Top.Mail.Ru
18+

Алексей Навальный в ходе нового визита в Барнаул поставит «электорат» на Поток

Анонс встречи сначала появился в Facebook
Анонс встречи сначала появился в Facebook

Барнаульский штаб оппозиционера Алексея Навального анонсировал новую встречу со своим кумиром в краевом центре. Она состоится 8 декабря в сквере им. Германа Титова в районе Потока. Таким образом, встреча будет проходить на свежем воздухе, в одном из городских гайд-парков, а попытки активистов найти крышу над головой можно считать проваленными.

Усилия Алексея Навального по привлечению сторонников к президентской избирательной кампании, участие оппозиционера в которой выглядит сомнительным, анонсировали в соцсетях в первых числах декабря. При этом изначально информация появилась только в Facebook, поэтому некоторые «навальнисты» высказали подозрения в том, что это фейк. Лишь почти через сутки подтверждение появилось в официальной группе «ВКонтакте», которая является главным каналом связи единомышленников.

Согласно анонсу, Алексей Навальный приедет в Барнаул 8 декабря. Он проведет встречу со сторонниками в сквере им. Германа Титова в районе Потока. Встреча начнется в 18:30 и продлится по меньшей мере два часа. Организаторы уточняют, что площадка имеет статус гайд-парка, поэтому для проведения массового мероприятия требуется лишь уведомление, без необходимости согласования. Они уверяют, что сквер на Потоке — отличный выбор в силу транспортной доступности и размеров.

Проблемы с соцмедиа, возможно, связаны с возрастом организаторов (на фото лица предполагаемых несовершеннолетних закрыты)
Проблемы с соцмедиа, возможно, связаны с возрастом организаторов (на фото лица предполагаемых несовершеннолетних закрыты)

Интересно, что со стороны видны ощутимые сложности, с которыми сталкиваются «навальнисты» в ходе подготовки встречи. Разрозненные сообщения в соцсетях с перепутанными ссылками, нелепые ошибки в оформлении постов — лишь некоторые из видимых проблем.

Организаторы без стеснения используют культивируемые ими же штампы о Навальном как единственном «независимом кандидате», о том, что «СМИ не расскажут о событии» и т. п. «Приезд Алексея — очень важное событие для Барнаула. Помогать нашему штабу нужно именно сейчас, потому что потом будет поздно. Давайте мобилизуем все наши ресурсы и проведем лучшую встречу», — сказано в сообществе без уточнений о том, почему «потом будет поздно».

Напомним, что во время прошлого визита Алексея Навального в Барнаул неизвестный облил оппозиционера зеленкой. В Сети сразу появилось множество фотографий, обработанных в графических редакторах в юмористическом ключе. Комментаторы в соцсетях начали сравнивать его с Фантомасом и героем фильма «Аватар», сам политик добавил к этим сравнениям героев фильмов «Маска» и «Шрек».

Фото: страницы сообществ в Facebook и «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 78
Даааааа..

04.12.2017 11:01

Обливать зелёнкой Навального это правильно но не честно надо и сторонников Навального тоже обливать. Будем посмотреть.
Алексей , Алешенька , сынок ...

04.12.2017 11:06

не идут тебе уроки впрок
тута намедни орали про пропаганду криминального бытия

04.12.2017 11:21

гастролирует поц с 2-мя условными приговорами и детишки ломятся глянуть на уркагана?
вот чо исчо, этому Лехаиму надо набатутить , щобы наверняка заехать в ИК-
Добро Пожаловать в санатории Рубцовска !
Вставший с колен

04.12.2017 11:22


Спасибо вам, что облизываете и молитесь за Путина
Тоже не упавший

04.12.2017 11:34

Вставший с колен писал(а):
что облизываете и молитесь


а что тебе не высоко стоять?
молиться на овального - разве лучше? сделали из проходимца нового кумира...
Даааааа..

04.12.2017 11:52

Вставшему с колен. Земляк зачем встаёшь по "Форду" если можно что то делать лёжа зачем сидеть, а если можно сидя зачем стоять. Лижи всё придёт само и благо и всё что хочешь и Навальный сам к тебе придёт. Вот так.
вот так!

