?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.12.2017 11:46

А и укладывать не надо в голову, ведь Гинц сам не хочет отдавать власть в Благовещенке , вот Америку Банкфакс открыл своим сообщением. Отдай власть Кузнецовой , потом начнуться всякие проверки. И полагаю он всё учёл ,что бы остаться у этой власти.
Ни вКОЕМ разе!

01.12.2017 11:54

Ни в КОЕМ разе не допускайте оппозицию!
гость

01.12.2017 12:14

Избрали бы Алексеева для смеха. Спойлеры- "наше всё" в выборных технологиях.
гость

01.12.2017 12:24

думаю надо людям рассказать про власть воров!!!!!!и что едросов давно надо спустить и забыть про них
мимоходом

01.12.2017 12:35

Мы говорим партия - говорим Гинц, мы говорим Гинц - говорим Гамаюнов.
Слон

01.12.2017 13:03

По Маяковскому правильней "Мы говорим партия подразумеваем Гинц".... и т.д. как у "Мимоходом". Но в целом Благовещенка пожалуй лучший райцентр в крае, так, что заслуги у Гинца есть и они реальные.
Очевидец

01.12.2017 13:03

В Алтайском крае нет выборов глав муниципалитетов, есть только назначения. Кто за этим стоит, как устраивается процедура этой профанации объяснять уже никому не нужно. И вряд-ли в ближайшее время кому-нибудь удасться хоть что-нибудь противопоставить этому едросовскому беспределу.
О!

01.12.2017 13:25

ниче не понял - как он её не пустил?
Горыныч

01.12.2017 13:59

Всему причиной переход на этот вариант избрания главы района. Не всенародным голосованием, а из числа депутатов. Кстати, в федеральном законе в соответствующий статье первым пунктом идёт всенародное избрание и только вторым - из числа депутатов. Возникает вопрос: почему в Алтайском крае, Республике Алтай и ряде других регионов выбрали второй вариант? То, что регион не один, а несколько, наводит на мысль: была рекомендация из Москвы? То, что и в Алтайском крае, и в Республике Алтай спикеры вдруг одновременно стали депутатами Госдуму, наводит на другую мысль: очень им хотелось на старости лет попасть в Госдуму со всеми её благами, и они "протащили" второй вариант в АКЗС и Эд Курултае. Возможно, это была плата московским инициаторам распространения этого варианта усеченной демократии в стране, которые им рекомендовали этот вариант "протащить". Теперь пофантазируем. Предположим, этот вариант на уровне муниципалитетов распространился повсеместно. И народ сказал: "Да и фиг с ним". Что дальше? Второй шаг на пути к цели "Вся власть - Советам"? Таким же макаром перейти на выборы глав регионов, а затем президента? То есть, перетянув одеяло, перейти от президентской республики к парламентской? В данный момент это, конечно, невозможно. А в перспективе? Теоретически - вполне.
Пока обкатка модели усеченной демократии на муниципальном уровне идёт со скрипом. Пожалуй, самый яркий, если не сказать анекдотичный, пример - Усть-Коксинский район Республики Алтай, где и большинство новоизбранных депутатов, и избранный ими глава района Олег Акимов, мягко говоря, если судить по тому, что они "городят", и как голосуют на сессиях, на конструктивную работу не способны да, пожалуй, и не нацелены, говоря по-простому: "ни петь, ни свистеть". Сейчас, например, больше всего они озабочены открытием собственной газеты. Мол, существующая районка неправильно освещает деятельность райсовета и даже позволяет себе подвергать сомнению компетентность главы района.
Горыныч

