Top.Mail.Ru
18+

Кеды, джинсы и юбки: секреты идеального сочетания

Кеды – отличная обувь для повседневного ношения. Но чтобы она смотрелась на вас хорошо, необходимо придерживаться некоторых правил. Посетив converse интернет сайт и сделав покупку, не торопитесь тут же выходить в новых кедах на улицу. Сначала прочитайте эту статью. Она поможет вам всегда выглядеть стильно и не попадать в неловкие ситуации.

Как носить кеды с джинсами и юбками?

Вот подборка лучших рекомендаций для модников и модниц:

  • Покажите лодыжку. Кеды (тем более дорогие) не нужно скрывать. Штаны должны быть такой длины, чтобы лодыжка оставалась открытой. Подверните или подрежьте их. Только не ходите так в холодное время года. Здоровье нужно беречь.
  • Не надевайте носки. Или, по крайней мере, не позволяйте им торчать из обуви. Современная мода – кроссовки и кеды на босу ногу. Если вы слишком брезгливы для такого варианта, используйте короткие носки. Они закрывают ступню, но заканчиваются почти над самой пяткой. Кстати, в данном случае погода не имеет значения. Если на улице холодно, переходите на ботинки или теплую обувь. Но длинные носки вместе с короткими джинсами – это моветон.
  • Подбирайте штаны классических расцветок. Классика жанра – синие, белые или черные джинсы. Можно выбрать и другие цвета. Но желательно носить однотонную одежду. Яркие принты смотрятся вместе с кедами не слишком привычно. Но это не значит, что вам запрещено экспериментировать. Просто белые или синие джинсы с черными конверсами – это всегда шикарно.
  • Будьте осторожны с платьем или юбкой. Если уж решили надеть юбку, то она должна быть короткой. Средняя длина – это уже предел. Лучше всего смотрится с такой обувью та одежда, которая заканчивается выше колен или немного прикрывает их. Отличный выбор – узкие короткие платья, джинсовые юбки. Если у вас есть юбка-трапеция из денима, к ней стоит подобрать высокие кеды. А обувь с отворотами хорошо подойдет к расклешенной одежде.
  • Шорты – универсальная одежда. Если вы решили надеть вместе с кедами шорты, их фасон большого значения не имеет. Они практически всегда смотрятся хорошо.

Кеды – обувь молодых и смелых. Поэтому не бойтесь экспериментировать. Создавайте оригинальные (но не смешные) образы.

Кеды, джинсы и юбки: секреты идеального сочетания

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024