Календарь
/ /

Виктор Коршунов

гендиректор ОАО ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

«Если внимательно слушать руководителей, то все становится проще»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



16.01.2018

Андрей Ляпунов

начальник департамента информационной политики администрации Алтайского края

Наметились подвижки в решении проблемы «Демидов-парка»

28.12.2017

Анна Адамайтес

заместитель главного редактора «Комсомольская правда Барнаул»

Это какой-то бред, друзья!

Loading...
Пластическая хирургия Metrdoma - вся недвижимость России: https://metrdoma.ru/

Барнаульского «гонщика на BMW» отпустили на свободу после резонансного ДТП с двумя погибшими

28.12.2017 15:55

Водитель автомобиля BMW X5 Алексей Бикташев, которого суд признал виновным в совершении смертельного ДТП в Барнауле, все-таки избежит наказания. Данную информация ИА «Банкфакс» подтвердила помощник председателя Алтайского краевого суда Оксана Головина.

Известно, что судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы г-на Бикташева состоялось утром 28 декабря. Как пояснила г-жа Головина, постановление Центрального районного суда Барнаула об отказе освободить Алексея Бикташева от отбывания наказания в связи с тяжелой болезнью было отменено апелляционным постановлением. Таким образом, виновник смертельного ДТП все же избежит шести лет жизни в колонии-поселении по состоянию здоровья.

Напомним, 29 апреля 2017 года в 7:00 водитель автомобиля BMW Х5 на большой скорости проехал на запрещающий сигнал светофора через перекресток проспекта Ленина и улицы Молодежной. Внедорожник сначала протаранил автомобиль Lada Largus, после чего сбил девушку, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. 26-летнюю пострадавшую и 62-летнего водителя Lada Largus госпитализировали, но позже они скончались в больнице от полученных травм. Несмотря на то, что сам BMW перевернулся на крышу и проехал на ней десяток метров, виновник аварии Алексей Бикташев не пострадал. Он уже был лишен прав и находился в состоянии алкогольного опьянения.

Водителя приговорили к шести годам лишения свободы в колонии-поселении. Компенсация родственникам погибших составит 2,5 млн рублей. Позже выяснилось, что «гонщик» серьезно болен, в связи с чем он просил освободить его от наказания, однако Центральный районный суд Барнаула не удовлетворил данное прошение.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 37
ха-ха

28.12.2017 18:07

гримасы путосудия. продолжай давить людей болезный ты наш Бикташкин.
гость

28.12.2017 18:32

позор!
федя

28.12.2017 19:12

бикташев молодец делай дальше простят
Любое

28.12.2017 19:14

Люди, куда кататится мир. Давайте хоть мы, что то предпримем, чтобы правосудие над такими было! Напишем, хотя бы в сетях петицию, в программы федеральные. Человек, который смертельно болен - не по клубам ходит, пьяный за руль не садится, да и такой бедный, как представили ,на БМВ не ездит! А если ходит, то и отвечать должен по всей строгости закона, единого для всех! Пусть сидит!
Кармен

28.12.2017 19:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

28.12.2017 19:30

во камедь разыграли ! а я сразу написал здесь , после первой же новости о нём , - такие ни сидят !
хоть и баба ванга я , имею лапти 46 размера , но моих скромных телепатических способностей вполне
хватило точно предсказать исход дела . а почему ? да потому , что живу , увы в рф . те в оккупации .
и долго - все 26 лет .
Кум

28.12.2017 19:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
сергей

28.12.2017 20:04

Опять взятка, связи и т.д эта сука должна сидеть вместе с судьей...
кум-отрыганку

28.12.2017 20:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Алекс

28.12.2017 21:02

Чудны дела судейские.......
папик

28.12.2017 21:17

судьям подняли зарплату на 4 '/,российский суд самый гуманный суд в мире. иудо-хрестианское законодательство прет как танк.
Алекс

28.12.2017 21:24

В Матросской Тишине хорошие врачи, там точно вылечат.
Гость

28.12.2017 22:20

Все писавшие гневные коментарии и все сочувствующие- обтекайте. Знайте силу закона.
Гость

28.12.2017 22:26

Долго не проходит,он уже с зелёнкой на лбу!
111

28.12.2017 22:44

Надеюсь и правда болен, тогда пусть быстрей бы прибрался
Гость

28.12.2017 22:48

Он ещё вас всех переживёт...
гость

28.12.2017 23:00

убил двух людей и пошел дальше гулять как ни в чем не бывало.. россия..
Раз смертельно болен,

28.12.2017 23:37

...то ждёт его эвтаназия.
ССГ

29.12.2017 02:13

Не было бы связей и бабок, сел бы как миленький, а так - свободен. А те, кто без денег и связей, кто каким либо боком имеют косвенное отношение к преступлению, даже если и не виновны, садятся, для отчетности и продвижения по службе. Следаки так и заявляют, не стесняясь - закон? какой закон? я здесь закон, как порешу, так и будет. По данному случаю получается, что наличие заболевания - индульгенция от любого преступления, если есть связи и деньги. Такое у нас правосудие.
гость

29.12.2017 07:38

ну слушайте, ребята... а если у убийцы-серийника туберкулез начнется, тоже выпускать?
фамилии судейской коллегии в студию!

