Top.Mail.Ru
18+

«В тюрьму или за рубеж»: лидер алтайских «жириновцев» очертила перспективы Навального накануне его визита

Координатор Алтайского реготделения ЛДПР Евгения Боровикова выступила резко против запланированного визита в Барнаул одиозного оппозиционера Алексея Навального, который намерен «подстегнуть» своих сторонников активнее собирать подписи на его так называемую «президентскую кампанию». По мнению лидера алтайских «жириновцев», действия Навального выгодны антироссийским силам, а в день его визита 8 декабря патриотам лучше сходить в гости или поработать, чем приходить в сквер им. Германа Титова.

В комментарии, распространенном пресс-службой реготделения ЛДПР, г-жа Боровикова заявила, что выступает резко против деятельности Алексея Навального. Она фактически назвала оппозиционера продолжателем дела Владимира Ленина, однако это не комплимент — по мнению Евгении Боровиковой, оба политика финансируются из-за рубежа.

Евгения Боровикова, координатор АРО ЛДПР:

Я выступаю резко против его деятельности. Как политик, он не несет никакого полезного посыла для людей, только подначивает молодежь на противоправные действия. Что он сделал? Это просто искусный манипулятор. Вместо реальной работы у него какая-то «плесень болотная». Задурил молодые головы, спровоцировал народные волнения, которые были выгодны антироссийским политикам.

Это все одна большая кампания против России – она началась с западного финансирования Ленина, и вот теперь из-за рубежа шлют передачки Навальному. Примечательно, что Навальный накануне возглавил антирейтинг голосования вместе с Ксюшей Собчак. Это радует. Люди не дураки — не ведутся уже ни на «хайп», ни на какие-то политические «финты». Думаю, у этого человека два пути. Или как Ходорковский – в тюрьму, или как Березовский – сбежать за рубеж. России он не нужен! Призываю не ходить на встречу с этим человеком, вместо этого лучше займитесь чем-нибудь действительно важным – прогуляйтесь с ребенком, навестите родных, поработайте…

Резкие высказывания г-жи Боровиковой полностью укладываются в линию партии по отношению к Алексею Навальному. Причем главной претензией к оппозиционеру со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского изначально было то, что тот якобы его копирует. «Все у нас ворует Алеша Навальный. Он ничего сам не умеет, смотрит мои выступления. Сейчас он смотрит меня. Вы думаете, он чай пьет? Нет, он ловит каждое мое слово, чтобы последнюю неделю в таком же ключе попытаться от себя это сказать», – сказал Владимир Жириновский в прямом эфире телеканала и радио «Комсомольская правда», допустив еще несколько «крепких слов» в адрес оппозиционера.

В 2014 году Алексей Навальный выступил с расследованием в отношении сына Владимира Жириновского Игоря Лебедева. В частности, на основании документов, подписанных одним из агентств недвижимости в Дубае, он сделал вывод о том, что г-н Лебедев владеет квартирой площадью около 442 кв. м и стоимостью более 86 млн рублей. С тех пор Владимир Жириновский, пользуясь своим статусом, не раз критиковал Алексея Навального на федеральных телеканалах.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 40
Евгении

06.12.2017 13:30

Жень, иногда складывается впечатление, что ты специально бросаешь фекалии на вентилятор, чтобы вызвать резонанс

Это, безусловно, вызывает интерес общественности и сближает тебя с ВВЖ, который любит пиар. Но

Именно по этой причине часто транслируется мнение, что твои интеллектуальные данные далеки от совершенства. У вас в ЛДПР есть специалист по работе со СМИ, почему он не корректирует тебя? Если это ОН выступает с идеями дешёвого пиара, уволь его. Это вредитель
7

06.12.2017 13:42

голосующих за лдпр можно укладывать в дурку даже без врачебного осмотра
Избиратель

06.12.2017 13:58

Тот случай, когда на мнение какого-то там координатора из, прости господи, ЛДПР, всем глубоко плевать.
АНТИПОД

06.12.2017 14:00

У меня тоже складывается впечатление, что у лидера "жириковцев" что то случилось с головой. Ну не ведут так политики разговор. Поэтому у этой женщины тоже 2 пути - в больницу или в санаторий. Стыдно за таких. Или нас всех за дураков принимает?
между прочим........