01.12.2017 14:16

Этот вопрос включили в повестку сессии, которая состоялась во вторник. Но за пять минут до её начала вычеркнули, так выяснилось, что прокуратура нашла в проекте противоречия, которые поставили бы главу района и райсовет в глупое положение.
Но, конечно же, инициаторы этой идеи не успокоятся, постараются найти обходной путь. Потому что за благими декларациями о жизненной необходимости такой газеты просматривается вульгарный личный интерес: глава района Олег Акимов хочет получить собственный рупор, который будет его восхвалять, а "серый кардинал" депутат Сергей Уханов - получить оплачиваемую должность "редактора" этого рупора.
Почему возникают такие предположения? Да потому, что существующая районка "Уймонские вести" с удовольствием рассказывала бы о неустанной работе главы района и райсовета в целом на благо района и своих избирателей, да рассказывать не о чем, не видно этой работы, хотя уже на носу пресловутые 100 дней с момента избрания. Более того, редакция не раз предлагала: хотите - создадим отдельную рубрику типа "Трибуна депутата", хотите - целую полосу будем в каждом номере выделять. Так никто же ни одной своей публикации не принес...
Артем

01.12.2017 16:42

Татьяна Кузнецова ненормальная. Она аферистка. Её к власти допускать нельзя. Они с Гинцом одинаковые.
Черепанов А.В.

01.12.2017 19:04

И правильно сделал, что не допустил. Уровень активистки, он какой? Она- лидер местной оппозиции, из какой партии? Она отдаёт себе отчёт, что ЕДРО делает ставку на другого? Если отдаёт, то прочему слюни и сопли? Если не отдаёт- ну не в адеквате жэнчина! А насчёт использования мун.благ , типа авто, дак это ваааще цирк! У Гинца, равно как и других (не всех) просто в голове не укладывается, как можно не пользоваться служебным авто! Это ж болезнь душевная- вечно отождествлять себя с властью. Судя по изложенному он скромен до немогу. У нас Жарков после отставки два месяца каждый день ходил на работу. Приёмную "на клюшку", а с чёрного хода "парадное"№1" Документы на подпись- как обычно, И,О. района на поклон. Прокуратура сей факт в упор не видела и депутаты слабы на видос. А тут надо же!
Кузнецова Т.А.

01.12.2017 19:42

Для всех
Кузнецова Т.А. мыслит НЕ СТАНДАРТНО и ничего просто так НЕ ЗАТЕВАЕТ . Она очень НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА и ход её мыслей ТРУДНО ПРЕДУГАДАТЬ . Едросы ОЧЕНЬ СИЛЬНО лохонулись со своим фарсом - я даже сама НЕ ОЖИДАЛА . На следующей неделе бросаю в суд заявление . ПОДРОБНОСТИ пока УМОЛЧУ .
О!

01.12.2017 19:59

(мечтательно) дуры - они всегда такие непредсказуемые...
Черепанов А.В.

01.12.2017 20:26

О!
полегче существо! не надо так о женщине. Порядочность в данном случае никто не отменял
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

01.12.2017 22:55

Кузнецова Т.А. писал(а):
Для всех
Кузнецова Т.А. мыслит НЕ СТАНДАРТНО и ничего просто так НЕ ЗАТЕВАЕТ . Она очень НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА и ход её мыслей ТРУДНО ПРЕДУГАДАТЬ . Едросы ОЧЕНЬ СИЛЬНО лохонулись со своим фарсом - я даже сама НЕ ОЖИДАЛА . На следующей неделе бросаю в суд заявление . ПОДРОБНОСТИ пока УМОЛЧУ .
А я считаю полностью незаконным все Федеральные законы о назначении глав муниципалитетов и прочих. Есть высший и основной закон страны это статья 3 Конституции Российской Федерации, которую ни кто пока не изменил и не отменил, так как по Конституции ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫРАЗИТЕЛЕМ ВЛАСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЁ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД!!! А у нас власть народа рейдерски захвачена кучкой бандитов))) Прокуратуре давным давно нужно было исправить всё нарушенное право многонационального народа и исполнить Конституцию РФ статью 3 - Однозначно только избрание глав народом в каждом регионе. Хватит нам дурить головы!!! Пора всем уже давно понять и объединится, устранить весь произвол в стране. Что мы оставим своим детям и внукам.???

