Top.Mail.Ru
18+

Водитель и пассажир внедорожника погибли в лобовом столкновении с многотонником на Алтае

28 декабря в Залесовском районе Алтайского края произошла смертельная авария. Жертвами дорожно-транспортного происшествия стали 43-летний мужчина и 70-летняя женщина. Они скончались до приезда «скорой помощи», информирует пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail направлялся в сторону Кемеровской области. Он решил обогнать двигавшуюся впереди него машину и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовым автомобилем Volvo. За рулем большегруза находился 32-летний мужчина. После этого многотонник отбросило на грузовой автомобиль Dаf под управлением 37-летнего водителя, который ехал следом за Nissan.

В результате ДТП водитель и пожилая пассажирка внедорожника от полученных травм скончались на месте аварии. Еще один пассажир автомобиля Nissan – 71-летний мужчина - получил телесные повреждения, его госпитализировали в районную больницу. В настоящее время полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024