04.12.2017 11:52

Лучше уж "уркаган" Навальный, чем Собчак!
А НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО СБОРИЩЕ ЭТО НА ПОТОКЕ ОСКОРБЛЯЕТ ПАМЯТЬ О ГЕРМАНЕ ТИТОВЕ !??

04.12.2017 12:00

Ведь он так люпил, люпил энтих ДЕРЬМОкратов, хотел обнять их и ЗАТАВИТЬ.
Может найдутся в БАРНАУЛЕ АНТИмайданы да остановят это кощунство у памятника ГЕРМАНА ТИТОВА.
Или это сделано специально, ЧТОБЫ ОПОРОЧИТЬ ОБРАЗ КОСМОНАВТА В глазах народа....
Можно, было бы организовать эту сходку на крылечке СИБИРЬУГЛЕСНАБА.... флагмана перестроечной економики Алтая с претензиями на МАМОНТОВ ИСПОЛИНОВ...., как и НАВАЛЬНЯТА.
гость - как кость

04.12.2017 12:05

А зеленки еще много осталось. На весь штаб хватит
гость

04.12.2017 12:10

А может лучше Костеляне, она же Фукорцин. В этот раз красненьким походит. Новое сэлфи.
Завсегдатай

04.12.2017 12:55

Организаторы без стеснения используют культивируемые ими же штампы о Навальном ... о том, что «СМИ не расскажут о событии»

Так это так и есть. Если я ошибаюсь, то назовите ещё хоть один информационный ресурс где об Навальном и о "навальнистах" пишут.
444

04.12.2017 12:56

Очередной проект Кремля-в действии!
Всем давно известна его недвига,совместно с Машей Гайдар в Черногории,прочие шалости "оппозиционера
"!
Возникает вопрос,почему,когда умочили с женщиной,с пониженной социальной ответственностью,Немцова,эта гадина отсиживалась на нарах?
Его братан чалиться на нарах,а он -весь белый?
Однозначно-этот тип , работает на Лубянку и Новую Площадь!
ИМХО!
Вставшему с колен

04.12.2017 13:44

Уважаемый "вставший с колен", похоже, что вашего "полного роста" как раз хватит достать до ширинки любимого "гуру"!!))
Гость

04.12.2017 14:18

вот так! писал(а):
Лучше уж "уркаган" Навальный, чем Собчак!


Другие варианты разве не рассматриваются?
Гость

04.12.2017 14:20

Там на здании с Марией Ра голубей на крыше не счесть порой, надо бы пшена насыпать в сквере да побольше , глядишь удобрят буйные головы свежим помётом....
Сколько быдла на бакнфаксе

04.12.2017 14:25

Тут кто-то высказал мысль, что собрание сторонников Навального оскорбляет память о Германе Титове. А я вам так скажу: существование таких, как вы, оскорбляет все человечество.
Директор СССР

04.12.2017 14:34

В сквере им. Германа Титова в районе Потока? Это такое место, где запросто можно выхватить дюлей. У меня много друзей с Потока, они откликнутся
ФигВам

04.12.2017 14:42

Сколько быдла на бакнфаксе писал(а):
существование таких, как вы, оскорбляет все человечество.

Ну... с такими эмоциональными всплесками и обобщениями Вы далеко можете зайти...
У комментатора есть вое мнение. Имеет право. Может он искренне восхищается Германом Титовым? Вы вольны не восхищаться. Тоже Ваше право.
А вот с Навальным - сложнее. Нет чистоты намерений здесь для настоящего эксперимента. Ведь он зазывает молодежь, не стесняясь цинично использует их юношеский порыв защищать справедливость, которую, как им в силу максимализма кажется, попирают в нашем мире посюстороннем... Так ведь и "нет правды на Земле", но нет ли её выше?
Зачем это ему? Очень важный вопрос. Не прокладывает ли он себе путь к власти, просто прикрываясь благородными призывами?
Здесь уже выше верно указывали, что сам "борец с коррупцией" дважды осужден. Факт вещь упрямая...
Любителям Мосгорсудилища

04.12.2017 14:53

По поводу каких-то там смехотворных судимостей у Навального - начни сейчас копать под любого из системы власти, а не оппозиции, так там еще и не такое вылезет. Полковник Захарченко со своими миллиардами будет стыдливо заткнут за пояс. "Грехи чужих вы счесть усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь" У. Шекспир.
ФигВам

04.12.2017 15:01

Любителям Мосгорсудилища писал(а):
каких-то там смехотворных судимостей

И что из этого следует? Копайте, берите "под теплы рученьки" этих захарченковых с их миллиардами. Движение точно в правильном направлении.
А вот обсуждаемый персонаж всё одно осужден. И если Вы мыслите рационально, а не "влюблены в своего кумира", то априори не будете готовы простить ему любые прегрешения...
Басманное правоблудие

04.12.2017 15:07

>> Копайте, берите "под теплы рученьки" этих захарченковых с их миллиардами.