Вам Татьяна Александровна Кузнецова давно известно, что любыми путями Вас не допустят к власти, так как Вы юридически подкованы и сразу все махинации в районе раскопаете, а они всего этого бояться. Удачи Вам!!!
Умейте достойно проигрывать

01.12.2017 23:30

Кузнецова Т.А. писал(а):
Для всех
Кузнецова Т.А. мыслит НЕ СТАНДАРТНО и ничего просто так НЕ ЗАТЕВАЕТ . Она очень НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА и ход её мыслей ТРУДНО ПРЕДУГАДАТЬ . Едросы ОЧЕНЬ СИЛЬНО лохонулись со своим фарсом - я даже сама НЕ ОЖИДАЛА . На следующей неделе бросаю в суд заявление . ПОДРОБНОСТИ пока УМОЛЧУ .
.....НА следующих ВЫборах Вам обязательно повезет.
ЗА ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ

02.12.2017 00:28

Артем писал(а):
Татьяна Кузнецова ненормальная. Она аферистка. Её к власти допускать нельзя. Они с Гинцом одинаковые.
Придётся отвечать....
Кузнецова Т.А.

02.12.2017 10:07

Приоткрою завесу
Меня ни сколько не смущает проигрыш на сентябрьских выборах в Благовещенском районе независимых кандидатов и взятием " ЕР" в райсовете большинство мандатов . Выборы как всегда были ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ с криминалом и полным бездействием органов полиции во главе с марионеткой Кухленко Д.В.
Не стоит сбрасывать со счетов персональную ответственность комуняки Демьянова И.В. находящегося в настоящее время под домашним арестом , который не только не сумел сам сформировать сильную команду , но и не позволил сделать это Кузнецовой . Поэтому результат который получила оппозиция меня не сколько НЕ УДИВЛЯЕТ . Но я БОЕЦ и живу по принципу ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ . На сегодня всем наконец-то стало понятно , что РЕАЛЬНО может противостоять и добиваться определённого результата объединив вокруг себя оппозиционно настроенных граждан только Кузнецова .
Какое я приняла решение и конкретные предложения с моей стороны будут озвучены теперь уже точно в последнем номере " Просто факты" . Я ждала окончания конкурса . НИКАКОЙ ТРАГЕДИИ в сложившейся ситуации я НЕ ВИЖУ . Среди депутатов единороссов нет НИ ОДНОГО тяжеловеса . Поэтому " выбить " их из райсовета ПРИ ЖЕЛАНИИ не составит никакого труда . КАК ИХ МОЖНО "ЗАДРОЧИТЬ " я людям объясню . Против команды Гамаюнова -Гинца будет вестись ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА , которая для меня уже превратилась в КАЙФ и ДРАЙВ . Через два месяца я стану публичной фигурой не только на уровне края , но и страны .
Для Приходько
Ольга Геннадьевна мы с вами хорошо знакомы , почему вас до сих пор нет среди участников группы " Благовещенка -ПРОСТО ФАКТЫ" . А идея насчёт Конституционного суда ХОРОША ! Буду реализовывать её на практике как юрист .
пирамидон

02.12.2017 13:35

Т.А. Громких заявлений о скорой кончине благовещенских жуликов от Вас мы уже не однажды слышали. Только факты говорят об обратном. Скромнее надо быть и меньше якать. Это не добавляет Вам авторитета, а скорее наоборот. Хотя Вашу идейную настойчивость и способность "держать удар"-ценю.
Кузнецова Т.А.

02.12.2017 15:02

Пирамидону
От куда мне было знать , что вокруг меня СТОЛЬКО ТРУСОВ , которые в штанах . Что касается критики в мой адрес , то столько сколько сделала Я для оппозиционного движения не сделал НИКТО . И " ГЛАВНЫМ КРОВОПИЙЦЕЙ " местных едрос всегда была и есть Кузнецова . Не было бы Кузнецовой оппозиционное движение давно бы сдулось . Где все те с кем я начинала ??? ТО ТО ЖЕ ! Одна Кузнецова НА ПЛОВУ .
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