06.12.2017 14:07

Почувствовали конкуренцию,- Жириковский поезд приезжает в Барнаул с клоунами 12 декабря, а Навальный 8 декабря! Про личную машину Навального ничего не известно, а вот Жирик к бывшему президенту Медведеву приезжал на дачу на Бэнтли! Так что вопрос кому нужно быстрее собираться в тюрьму!
Первому комментатору

06.12.2017 14:33


Тем не менее, вы не прошли мимо данной новости и тоже набросали походя фекалий на вентилятор, не заметили? Будем делать выводы о вашем интеллекте?
Ru.банок

06.12.2017 14:38

В сортах дерьма не разбираюсь!
Виктор

06.12.2017 14:42

Скоро все три старых клоуна со своими цирками ШОПИТО, объединятся против Навального. Шли же под ручку вместе с партией Жуликов и Воров в так называемый день Единения. все эта ср. оппозиция.
Куратор

06.12.2017 15:23

Как так получилось. что ЛДПР возглавила такая безграмотная женщина?
Никаких знаний ни в политике, ни в истории.
Из-за рубежа финансировался не Ленин, а белые, о чём свидетельствует масса исторических фактов - письма Колчака, заявления Черчиля и Нокса.
А политически Навальный представляет полную противоположность Ленину и левым вообще - типичный представитель буржуазии и либерализма, враг народа, как и сама Боровикова.
кость

06.12.2017 15:23

Не в порядке с головой у тётки, отождествила себя со всей Россией. Это клиника, нужно срочно лечиться, покуда не поздно.
А у власти горит земля под ногами, на время митинга срочно стали придумывать всякие фестивали: то сердечко выкладывать у Карлы под окном, то в бассейне старты для студентов организовывать. Не удивлюсь, если детишек свезут в мороз на площади у ДК Химиков плясать, лишь бы не дать слово правды людям услышать. Думают, что они закон, а на деле просто упыри.
Йа

06.12.2017 15:31

"....Евгения Боровикова, координатор АРО ЛДПР:
Я выступаю резко против его деятельности. Как политик, он не несет никакого полезного посыла для людей, только подначивает молодежь на противоправные действия. Что он сделал? Это просто искусный манипулятор. Вместо реальной работы у него какая-то «плесень болотная». Задурил молодые головы, спровоцировал народные волнения, которые были выгодны антироссийским политикам...."

Встречный вопрос, а что сделала лично Евгения полезного для людей? Вот сама, не манипулируя никем и не дуря никому голов? Где можно посмотреть результаты деятельности?
КУК

06.12.2017 16:30

Вы тут многие, друзья, на личность нашего депутата перешли. Женщину легко оскорбить. Давайте к Навальному вернемся. Этому субъекту не слабо на школьниках выезжать, пудрить мозги по борьбе с коррупцией ( с его то "послужным" списком - две судимости). Адвокат, у которого не было процессов с его участием. Студентов "разводит", а сам гоголем ходит. То в Испании глаза лечит, то во Франции с семьей отдыхает (на какие средства?).
Капитану, которого съели аборигены

06.12.2017 16:50

А на какие шиши всякие чайки и прочие птицы путенского гнезда настроили себе дач и коттеджей в швейцариях? Не говоря уже по всей Раисси. Может, лучше сначала на этот вопрос ответим? А уж потом будем до Навального докапываться. Вам тут, я вижу, не нравится, что он якобы на школьниках и студентах "выезжает". А когда очередной запутинский "сокол" Якименко вербовал молодешь в ряды нашистских клоунов - это хорошо было, да? Тем же самым, кстати, занимаются и жириковцы. Просто уж так повелось, что студенчество во все времена было самой активной прослойкой общества, в любой стране. И если сейчас они пошли с Навальным, то им не плевать надо в спину, как это делает всевозможное быдло, а делать так, чтобы им не хотелось этого самим. Если не хотите революции. Увы, но в этой стране власти знаком в таких ситуациях только метод кнута, и под "сделать так, чтобы им не хотелось идти за Навальным" власти понимают только репрессивные меры. Да и быдло из низов, веками воспитанное в атмосфере холопства, тоже только такие методы понимает. Достаточно почитать здешние комментарии - то "зеленкой облить" призывает, то на Колыму или в Магадан сослать. И пока вот такое генетическое отребье будет без конца подавать свой голос, а власть будет этому отребью потакать, - Навальные не кончатся. Даже если убрать этого каким-либо образом, следом тут же придет другой (и не факт, что для затупинцев он будет лучше). Просто потому, что проблема-то ведь не в Навальном. Вот только многие этого не понимают.
в РФ человек не может сам выбирать 4 вещи

