Top.Mail.Ru
18+

Искры алтайской политики-2017

Алтайскую политику порой несправедливо считают скучной и застойной. В 2017 году партийцы и сочувствующие подарили нам немало ярких моментов. Вместе с Ильей Климентьевым мы вспомнили рабочие будни политического бомонда за весь год.

Фото: Илья Климентьев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
Кум

29.12.2017 11:33

Мария Прусакова-обояшка!
Настоящее лицо моей партии!
Хотя,Кристина Юстус,тоже симпотична, я не могу разделить её политические взгляды.
Канарейка

29.12.2017 13:08

А вот мне по душе Вакаев,очень мужественный человек.
Особенно после того, как его партия поддержала кандидатуру Путина на выборах президента РФ в 2018 году!
Гость

29.12.2017 13:30

у кого это брошь от Диор??)) Скромнее надо быть, к народу ближе))
маша

29.12.2017 15:11

Молотов прям, как гуттаперчевый мальчик. Как он ловко ногу выкрутил. Сразу и не догадаешься, чья это нога - Молотова, Вакаева или Сусловой.
гость

29.12.2017 19:11

Канарейка писал(а):
А вот мне по душе Вакаев,очень мужественный человек.
Особенно после того, как его партия поддержала кандидатуру Путина на выборах президента РФ в 2018 году!
Да не говори, А.Матросов не меньше, прямо на амбразуру бросился, и закрыл своим телом тело Путина!
ИМХО

29.12.2017 20:08

ущербные депутаты какие-то, кроме М. Прусаковой............
для АКЗС

30.12.2017 12:42

первое фото: на руке могилка с крестом это депутат АКЗС ДИРКС ИВАН ВИКТОРОВИЧ, это местный Славгородский АФЕРИСТ номер 1,Совместно с бывшим главой КИНЦЕЛЕМ и ЯРЦЕВЫМ промышляют с имуществом г.СЛАВГОРОДА .,надеемся в 2018 году их ВСЕХ привлекут к ответственности, желательно с посадкой!!!!!!
ЭТО НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА РЕВИЗИОНИСТА КрПРФ НЕСРАВНЕННОЙ !!

30.12.2017 14:36

ОЛЬГИ ПРИХОДЬКО!! Места для трио БАНДУРИСТОВ БФ : ЛДПРнутой БРЕДЕР, лучезарного Славгородского УЗНИКА ЕГЕРА с и ОЛЕНЬКИ ПИХОДЬКО.
Очевидецс

30.12.2017 19:09

Ребяты! Разрешите мне ещё немного, пока не начался Новый год, здесь повякать! Вот выставили здесь галерею депутатов... А зачем? В чем смысл сего действа? А вот пробовал кто-нибудь представить себя на месте этих депутатов?! Вот просто представьте себе, что вы, используя связи, знакомства, социальные лифты и т.д., добились того, о чем мечтает большинство обывателей: обеспечили себе настоящее, ближайшее будущее, и не только себе, но и детям и внукам! Вот как бы вы вели себя на их месте?! Да точно так же, как они и делают! Ничего плохого каждому из вас персонально они не желают! Они просто работают на своё личное благосостояние! Точно так же, как и каждый из вас! Они просто живут в другом мире! И проблема именно в самом параллельном существовании этих двух миров! Я до сих пор не видел программ партий, в которых бы речь шла о ликвидации этой параллельности! Даже пресловутый Манифест компартии предполагает наличие именно двух социальных миров! Первый мир - угнетенный пролетариат, и второй мир - идолы компартии, которые заботятся о приемлемом с их точки зрения существовании пролетариата! А ведь дуальность низводится к нулю одним единственным способом: равенство всех, независимо от статуса и количества бабла перед законом, и равная ответственность для всех за нарушение законов! Возможно ли такое в ближайшее время в России? Не думаю! Я был бы искренне рад, если бы оказалось, что я ошибаюсь! Но я не вижу предпосылок... А депутаты?!.. Каждый из них решает личные проблемы исходя из ситуации и имеющихся возможностей! И аргумент у них убойный - они не перед кем не несут ответственности за свои действия! А то, что о них кто-нибудь что-то думает и говорит - им по-барабану! Поставьте себя на их место, и всё поймёте!
А ПРИХОДЬКО В СУЕТКЕ СПИВАЛА ДАЖЕ С ??