02.12.2017 19:38

Кузнецова Т.А. писал(а):
Для Приходько
Ольга Геннадьевна мы с вами хорошо знакомы , почему вас до сих пор нет среди участников группы " Благовещенка -ПРОСТО ФАКТЫ" . А идея насчёт Конституционного суда ХОРОША ! Буду реализовывать её на практике как юрист .
Я впервые слышу что есть такая группа. Татьяна Александровна!
Вам нужно было спросить совета о Демьянове у меня, и не заморачиваться с ним)) Я очень много чего знаю....
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

02.12.2017 19:50

пирамидон писал(а):
Т.А. Громких заявлений о скорой кончине благовещенских жуликов от Вас мы уже не однажды слышали.
Вот это громкое высказывание явно принадлежит лизоблюду власти. И как не стыдно обвинять женщину -воина отстаивающей одной законные Конституционные свободы, права и интересы народа прописанные в Конституции РФ??? Вместо того что-бы объединиться и сплотиться вокруг Татьяны, вы её всячески унижаете, за что? За то, что, она добивается справедливости? Конечно, я противник, Татьяна не в той партии состоит, и это единственное, что ей мешает в работе, всё списывается на политику, а на самом деле, нет ни какой политики, а есть, как я полагаю, кумовство, мошенничество, наркомания, проституция, казнокрадство, я лично пришла к такому мнению. Всё полностью дискредитировано, права граждан полностью нарушены и не защищаются, ни законодательная, ни судебная, ни исполнительная власть не работают на народ, они работают только сами на себя и для себя. Интересно! Это когда нибудь дойдёт до нашего разума, ЧТО ДАЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Кузнецова Т.А.

02.12.2017 21:00

Для Приходько
С партией " СР " после выборов в АКЗС я отношения не поддерживаю . И отказалась возглавлять её отделение .
Мне она не интересна из-за отсутствия харизматичных и ярких лидеров . Моё внимание теперь приковано к команде Навального . Очень импонирует Павел Грудинин - директор ЗАО " совхоз имени Ленина " , который стал победителем в рейтинге как возможный кандидат в Президенты от левых сил , который проводил " Левый фронт" . Ваша Прусаковой тоже симпатизирую , не плохо зарубается с командой папы Карло .
Ольге Геннадьевне

02.12.2017 22:32

Сходите к следователю и расскажите все про Демьянова, если чего стоящего знаете. Помогите следствию. А то так не солидно, типа много чего знаю! Вот и откройте тайну века, кто есть коммунист Демьянов, преступник или жертва . Или , Вам, слабо !?
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

02.12.2017 22:38

Кузнецова Т.А. писал(а):
Ваша Прусаковой тоже симпатизирую , не плохо зарубается с командой папы Карло .
К великой радости я не имею ни каких контактов с вашей как вы назвали любимицей Прусаковой, она обычная марионетка в руках кукловодов, ей воспользуются и вышвырнут. Что касается про следователя, сходи и расскажи. А кому рассказывать? Где вы нашли следователя??? Назовите мне хоть одного? ФИО в студию. Я лично не знаю таких, их нет. Есть только статус и растрата бюджетных средств.
Моё тоже там!!!

02.12.2017 22:42

Кузнецова Т.А. писал(а):
Моё внимание теперь приковано к команде Навального
Черепанов А.В.

02.12.2017 23:14

Кузнецовой
"ЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ с криминалом и полным бездействием органов полиции"-подобные выражения должны иметь под собой основу, желательно с доказательной базой. Если оного не имеется- это Привоз в чистом виде. О соперниках можно выражаться по всякому, но если Вы позволяете себе вольготно выражаться, то Ваши родители тоже были коммуняками, а Вы недалеко ушли от местечкового мышления. Выод один- никикия Вы не оппозиция- так .......
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

02.12.2017 23:54

Черепанов А.В. писал(а):
подобные выражения должны иметь под собой основу, желательно с доказательной базой. Если оного не имеется
Вы вообще думаете головой что вы несёте? Какая доказательная база в наших судах? У нас судят только по указке сверху, не более. И не несите чепуху если сами не знаете, исключаю что вы находитесь в младенческом возрасте ещё и играете в куколки)))
Кузнецова Т.А.