06.12.2017 16:58

Родителей , место рождения , национальность и президента РФ .
служебная записка

06.12.2017 17:08

чё, в оригинальность играш?
сам то кого хоть раз ыбрал?
Для Йа

06.12.2017 17:19

Работа депутата Боровиковой освещается. Вот недавно помогла отцу-одиночке из Шипуново. Очень много точечной помощи жителям края. Законопроекты ЛДПР посмотрите - народные. Людям продлили срок оформления бесплатных участков.
гость - как кость

06.12.2017 17:27

Закончилась эра. Завершилась эпоха. Где-то горько плачут Остап Ибрагимович и Covex. Теперь нельзя будет разводить детей на завтраки, записывая их за это в «рэволюционэры».
Что же теперь будет с уточками?
По бизнесу гражданина Навального нанесён сразу тройной удар.
1. Савеловский районный суд города Москвы удовлетворил иск к блогеру Навальном у со стороны его бывшего сторонника Михаила Костенко и обязал Волкова (как доверенное лицо Навального) выплатить истцу все ранее переведённые Костенко в поддержку «кандидата в президенты» средства. А именно 50 тысяч 100 рублей, и госпошлину в размере 1700 рублей.
«В ФБК заранее знали о правоте истца. Они прекрасно понимают, что не имеют права эти деньги собирать, поэтому испугались ответственности. Отмечу, что иск Костенко стал первым, где они пошли на такой шаг. До этого они многократно судились со всеми, от депутатов до магнатов, без всяких признаний исков и возврата денег, но здесь пошли на возврат средств.
Все это лишний раз доказывает их понимание того, что деньги на президентскую кампанию в ФБК собирать не в праве, потому что Навальный никогда не будет зарегистрирован. А собирать деньги на недостижимую цель по нашим законам является актом мошенничества», – прокомментировал ситуацию адвокат истца Илья Ремесло.
Одним из оснований для возврата денег послужил тот факт, что на сайте у Навального не сказано о его судимости, которая мешает выдвижению в Президенты.
Теперь все, кто давал деньги «псевдокондидату» Навальному могут требовать их возврата со стороны аферистов. Хотя у нас не прецедентное право, но пример этого суда демонстрирует, что подобные дела можно и нужно выигрывать.
2. Практически одновременно Конституционный Суд Российской Федерации подтвердил, что лица с непогашенной судимостью не могут быть кандидатами в Президенты и участвовать в избирательной компании (как минимум в течение десяти лет после окончания судимости).
гость - как кость

06.12.2017 17:30

В пресс-службе КС напомнили, что конституционность запрета суд установил еще в 2013 году и затем не раз подтверждал. В Конституционном Суде однозначно заявили, что эти решения окончательны и не подлежат пересмотру.
То есть Навальному на его президентских мечтах (если они вообще были, в чём я сильно сомневаюсь – скорее всего, мальчик просто хотел срубить бабла на лохах) большими буквами написали «НЕТ».
3. Ну и финальный аккорд – на обращение адвокатов «адвоката» Навального в ЕСПЧ о пересмотре сроков его дела на более раннюю дату (что теоретически, хотя и крайне маловероятно, позволило бы Алексею в случае удачного рассмотрения дела всё-таки подать документы на регистрацию в качестве кандидата) европейский суд по правам человека ответил отказом.
Тем самым похоронив последние призрачные надежды команды Навального на регистрацию их, хкм, «лидера» в качестве кандидата в президенты.
Теперь Алексей Навальный:
а) не имеет права заявлять, что он кандидат в Президенты, потому что это будет заведомо ложная информация (что, при наличии денежных интересов, может квалифицироваться как «мошенничество»); +
б) не имеет права собирать средства на «избирательную кампанию»;
в) будет вынужден вернуть деньги всем, кто сочтёт себя обманутым и подаст на него в суд.
Это фиаско, Алёшенька!
444

06.12.2017 17:59

Вообще разницы нет между двумя клоунами,по обоим Магадан скучает сильно!
Либеср..алам

06.12.2017 18:04

Как много вас заскулило в поддержку овального. виктор это Вы были клоуном в попытках состояться депутатом от яблочка и порноса. занимайтесь наведением порядка на участке, ну очень уж воняет....от ваших комме6нтариев.
Едриле ватному

06.12.2017 18:19:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
фи...