29.12.2017 08:12

Город должен знать своих героев поименно! И плевать им вслед.
Альба

29.12.2017 08:48

Надеюсь, что родственники погибших напишут жалобу в СК о подозрении во взятке и попробуют обжаловать приговор в более высокой инстанции.
А если нет, то желаю "смертельно больному" мудаку настоящей неизлечимой болезни и повеситься от безысходности.
Кармен

29.12.2017 09:42

Я, конечно, потрясена бдительностью редакции, удалившей мой комментарий. Хотелось бы отметить, что я никогда не допускаю употребления нецензурных слов или призывов к незаконным действиям в своих комментах. Не было такого и в этот раз. Припоминается случай, когда некий полусумасшедший догхантер в открытую крыл на вашем сайте матом и призывал к совершению действий, запрещенных УК РФ. Что-то тогда редакция не проявляла подобной бдительности. Возможно, если порыться в архивах, его комменты до сих пор где-то себе тихо висят... А я то только и сказала, что кое-кому, видно, все позволено... И что половина Барнаула могут запросто погибнуть под колесами вот этого отморозка, пока не придет костлявая с косой, а чуйка мне подсказывает, что это может случиться очень нескоро. Поэтому я призвала всех граждан ходить по улицам до тех пор с большой оглядкой. Вот и что здесь было такого предосудительного?!!!
Главред

29.12.2017 09:52

Кармен писал(а):
Припоминается случай, когда некий полусумасшедший догхантер в открытую крыл на вашем сайте матом и призывал к совершению действий, запрещенных УК РФ. Что-то тогда редакция не проявляла подобной бдительности. Возможно, если порыться в архивах, его комменты до сих пор где-то себе тихо висят...

эти комментарии были размещены ДО обнародования правил комментирования на сайте ИА "Банкфакс".
жигулист

29.12.2017 10:47

Во у кого бабки у того и тапки!!! А вы выборы выборы - повторить про тапки ?
ССГ

29.12.2017 12:13

гость писал(а):
ну слушайте, ребята... а если у убийцы-серийника туберкулез начнется, тоже выпускать?


Не поверите, при бабках и связях даже с диареей выпустят.
Гость

29.12.2017 13:11

Толкают людей на самосуд
Гость

29.12.2017 14:03

Очень надеюсь, что родственники погибших не опустят руки и обратятся в вышестоящие инстанции, в телевизионные программы. Пусть бы проверили состояние здоровья убийцы за пределами Алтайского края.
ССГ

29.12.2017 22:41

Гость писал(а):
Толкают людей на самосуд


Тут гораздо серьезнее, на носу выборы, вот и надо народ озлобить, направить весь гнев на главу государства, и замену уже подыскали в лице Грудинина. Все делается для того, чтобы против Путина народ поднялся. Эти кукловоды знают что делают, да и правительство не заставило себя долго ждать, тоже единым фронтом вместе с Центробанком в оппозицию встали. Вот и думайте, почему по одну сторону баррикад встали - Запад, пиндосы, либерасты, коммунисты, правительство, Центробанк, а по другую сторону, Путин и народ России.
для СГГ

29.12.2017 23:04

не в тему комменты.
ССГ

30.12.2017 14:10

для СГГ писал(а):
не в тему комменты.


Обоснуйте?
Ёжик.

30.12.2017 19:26

БМВ Х5..... ценник на машину от 3 лимонов.... а 2,5ляма выплатить пострадавшим нету.
перекуп

02.01.2018 15:08



Ёжик. писал(а):
БМВ Х5..... ценник на машину от 3 лимонов.... а 2,5ляма выплатить пострадавшим нету.[/цитат
Проснитесь, этот древний драндулет 300 не стоит!На таких нищеброды жрачку в кредит в Марийке покупающие ездят!
Грусть

08.01.2018 22:16

И чем же руководствовался суд. Посмешище
Дмитрий

09.01.2018 23:13

Я б ему степень инвалидности увеличил.. ломом..
Читатель

11.01.2018 12:47

Дайте уже умереть человеку... пусть уходит в мир иной со своими грехами на душе, со своей искорёженной совестью... Что вы как собаки лаете не зная где Рай а где Ад? Нужно быть милостивыми ко всем, жаль безвременно ушедших, но и в гневе жизнь- не жизнь! Зло и месть убивает тех кто их порождает... Мира и гармонии каждому из вас!
доброму читателю

14.01.2018 00:37

как жалостно пишешь то!! я плакалъ ... да только вот в чем закавыка, дорогой ты наш - как бы ты вперёд в мир иной не ушёл. И не подумай, что я тебе желаю зла. Просто внутреннее чутьё подсказывает, что господин Бикташев может прожить ещё долго-долго. И многих пережить...