03.12.2017 07:06

Черепанову
Вы не знаете кто такая Кузнецова Т.А. поэтому спорить с вами пустая трата времени .
Приходько
А вы НЕ ОБОБЩАЙТЕ . Тоже как-то НЕ СЕРЬЁЗНО .
Это всё о чём? или о ком?

03.12.2017 14:59

Кузнецова Т.А. писал(а):
А вы НЕ ОБОБЩАЙТЕ . Тоже как-то НЕ СЕРЬЁЗНО .
В чём или в ком не обобщаться серьёзно? Загадки то к чему? Здесь что игра в ребусы?
Черепанов А.В.

03.12.2017 20:56

Последние реплики наших дам наводят на грустные мысли.
Полный неадекват. Приходько не верит в судебную систему и чохом мажет дерьмом всех. Вот мол знает она, что в судах правды нет. Откуда это? Думаю, что от безграмотности. Что касается Кузнецовой. Жэнчина ведёт себя как беглый Родченков. Амбиции выше крыши, способность показать "кузькину мать", но реально- немножечко не здоровая.
Кузнецова Т.А.

03.12.2017 21:34

Черепанову А.В.
Вообще-то перед конкурсом я прошла полное медицинское обследование и проверку ФСБ . А до этого выиграла иск у Алтайского регионального отделения партии " Единая Россия " и Трофимов вынужден был закрыть приложение " Единая Россия на Алтае - Благовещенка " оплатив приличные судебные издержки и компенсацию морального вреда за ПИСАНИНУ аналогично вашей . Спустя три года Кузнецова добилась возбуждения уголовного дела против группировки во главе с Рыжим правой руки Гамаюнова Васьки " нанизывая на это грязное дело" правоохранителей . Пока прокурор края решил сделать крайним прокурора Благовещенского района , сослав его в Табунский район . Но этим дело не закончиться . Так что если что - то я практикующий юрист с 10 летней практикой . Знакома лично с первыми лицами всех правоохранительных структур края и могу дать вполне ОБЪЕКТИВНУЮ оценку работы всем этим структурам со времён генерала Олдака .
У меня на руках стенограммы фонограмм ( прослушивание телефонных переговоров ) Благовещенской мафии и не только заверенные синей печатью и подписью следователя . Для федеральных органом и СМИ этого УЖЕ ДОСТАТОЧНО . Чтобы сложить впечатление о том , что происходит на территории Алтайского края и кто такой господин Карлин . Чтобы собрать ДОСТАТОЧНЫЙ ОБЪЁМ материала с которым можно выйти на федеральный уровень , конечно нужно немало времени. Именно сейчас оно и наступило .
И ещё . Я НЕ ОДИНОКА , мне помогают много людей , которых я не хочу светить . И коммуняка Демьянов мне не соперник , просто он также как и большинство мужчин В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЫ слишком много НА СЕБЯ ВЗЯЛ , теша свои амбиции и "надорвав" в конце концов пупок . Пока такие женщины как я ТИХИМ САПОМ делают большие дела . Если надо Я могу создать и команду ( дело к тому и идёт ) , но пока меня вполне устраивает путь бунтаря -одиночки .
Кузнецова Т.А.

03.12.2017 21:42

Черепанову А.В.
Вы считаете меня немного не здоровой потому что я симпатизирую Навальному и называю Карлина -папой Карло ??? А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ??? Что в этом НЕНОРМАЛЬНОГО ??? Карлин что , уважаемый НАРОДОМ правитель ???
И кто такой БЕГЛЫЙ господин Родченков ???
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

