Top.Mail.Ru
18+

Барнаульские власти объявили новогодние каникулы для части общественного транспорта

В первые дни января 2018 года общественный транспорт в Барнауле будет ходить по специальному расписанию. Об этом сообщают в комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города.

Как уточняют чиновники, 1 января 2018 года автобусы большой вместимости, электротранспорт и маршрутки пустят с сокращением утренних рейсов и планового количества автобусов на 50 %. 2 и 3 января общественный транспорт будет ходить по расписанию выходного дня с сокращением утренних рейсов. После этого вплоть до 8 января городской транспорт будет курсировать по обычному воскресному расписанию.

Власти Барнаула также рассказали, как организуют доставку горожан к храмам в рождественскую ночь. С 6 на 7 января барнаульцы смогут вернуться с ночной праздничной службы городским электрическим транспортом. Так, от Покровского кафедрального собора в 1:30 по трамвайным маршрутам № 1 и 7 можно будет добраться до станции «Докучаево» и станции «Кордон», а также проехать по трамвайному маршруту Покровский собор – улица Анатолия – проспект Красноармейский – площадь Свободы – улица Анатолия – улица Челюскинцев – улица Антона Петрова – улица Попова – станция «Докучаево». Что касается прихожан Свято-Никольской церкви, их в 2:00 довезут троллейбусы №№ 1 и 6, а Александро-Невского собора - в 1:15 трамваи № 8 и 9.

При этом 31 декабря пассажирский транспорт будет работать в штатном режиме, согласно действующему расписанию. Для уточнения актуального расписания движения общественного транспорта горожане могут обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону 46-99-86 круглосуточно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024