Я вас умоляю, не смешите меня... "копайте", "берите"... Сударь, вы в какой стране живете? Это вам не нормальное правовое государство, это раша. Здесь власть своих не сдает и живет по принципу "Друзьям всё, врагам - закон!" Тот же Захарченко - это всего лишь лакмусовая бумажка, а процесс над ним - всего лишь показуха, дабы быдло могло кричать в интернетах "Смотрите, у нас борятся с коррупцией!" И пофиг, что та же Женя Васина из сердюковской команды получила за хищения миллиардов какой-то смехотворно условный срок, половину которого просидела в своей хатке под домашним арестом, а что там получит Захарченко - еще неизвестно, вероятно, тоже условкой отделается. Их не накажут! А если и накажут, то чисто символически. Им от этого "наказания" ни холодно, ни жарко будет.
ФигВам

04.12.2017 15:31

Басманное правоблудие писал(а):
вы в какой стране живете?

Ваш скепсис мне понятен. Не могу не признать , что он в определенном смысле оправдан. Но - только в "определенном смысле".
Иначе Вы неизбежно придете к ложному выводу, что раз "правосудия нет", то допустимы и любые действия против государства...
Покойный борец с СССР А. Зиновьев (одна книга его "Зияющие высоты" чего стОит) четверть века назад грустно констатировал: "целились в СССР - попали в Россию..."
Вот это всё и делает активность обсуждаемого политперсонажа минимум неоднозначной...
НЕ ОСКВЕРНЯЙТЕ ПАМЯТЬ О КОММУНИСТЕ ГЕРМАНЕ ТИТОВЕ !! КУКИШИ...от !??

04.12.2017 16:35

Алтая даже не делают попытки не допустить продажной вони на РОССИЮ у памятника космонавту и настоящему коммунисту!!
В.В. Маяковский

04.12.2017 16:40

"Продажная вонь" недавно стояла с символикой черносотенцев на Георгиева, с плакатом "НОД" и стеклянной коробкой, на которой была табличка "Собираем деньги на восстановление суверенитета Раисси".
Виктор

04.12.2017 17:33

Навальный собирает тысячи сторонников, а в Уфе собралось полтора десятка сторонников Путина. Сегодня на сайт выскочил весь резерв пригожина.
Ветер северный

04.12.2017 17:34

Раньше, при Сталине, люди проще были— один раз лоб зеленкой мазали. А теперь, тьфу, —демократия, два раза намазали и все без толку! Мельчает народ, облить погуще, да и люлей по всей зеленке, чтоб инфекцию не занести!
скольку быдлу

04.12.2017 17:40

Замечательно, что вы все тут собрались.
Пошедшему до ветру (северному)

04.12.2017 17:41

Вот потому вы и будете всегда жить в дерьме. Поскольку рассуждаете на пещерном уровне усатого упыря.
Аркадий

04.12.2017 17:41

Директор СССР писал(а):
В сквере им. Германа Титова в районе Потока? Это такое место, где запросто можно выхватить дюлей. У меня много друзей с Потока, они откликнутся

А почему собственно, "друзей"? А самому слабо? На сайте говешками кидаться желающих много. А вот самому придти? В глаза посмотреть? Сказать что-нибудь аргументированное? А друзей попросить, чтобы за твоими руками следили, от инстинктивного говешкометания удерживали. Я там буду. Чего и тебе желаю...
доносчик

04.12.2017 17:47

а я знаю кто пробашлял на этот сходняк... Андрюша За... местный. Не так-ли? Вот оно как, Михалыч
Для 17.41

04.12.2017 17:52

Я так понимаю— живёшь в шоколаде, на мамкину зарплату, школота? Работать не пробовал?, а не на митингах копейки рубить.
Массаж мозга