03.12.2017 22:32

Черепанов А.В. писал(а):
Вот мол знает она, что в судах правды нет.
А вот здесь конкретно отвечу ОТ ВЕРБЛЮДА, вам этого достаточно! В сравнении с Вами Приходько т.е я уже 8 год в судах, и зная и имею на то основания и доказательства на руках. В 2010 году в ноябре месяце я обратилась с жалобой коллективно в Благовещенскую межрайонную прокуратуру о нарушенных правах кредиторов и учредителей лично бывшим главой Администрации Суетского района Алтайского края с. Верх-Суетка Коробовым Виктором и директором ООО "Волна" являющимся одновременно на незаконных основаниях председателем СПК "Макаровский" Пироженко Валерием, которого МРИФНС России № 8 по Алтайскому краю зарегистрировала в нарушение ФЗ "О сельскохозяйственной кооперации" без протокола Общего собрания учредителей благодаря бездействию Мохова Аркадия, я лично так полагаю, по другому ни одна бы налоговая служба не провела регистрацию, впоследствии Коробов с Пироженко наглым образом через поддельные протокола Общего собрания якобы учредителей кооператива, которых сроду не было, учредители их попросту не инициировали украли всё принадлежащее им по праву имущество движимое и недвижимое по поддельным документам, это доказано следователем, есть возбуждённое уголовное дело № 145046 , которое полностью сфабриковано, в суде подделана моя расписка, которую я не писала). Так что дорогой, я делаю все выводы основательно имея полную доказательную базу) И прекрасно знаю кто за кем стоит и кто какие команды раздаёт. И знаю, что в Алтайском крае создана ОПГ под крышеванием двух прокуроров. Так что вы не в ту дуду подули. А если сами ещё не вышли с детского возраста и не видите всё происходящее, тогда сидите на печи и долбите хреном кирпичи) А мне указывать не надо. И следователь тщательно собрал все доказательства на меня и заключение сделал лично. ЗДОРОВА!!! А вот как заткнуть меня или убрать с дороги, это вопрос времени!) Так что собака лает, караван идёт.
Черепанов А.В.

04.12.2017 08:17

Жэнчины-Кузнецова и Приходько!
Почему никто не ценит Ваши способности? Обладать таковыми и не быть востребованным- это ж ненормально! Как и ненормально использовать уничижительную терминологию под которую попадают миллионы людей, в том числе и Ваши родители , .Кузнецова. Коммуняки- это явное неуважение к истории своей Родины. В отношении Кузнецовой это ещё и отсутствие правил приличия- какой бы ни был губернатор, но у него есть фамилия. Но он губернатор, а Вы-Моська, и Ваш удел лаять, что Вы и делаете. У мня, я, я могу, и т.д.-это Ваша сущность Кузнецова. Реально-пустота, не заполненная ничем.
Приходько. Вы эксплуатируете единственную тему на БФ уже года три. Найдите новую тему и постарайтесь никого не учить и не воспитывать.
И ещё жэнчины! Без таких как Вы, жизнь была бы скучной. Над Вами смеются, потихоньку троллят, а Вы ведётесь. Про таких Василий Макарович писал- чудики. Кузнецова- надеюсь Вы знаете кто такой Василий Макарович?
Гость. Просто гость.

04.12.2017 09:57

Не хочется копаться в грязном белье, которым тут забросала г-жа Кузнецова Т.А. людей.))) Но, уважаемая Кузнецова Т.А., если Вы хотите в ближайшее время стать публичной фигурой, то выучите правила написания в глаголах окончаний -тся" и "-ться", научитесь правильно использовать частицы "НЕ" и "НИ" и, ПОЖАЛУЙСТА, забудьте такие некрасивые для публичной фигуры слова, как "ЗАДРОЧИТЬ ", "лохонулись". Мы же не на зоне. А фраза "Одна Кузнецова НА ПЛОВУ" просто умиляет... Надеюсь, ПЛОВ вкусный.
Кузнецова Т.А.

04.12.2017 11:21

Черепанову А.В.
Ну надо же , сколько высокопарных слов ! Коммунякой вообще-то я назвала ТОЛЬКО Демьянова И.В. Я смотрю вы стали ПОДРАЖАТЬ Приходько О.Г. Ведь кроме того как назвать меня Моськой , которая лает на папу Карло и попытаться ОБОБЩАЯ настроить против меня электорат вы не на что НЕ СПОСОБНЫ . УБОЖЕСТВО ...
Строчите дальше , МНЕ ВСЁ РАВНО .
Гостю
Очередная провокация УДАЛАСЬ ... Как пишется " не закончиться " , также как и " на ПЛОВУ " мне конечно известно . НА БОЛЬШЕЕ кроме как выискивать ошибки в написании постов мои противники так и НЕ НАУЧИЛИСЬ .
Криминальные бездари и серость -вот вы кто . Как выражаться - ЭТО МОЁ ДЕЛО .
ПОДРОБНОСТИ в том числе про папу Карло ПОЗЖЕ .
Гость. Просто гость.