06.12.2017 18:23

запашок от ваших коментов, однако и идет...
ещё виктору

06.12.2017 18:27

Витек, сколько раз убегал от БЭП? Сколько бегал по партиям? Сколько обманул людей? Тебя один раз Бог предостерёг, даже жена твоя это поняла. Не гневи Бога снова, охлынь, покайся. Или уже засосала опасная трясина?
Друк

06.12.2017 18:40

Леша-полпроцента.
Лидеру ЛДПР

06.12.2017 18:44

Г-же Боровиковой ,как и её шефу ВВЖ, давно нужно обратиться к толковому психиатору.
КУК

06.12.2017 18:57

Комментатору от 16:50. Что-то вы не особенно высокого мнения о нашей стране и людях "Быдло", "Раиси"... Пытаетесь за издевками уйти от конкретных фактов. Откуда у Навального столько лавэ? Он же со всех стрижет, понимает, что дорога ему заказана из-за судимостей, но денег от жертвователей не чурается, хоть 5 золотых, хоть 13 серебренников. Мавроди, Навальный - финансовая пирамида и ничего другого. Программа - сплошной популизм. Ухватился за одну синекуру и окучивает ее. Причем, если раньше он рядился в тогу "демократа", то сейчас на любом своём мероприятии не стесняется угрожает от рядового гос служающего до Президента. Ах, Мотька, знать сильна, что лает на слона". Сколько молодых ребят в марте и июне арестовали на его несанкционированных акциях, сколько молодых людей, в принципе, испортили себе биографию на всю оставшуюся жизнь из-за выпускника Иелустонского университета в США?
Боровиковой

06.12.2017 19:35

Искусней твоего бесноватого жирика манипуляторов в России нет. Аналоги надо искать в третьем рейхе. Ты служишь этому клоуну и ещё набираешься наглости поучать оппонентов.
назвался грУздем ? полезАй в кузовок !

06.12.2017 20:04

сути таких персонажей давно в русских народных поговорках отлиты и
про шапку , на воре сгоревшую, когда приглядывался он к союзу половому жабы и гадюки.
Навалили Боровиков в кузовок , да все червивые они.....
однако

06.12.2017 20:25

в пользу боровиковой нет ни одного нормального комментария...видимо и вправду безумная баба без своего мнения.как же повезло лдпр с координатором...
Боровиковой Евгении

06.12.2017 20:28

В 2014 году Алексей Навальный выступил с расследованием в отношении сына Владимира Жириновского Игоря Лебедева. В частности, на основании документов, подписанных одним из агентств недвижимости в Дубае, он сделал вывод о том, что г-н Лебедев владеет квартирой площадью около 442 кв. м и стоимостью более 86 млн рублей. С тех пор Владимир Жириновский, пользуясь своим статусом, не раз критиковал Алексея Навального на федеральных телеканалах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И НЕ СТЫДНО ПОСЛЕ ЭТОГО ХАЯТЬ НАВАЛЬНОГО? Или в чужом глазу соринку вижу, а в своём брёвна загнивают? Кто вы вместе с Жириновским после этого? Вор на воре и вором погоняет. Стряхни лапшу с ушей и пёхом в психушку за ручку с дедушкой Вольфовичем, там за вами плачут и прогулы ставят. Кто Вы и кто Навальный?
А бОРОВИКОВОЙ ЧЕКИ ПРИСЛАЛИ С ОТЧЁТОМ(((

06.12.2017 20:31

В комментарии, распространенном пресс-службой реготделения ЛДПР, г-жа Боровикова заявила, что выступает резко против деятельности Алексея Навального. Она фактически назвала оппозиционера продолжателем дела Владимира Ленина, однако это не комплимент — по мнению Евгении Боровиковой, оба политика финансируются из-за рубежа.