04.12.2017 17:57

Быдло,по ходу,это,те,кто живут в Доме -2,называют себя Боженкой,при фамилии-Курицина,да Магаревич,выжывший из ума тип,да ополоумевшая ксюха,в могилу отца(вероятного),не грех кол осиновый вбить,ну и все неудачники-двухпроцентщики,типо Рыжкова,Каспарыча,, явлинского и им подобных деятелей,живущих на подачки госдепа!
Я,потомственный шахтёр,плевал на эту кучу отбросов в забое!
Массаж мозга

04.12.2017 18:01

Аркадий, в ласкадельном спряжении,ваше имя,очень хорошо рифмуеться с тем,чем вы раскидываетезь!
Хе,хе,хе!
Ветросую от 17.52

04.12.2017 18:14:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рубанку, ворующему чужие ники

04.12.2017 18:19:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рукоблудню от 18.14

04.12.2017 18:25:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Виктор

04.12.2017 18:48

Маяковский,закончи свою жизнь, как настоящий ВЛАДИМИР,застрелись!
читатель

04.12.2017 19:08

Господи, ну Навальный, ну Овальный...какая разница, если основному его "электорату" нет еще 18-ти и проголосовать он не сможет по закону? А к следующим выборам им будет уже "немного за 20-ть" и головой уже думать начнут, а не вестись на "моду" и благородные призывы о якобы попираемой справедливости)
Аркадий - МассажУ МозгА

04.12.2017 20:13

В спряжении... имя... рифмуется... Это что? Такое диковинное стечение обстоятельств как-то характеризует мою личность? Впрочем, валяйте, вам такой вывод позволителен. Меня абсолютно не волнует мнение неграмотного человека, незнакомого с основными правилами русского языка и не стесняющегося публично это демонстрировать. Поищите в интернете "спряжение глаголов", освежите школьную программу, выполните пару упражнений, а затем возвращайтесь сюда, может кто-то проявит к вам интерес...
НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ место ДЛЯ любителей ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО !??

04.12.2017 20:18

КИРОВСКОМУ ЛЕСУ на ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО САЖЕВОГО ЗАВОДА , под охраной охраны шинного комбината...
Здесь визжать нет смысла, ведь от крика могут рухнуть корпуса завода изъеденные сажей.
РАЗГОВАРИВАТЬ НУЖНО ТИХО....
гость

04.12.2017 20:36

ФигВам писал(а):
уже выше верно указывали, что сам "борец с коррупцией" дважды осужден. Факт вещь упрямая...

Зато Табуреткин не осужден, это факт. По-вашему, из него достойный президент вышел бы. Чист, как слеза.
Много шума из ничего

04.12.2017 20:41

Ну приедет политик из Москвы, ну выступит на встрече с населением. Шум такой, как будто Навальный- шаман и "приворот" на электорат сделает.
гость

04.12.2017 21:00

Сами комментарии и голоса "за" и "против" говорят, как остро заточена государственная машинка на больную тему "Оппозиция".
Всему ватному быдлу вышеотписавшемуся

04.12.2017 21:12:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

04.12.2017 21:26

Когда-то Горбачев не разрешал встречи Ельцина с москвичами, а Суриков рассылал циркуляры директорам Дворцов культуры и прочим с запретом на предоставление залов Евдокимову.
И к чему это привело?
Ольга Геннадьевна Приходько

04.12.2017 21:31

Ой ёй ёй! А что Вы все так облажались от приезда Навального? Ну приедет, соберёт свой электорат, расскажет всю правду открыто всему народу о всех криминальных и мошеннических действиях высокопоставленных первых лиц страны, он что не имеет на это право? Или у нас отменена ст. 29 Конституции РФ? ПО КАКОМУ ПОВОДУ КИПИШЬ? Боитесь Навального? Пора пришла, пора!!!
Последнему

04.12.2017 21:37:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гонец из Пензы

04.12.2017 21:40:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
всему

04.12.2017 21:59:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
БЫДЛО - ЭТО СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ в КОТОРОЙ СУЩЕСТВУЮТ !??