30.12.2017 19:26

НАВАЛЬНЫМ!?? А толку? КОГДА У ЮРЧЕНКО НЕ МАЕ ГОЛОСУ!!
Очевидец

30.12.2017 19:38

Немного добавлю:
Для иллюстрации дуальности социума можно привести пенсионное законодательство. Каждый год в него вносят различные изменения и дополнения, но неизменным остаётся то, что для парламентариев, госчиновников и госслужащих принцип расчета размера пенсии кардинально отличается от того, как рассчитывается размер пенсии для всего остального населения! И это только одна иллюстрация! На этом сайте иногда появляется участник под ником " переживающий", он может грамотнее и аргументированнее, чем я, продолжить череду подобных примеров. А я на этом заканчиваю и удаляюсь. Здоровья всем в новом году, ну а остальное уж как сложиться!
Александр

30.12.2017 20:25

Барнаул в 2017-м несколько раз попадал в федеральную повестку
Стыдно.
Гость

30.12.2017 21:30

Спасибо главреду! Мы все никак не могли определить истинное лицо наших депутатов. А она показала. Это дегенераты!!!!!!
Гость

30.12.2017 21:35

От нифигасе Крахмалева Якушеву подставляет! Якушиха же вылетит с работы за такое взаимодействие со СМИ. Казанцева же эту хрень терпеть не будет!))))
Ольга Геннадьевна Приходько

30.12.2017 21:41

ЭТО НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА РЕВИЗИОНИСТА КрПРФ НЕСРАВНЕННОЙ !! писал(а):
ОЛЕНЬКИ ПИХОДЬКО.
Спасибо огромное за любовь ко мне. Но взаимности нет и не будет. С прохиндеями и прихлебателями мне не по пути. извиняйте...
ДА ОЛЯ ТЕБЕ С ДОМОМ 2 от КСЮШИ да АЛЁШКОЙ по ПУТИ !??

30.12.2017 23:04

ОБОЗНАЧИМЫМ Кировским лесом по пути!! Ну ПРИХОДЬКИХ - ЭТО не благозвучно с БЕЛЫХ? Ведь правда??
Дедушка

30.12.2017 23:14

Оппонента Прусаковой, что поставила коммунистов и финалистов равными дико другу пора гнать метлой из АКЗС, на этого не происходит. Это означает, что коммунисты признают это определение денег факторов, остальные с этим согласны. С такими депутатами нам не по пути..
Гость

31.12.2017 05:07

Дык Якушева не врубается, что Крахмалева медленно но верно рубит сук с её насиженным местом. Вон даже на фейсбуке с улыбончиками комментит ситуацию. Надо патронессе то еешней хорошенечко раскрыть глаза на эту тему. И понаблюдать как Якушева замечется. Крахмалева акзэсникам не по зубилам, а эту сточат.
А Казанцева в курсях

31.12.2017 05:09

Думаю после ног начнется
Че напали на бф?

31.12.2017 05:43

Единственный кто че то принципиальное в крае выдаёт-это главред бф! Вот кстати про агентов она одна писала. А на свободе жеж не только шеф-ред алтайски подвизался а ещё некая Иванова-Петрова-Сидорова с радио гтрк. Тож на вражеский канал инфу гонит. И работает то в госструктуре!!!!!!! Теперь сидит там как в воду пе...нула
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.01.2018 13:38

Для ника АКЗС - с 12.02.2017 г. идёт проверка по МУП Благоустройство, где фигурируют ЯрцевЮ.В. и его жена Терентьева И. М. Работу исполняет МУП Благоустройство , а деньги текут в карманы Ярцева и Терентьевой , а Диркс И.В. якобы ни при делах. Но он при делах и ещё каких.Его крышует Лоор И.И. и сам Губернатор края. По моему мнению он и его воровская компашка то и держится на плаву и потому никак не могут отдать проверку прокурору , для возбуждения дела. Все ждут манны с неба .Корячится им и думаю и барнаульским и московским 12миллиардов на открытие полигона ТБО. Полагаю , что и скачет , как кочет туда сюда Лоор в Славгород.А так зачем бы ему он нужен наш Славгород. Сельское хозяйство угроблено -заросшие поля , и одно разъединое молочное стадо ,голов на 500 и только откуда берётся сколько сыра , сметаны, молока ?
ИСКРЫ ПОЛИТИКИ - 2017 ДЛЯ ГРАФОМАНА ПЯТОЙ КОЛОННЫ ЯЁ СЕРДЦЕ !??

01.01.2018 18:03

НАДЕЖДУ ЛДПР БЛЕДЕРихи ПРЫНЕСЛА.
Тук тук тук

01.01.2018 21:02

Обана! Куда компетентные органы смотрят? Ещё одна "спящая" нашлась. Ивонова с гтрк. На радио Свобода инфу гнала оказывается. Денежку иностранную получала? Гнать с госпредприятия в три шеи инагента!
[удалено модератором]

02.01.2018 16:10

Кум писал(а):
Мария Прусакова-обояшка!
Настоящее лицо моей партии!


любишь ты чужие ники одевать на себя. наверно и трусы мамины все время примеряешь
По себе судишь?

04.01.2018 00:37

ДА ОЛЯ ТЕБЕ С ДОМОМ 2 от КСЮШИ да АЛЁШКОЙ по ПУТИ !?? писал(а):
ОБОЗНАЧИМЫМ Кировским лесом по пути!! Ну ПРИХОДЬКИХ - ЭТО не благозвучно с БЕЛЫХ? Ведь правда??
давно то сам из Дома 2?
Тук туку

04.01.2018 10:32:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мимоходом

04.01.2018 22:40:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Леха

10.01.2018 10:06

А кто это у нас такая с усиками?)))
Календарь
/ /
16.04.2024