И СРАЗУ ЖАБА ЗАЕЛА. ТЬФУ) Вроде взросленькая уже, а ума как у младенца. Да её первую надо казнить как я считаю на той же площади за осквернение и предательство истории России и Владимира Ильича Ленина. ПРОЧЬ РУКИ ОТ ЛЕНИНА И НАВАЛЬНОГО!!!
Массаж мозга

06.12.2017 21:11

Последнему-что курим?
Забористая трава у вас сударь попалазь,Анального с Ленноном сравнивать!
Хе,хе,хе!
Это что за бездарь?

06.12.2017 23:34:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ АЛТАЯ !?? ПОКАЖЕТ !!

07.12.2017 00:13

НАСТОЯЩЕЕ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ НА ЛИЧИКАХ ... некой партии ПРЫГресса и её лидера...
Нельзя допустить НАВАЛЕННУЮ сходку у памятника ГЕРМАНУ ТИТОВУ!! ЭТО КОЩУНСТВО над героем Алтая!!
Можно, КАНЕШНО, для встречи использовать из загашника ОТМАШКИНА памятника ЛЕНИНА от ОКТЯБРЬСКОЙ площади, которому и место, на территории САЖЕВОГО ЗАВОДА... знаковое место погоста провальных идей, как и у НАВАЛЬНОГО.
Скажу одно

07.12.2017 00:39

в сортах дерьма не разбираюсь . А в том что все политики дерьмо даже не сомневаюсь
для 00.39

07.12.2017 07:57:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Про дерьмо согласен

07.12.2017 08:28

и все благодаря главному рулевому на галере
гостю как косте

07.12.2017 08:35

гость - как кость писал(а):

Да ну нахер!!!
А что Едросы у нас конституцию соблюдают или путин ее соблюдает!!!
Кто у тебя спросил, куда деньги деть на дет. сады или на войну с Сирией пустить.А Генплан в том году на публичных слушаниях согласовывали- администрация привезла 2 автобуса административных сотрудников, которых обязали согласовать ген.план в котором интересы людей не учитывались, да вот только не расчетали, что общественники народ приведут и более 1500 тысяч человек не дали согласовать горе ген.план а бабки за этот ген.план получила Питерская конторка ГИПРОГОР, не наши ребята ,не наши архитекторы, которые лучше знают, что нашему городу надо для развития.Просмотрев ген.план от ГИПРОГОР- нашли множество недочетов и ошибок.Так к чему я это все вел- а к тому, что заведует всей этой лабудой кто??????все верно едросовские крысы!!!Мое мнение- почему в Алтайском крае все так плохо для обычного народа, почему нас таким путем выживают от сюда- есть ответ- АЛТАЙСКИЙ КРАЙ ПОКА ЕЩЕ ЧИСТ,ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО,КОТОРОЕ ОСТАНЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕ ТРОНУТЫМ ,ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ КАТАСТРОФА.НАС ВЫЖИВАЮТ И ГОТОВЯТ ДЛЯ СЕБЯ ПЛАЦДАРМ,ВЕДЬ НЕ ЗРЯ москва СКУПАЕТ ВСЕ !!!!
НАВАЛЕННЫЕ ГРЕБЦЫ ИЗ ГАЛЕРЫ, У ВАС НЕ РУКИ В МОЗОЛЯХ, А ?

07.12.2017 10:08

КОНСТИТУЦИОННО - ПРОСТИТУЦИОННЫЕ ЯЗЫКИ.... путь с которыми из галеры от КИРОВСКОГО ЛЕСА... У ТЮРЬМУ, АЛЬ ЗАРУБЕЖ ибо в тюрьме с вашими мозолями делать нечего.
рубанку

07.12.2017 13:26

гость - как кость писал(а):
Это фиаско, Алёшенька!


Это не фиаско, а прямое нарушение Конституции Конституционным же судом в лице престарелого немощного поЗорькина. В статье Конституции говорится прямо о "лицах, отбывающих наказание в местах лишения свободы". Никаких иных толкований статья не содержит, это вам любой юрист скажет. Ну кроме конечно труса поЗорькина.
Календарь
/ /
28.03.2024