04.12.2017 22:31

ЛЮБИТЕЛИ ПРОГУЛОК по КИРОВСКОМУ ЛЕСУ.... ОТСЮДА И поощрения происходят непосредственно в ШТАБЕ НАВАЛЬНОГО всех заглянувших на ОГОНЁК....
ПРИХОДЬКО, ЧТО ЖДЁТ ПЕРСОНАЛЬНОГО ПРИГЛАШЕНИЯ У ШТАБ НАВАЛЬНОГО ?? БОИШЬСЯ ТА ЧЁ??
На детской площадке

04.12.2017 22:49

Виктор писал(а):
Навальный собирает тысячи сторонников


... давеча.
Писал рукоблудню

04.12.2017 22:49

Банкфакс, ответь пожалуйста, почему удапили мой комент. Какой пункт я нарушил? Или это пошла цензура по личным неприязненным мотивам?
Денис

04.12.2017 22:56

Пиндосы платят, Леха отрабатывает. А наши бараны- уши развесили.
Ветросую от 22.49

05.12.2017 00:01:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А тебе больше Лёхи заплатили из путирашки?

05.12.2017 00:02:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дениске - сосиске

05.12.2017 00:03

Ваши бараны уши развесили когда на выборах пошли и дружно проголосовали за едро, у депутатов которого все детки живут и учатся за границей, а сюда как голуби, - только ср...ть да отжираться прилетают.
гость

05.12.2017 00:05

Много шума из ничего писал(а):
Ну приедет политик из Москвы,


Кто политик??? Навальный???
Ольга Геннадьевна Приходько

05.12.2017 00:06

БЫДЛО - ЭТО СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ в КОТОРОЙ СУЩЕСТВУЮТ !?? писал(а):
ПРИХОДЬКО, ЧТО ЖДЁТ ПЕРСОНАЛЬНОГО ПРИГЛАШЕНИЯ У ШТАБ НАВАЛЬНОГО ?? БОИШЬСЯ ТА ЧЁ??
В сравнении с тобою, я давно ни кого и ни чего не боюсь. Видишь, даже не прячусь под никами как вы. А говорю так как считаю нужным. Побольше бы таких как Навальный, давно бы в стране был порядок) А вам слабо высказать свою мыслю? Или прятаться только научились по канализациям?
Ольге Геннадьевне

05.12.2017 00:36

>> А вам слабо высказать свою мыслю?

Ну что вы, вы слишком много от Наташки НОДовской хотите. Ей думать некогда, она за какой-то суверенитет России борется :D
Вике от 04.12.2017 18:48

05.12.2017 00:55

Это ты своему любимому Владимиру пожелай, за которого ты в перерывах между употреблением боярки голосовать ходишь, у него больше шансов закончить свою жизнь именно так.
Каспарова бы привезли на сеанс игры в лапту

05.12.2017 00:59

возят недоучек-чемпионов Вселенной по отсутствию чувства юмора.
продюсерам этих обладателей радужных поясов по борьбе недоверие-
хватит кормить народ ненатуралами !
КАК ПО КАМУШКАМ, ДА ПО КИРПИЧИКАМ У ПРИХОДЬКО РАСТАЩИЛИ ПОД ?

05.12.2017 01:51

НОСОМ.... ЕЁ МОЛОКОзавод..........
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

05.12.2017 02:19

КАК ПО КАМУШКАМ, ДА ПО КИРПИЧИКАМ У ПРИХОДЬКО РАСТАЩИЛИ ПОД ? писал(а):
НОСОМ.... ЕЁ МОЛОКОзавод..........
Вот здесь посмеялась от души! Молокозавод "СОМ" в Суетском районе с. Верх-Суетка растащил как раз таки Пироженко Валерий, который напару с Коробовым Виктором украли впоследствии весь СПК "Макаровский", так что клоун, смеши и дальше)
Дмитрий

05.12.2017 09:14

Меня интересует только один вопрос - зашкварные комментарии оставляют кремлеботы или работники Банкфакса? Не удивлюсь что последние... А было время (2003-2004) когда Банкфакс сам себя позиционировал как единственный независимый и оппозиционный портал в Алтайском крае. Что изменилось журналисты? Когда вы продали свою совесть и свободу в обмен на кусок пирога от администрации г. Барнаула?
снова доносчик

05.12.2017 09:16

многие читатели догадались, что Андрей - это раскатавший губы на алтапрессе Загарин. "Деньжата есть, работяги послушные в подчинении - тоже, подолью-ка маслеца в огонек,..." - думал "алигарх"
Андрюша, передавая бабки Резаному-Косому для организации митинга Анального.
ДИМОЧКУ ГОЛОДНЕНЬКОГО 9 на 14 из КИРОВСКОГО ЛЕСУ ЖАЛКО!! Гы ....гы...!!