04.12.2017 11:56

Кузнецова Т.А., всё, что Вы тут пишете, можно назвать одним словом: СЛОВОБЛУДИЕМ. Меня абсолютно не интересует Ваша политическая позиция, но я прочитала данную новость и Ваши комментарии. Я -не Ваш противник, т.к. ВООБЩЕ не в курсе, кто Вы такая. О Вас я могу иметь хоть какое-то представление исключительно из того, что Вы здесь СТРОЧИТЕ. И именно Ваша безграмотность говорит о Вашей серости и недалекости. И еще. Читая Ваши комментарии, вспоминается один анекдот: Приходит дочка к маме и говорит: "Ну и злые же люди у нас. Как напало полсела - еле отгавкалась!" ))). Продолжайте оставаться на ПЛОВУ, бунтарь-одиночка.)
Гость

04.12.2017 13:25

Черепанову. А ваш удел какой? Отгавкиваться? У вас видимо отсутствует понимание кто кого выбирает и кто кому служит. Про таких как ваш подзащитный говорят : сегодня ты на коне, завтра конь на тебе". Перестаньте оскорблять.
Петрович

04.12.2017 16:32

Стыдно за всех и за нашу власть на местах! Аналогичная ситуация произошла в Баевском районе. Основной претендент снял свою кандидатуру в день назначения после доверительной беседы с депутатом АКЗС СЕРОВЫМ. Победили единороссы.
Кузнецова Т.А.

04.12.2017 20:53

Про папу Карло
Навальный назвал партию " Единая Россия " партией ЖУЛИКОВ и ВОРОВ . Я бы добавила - негодяев , подлецов и приспособленцев . Было время Карлин назвал людей находящихся в оппозиции к Благовещенскому отделению партии " ЕР" ШВОНДЕРАМИ . Зайдите в группу " Благовещенка-ПРОСТО ФАКТЫ " и убедитесь , каких УБЛЮДКОВ поддерживает наш губернатор .
Сейчас вылезет Гостья и скажет : " Что за СЛОВОБЛУДИЕ и чушь !!! С чего вы взяли , что губернатор поддерживает преступников ??? " Он и про " Изумрудную страну" - НИ СНОМ , НИ ДУХОМ . Что же это за губернатор , который не может получить достоверную информацию от правоохранительных органов о том или ином предприятии или предпринимателе . СЛОВОБЛУДИЕ это как раз по части Карлина и Романенко .
Пом ведро

04.12.2017 21:38

Черепанов А.В. писал(а):
Над Вами смеются, потихоньку троллят, а Вы ведётесь
А вы то что возбудились?
Сколько знаю

04.12.2017 21:40

Кузнецова Т.А. писал(а):
Я смотрю вы стали ПОДРАЖАТЬ Приходько О.Г.
Приходько и Кузнецову, это разной поля ягоды. Так что Татьяна вам до Приходько оченьььь очень.... далеко......
Гость. Просто гость.

05.12.2017 11:07

Кузнецова, Вы слова выбирайте. Если Вы -юрист, то будьте добры, излагайте конкретные факты, а не выдавайте свои истерики за действительность. Еще раз, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Вас, я повторяю: ЛИЧНО меня ВАША мышиная возня в политике не интересует. Я прочитала статью. Потом прочитала ВАШИ комментарии, в которых Вы показали себя, как склочная и нервная тётка, говорящая о себе в третьем лице. Уж, извините. И вот еще: быть юристом - не Ваше. Не позорьте профессию. Впрочем, политика Вам тоже не по зубам, судя по Вашим недальновидным репликам. Даже смешно, что у действующей власти такая вот неадекватная оппозиция.))) Поэтому займитесь вязанием, вышиванием, чтением книг.
Кузнецова Т.А.