05.12.2017 09:43

НУ НЕ ВЫДАЁТ НАВАЛЬНЕНЬКИЙ В ЛЕСНОЙ ПИКЕТИК ПИРОЖКИ .... как 2003 ..ОПА зиционном годике !!
Дружить ему больше надо с покровителем всех ДИМассов ХОДОРом с.
Гы...гы.. сту лизоблюдному

05.12.2017 13:40

Тебе себя не жалко @опализзачуханый. Как с жаной цоловатца намереваешся изо ртов вонища кака идёт . Рассторался то как ,вони на весь банкифас.
гость

05.12.2017 14:41

Уважаемый штаб Навального г.Барнаула АУЕшники с "Потока" желают спросить с Навального за его поддержку лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. В связи с чем, будьте осторожны.
ДИМОЧКИ АЛТАЯ !! ГОП ДО НАВАЛЕННОЙ КУЧИ на ПОТОКЕ !?? БУДЭ !??

05.12.2017 19:26

ПОЛНАЯ перекраска усих этих ГОЛУБЭНКИХ У ЗЕЛЭНЫЙ ЦВИТ ВОЖДЯ ШРЭКА!!
НОД собрание алкашей

05.12.2017 20:38:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ничего хорошего в этой стхоне не будет

05.12.2017 20:41:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

05.12.2017 21:35

гость писал(а):
Сами комментарии и голоса "за" и "против" говорят, как остро заточена государственная машинка на больную тему "Оппозиция".

Машинка забалтывает тему и одним кликом меняет оценки на сто.
ГОСТЬ

06.12.2017 08:29

А что Навальный !Вы на Путина и Едросов посмотрите! Они расплодили ментов и нац.гвардию, что-бы оградить себя от голодных людей, которых они обворовывают официально.Людям запрещено себя защищать, не работают законы и конституция.Нас давят налогами, работы нет.Медицина умерла, да и зачем лечить людей, пенсию же можно попилить и в карман положить!Обучение в школах и садах -ведет к деградации молодого поколения!ТЕСТЫ-ЕГЭ и т.д .( А СВОИХ ВЫРОДКОВ ОНИ ЗА ГРАНИЦЕЙ ОБУЧАЮТ,ЧТО БЫ ПОТОМ С НАШИХ ДЕТЕЙ СОКИ СОСАЛИ,УРОДЫ Пенсионеры-нищенствуют.Отдохнуть негде- все места отдыха скупила едросня и теперь то что принадлежит народу не законно стало принадлежать ворам!НАЛОГИ НА ИМУЩЕСТВО С КАКОЙ СТАТИ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ПО КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ, ЕСЛИ МЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ НДС ,КОГДА ПОКУПАЛИ . В РОССИИ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ПРОФЕССИИ СУДЬИ,МЕНТЫ,ЧИНУШИ- ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО-БЫ ЗАЩИТИТЬСЯ,ОСУДИТЬ И СВОРОВАТЬ В РАМКАХ ЗАКОНА!
гость

06.12.2017 08:42

Ребята будьте аккуратнее на мероприятии, босота с потока собирается прийти на мероприятие "Работать". Пока сторонники рот откроют, они по карманам шерстить будут, гаджеты отрабатывать.
14-41

06.12.2017 11:36

он и лавэ рубит на свою карточку, а местную долю не засылает.
у него косяков на три желания не рассчитаться, отчаянный он политик и кандидат.
ГОСТЬ !!! 8 на 29!! НУ КАК ВЫ ПОХОЖИ НА НАГЛОГО КУКИША !!?

07.12.2017 00:21

от ЛЕНИНА... За что боролись!! На то и напоролись... РОССИЯ обустроется!! НЕ ПЛАЧЬ КУКИШ......
Никита

07.12.2017 23:25

Все комментарии фейковые.
гость

07.12.2017 23:27