05.12.2017 11:42

Не известному полу
Тетенька или дяденька , а не пошлО бы ты НА ... со своими советами .
Персонально для едросовских троллей
Давайте раскачивать НОВУЮ ВЕТКУ . А то в Одноклассниках на злобу дня оставлять комментарии не каждый решиться . Пишите только КОНКРЕТНО в чём моя НЕАДЕКВАТНОСТЬ . Например , нельзя называть губернатора папой Карло , ведь его назначил Путин В.В. Нельзя называть партию " Единая Россия " партией жуликов и воров , потому что она ПРАВЯЩАЯ и т.д.
Гость. Просто гость.

05.12.2017 12:03

Кузнецова, я-ОНА. Периодически хожу туда, куда посылаешь. Чего и тебе желаю. Может, станешь спокойнее. Если ты считаешь, что власть продажная и преступная, то шуруй в прокуратуры, суды, пиши президенту, в крайнем случае, сходи на передачу к Малахову и расскажи, как тут всё плохо. А то ты, как оппозиционная активистка, больше напоминаешь малолетнюю обиженку, которую обделили конфетами на празднике жизни. Хочешь быть в политике -научись думать и излагать свои мысли так, чтобы твои оппоненты тебя услышали и задумались. А то пришла назвала кого-то папой Карло, кинула тут жаргонные словечки, и решила, что смелая. Еще и хамло невоспитанное. Заходила я вчера в вашу группу в ОК, смотрела. Болото, а не группа. Ты сначала у себя дома раскачай людей, а потом уже здесь хами людям, которые дельные советы тебе дают. А твоя неадекватность, как минимум, видна из цитаты "Против команды Гамаюнова -Гинца будет вестись ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА , которая для меня уже превратилась в КАЙФ и ДРАЙВ ."
Кузнецовой

05.12.2017 13:50

А ты вообще с кем .......???????
Гостье

05.12.2017 22:53:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кузнецова Т.А.

05.12.2017 22:57

Без имени
Я кошка , которая гуляет сама по себе .
Кузнецова Т.А.

06.12.2017 10:54

Гостье
Банкфакс удалил мой ответ в ваш адрес , хотя в нём отсутствовала ненормативная лексика . Я второй раз вас послала и объяснила почему . Мне не понятно с чего вы взяли , что я ХОЧУ быть в политике ??? Я была гражданским активистом , помогая на выборах с начало КПРФ , потом " СР" . И сейчас уже фактически не имея прямого отношения ни к одной из партий буду оказывать влияние на те процессы которые происходят на территории района , сотрудничая с теми политическими силами , которые РЕАЛЬНО ПРОТИВОСТОЯТ " ЕР" . Только и всего . Я настолько НЕЗАВИСИМА и САМОДОСТАТОЧНА , что могу позволить говорить ВСЁ ЧТО ДУМАЮ . И имею на это ПОЛНОЕ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО . А вы НЕТ .
Кузнецовой Т.А. от гостя

27.05.2018 13:07

В чем и где ваша самодостаточность? Муж ползает зебру рисует на переходах и дворничает уже при очередной власти в поселке. Дети не пристроены, а вы про самодостаточность пишете. Гордыня,зашкалившая до шизофрении,продолжается, вы не замечаете ,как оскорбляете всех, кто не с вами,не беря тех, к которым питаете ненависть. Вы общественный деятель-борец,что вы конкретно сделали для общества,кроме грызни с рядом предпринимателей района? С Демьяновым вы в десна целовались много лет, пока оплачивал вашу туалетную газету. Если человеку все враги-это диагноз, а что вы проверялись и есть медсправка, в наше время бумага все стерпит. Несколько месяцев назад вы в грудь стучали себе и писали,что Демьянов чист как слеза,теперь пишите иное,так определитесь кошка,гулящая сама по себе, куда идете и с кем? Ненормированную вашу лексику знают все, какая вы оппозиция? Вы грязь из под ногтей
Календарь
/ /
24.04.2024