Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»

12.10.2020

Андрей Никитин

главный редактор «Сибирской медиагруппы»

Жаль, подмога не пришла

25.09.2020

Анна Паутова

председатель Алтайского краевого совета родительской общественности

Обращение к Геннадию Онищенко

Алтайское «сафари» с медведями

Жители «двух Алтаев» выразили возмущение опубликованным в Сети видеороликом с преследованием медвежат. «Барнаулец встретил медведей на дороге в Горном Алтае» - сообщает автор видеозаписи, на которой компания из мужчин и женщин на автомобиле устроила «погоню» за хищниками. Данная ситуация лишь позабавила компанию людей, которые не подумали остановить машину и дать зверям возможность спокойно уйти.

Видео: пользователь под ником Виктор Федорович в YouTube

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 15
Марта

15.01.2018 10:55

Бывают же уроды! Ведь маленьких, тварь, гнал, детей, хоть и медвежьих!!! Убогое быдло. Встреть он взрослого медведя, может, даже и на машине побоялся бы погнаться. Обычно бывает так, когда нечем человеку в жизни самоутвердиться - ни ума ни красоты Бог не дал, ни благородства чувств - тогда ВОТ ТАК самоутверждаются. Мол, зато хозяин жизни.
Вот так противники

15.01.2018 12:02

ЕР и пытаються задовить нашего призидента!
дядя вася

15.01.2018 13:49

На кол всех этих операторов , или помнятся местами !
Снежное сафари

15.01.2018 14:00

Охота на медведей запрещена законом? Или то, что мы увидели считается жестоким обращением с животными? Это я к тому, что любители дикой природы, призывающие сажать людей на кол, нуждаются в принудительной изоляции и лечении.
Курьянова М.В.

15.01.2018 19:22

Забираю тему себе. Только когда её сформирую............
Марта

15.01.2018 19:43

Снежному идиоту
да вообще то, запрещена. Почитайте Уголовный кодекс. Запрещается охота с применением транспортных средств - это уголовно-наказуемое деяние. Воистину, для таких как вы, молчание - золото, ибо не стоит дурь свою показывать всем. И наверно, когда охотятся, берут охотничий билет, платят деньги государству ( хотя моральная сторона даже разрешённой охоты вызывает у меня большие сомнения!) и охотятся в разрешённое время и, наверно, на взрослых особей, а не загоняют беззащитных детенышей...
Курьянова М.В.

15.01.2018 20:43

Если честно, полностью разочаровалась в этих идеологах.
Умнее войны ничего не было придумано.
Да и вообще стала умная не по годам, практически интеллектуал))
До 2011 года мне больше нравилось происходящее.

Не говори-не говори, дешевле выдать замуж.
Курьянова М.В.

15.01.2018 20:46

чувствуешь какой "Русский дух". Спокойный, мирный, безмятежный.
ЭТО КАРТИНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ МОЛОДЁЖИ ??

16.01.2018 12:13

Единой России ОПАзицией... Курьянова... тс!!
БИЙСК

16.01.2018 13:16

УРОДЫ! УРОДЫ! А не подумали. что может от матери далеко отгоняют и обрекают медвежат на верную гибель. И почему они зимой ещё не в спячке. Может медвежатам уже помощь нужна - это по взрасту пестуны, одним не выжить... Если мать погибла, то в приют или зоопарк их надо!!!! ЛЮДИ, ЧТО С ВАМИ???????!!!!!!!! Почему о смысле жестокости вспоминаете только когда непосредственно ВАМ ПЛОХО!!!
Ну вот,

17.01.2018 20:05

очень показательная иллюстрация российского быдлятника! И ведь таких нелюдей, которые называют себя чловеками, подавляющее большинство! И для этого большинства такое поведение не только по отношению к медведям, но и к людям - норма! И не только в России! Это яркая характеристика всей существующей ныне на Земле цивилизации! Тех, кто повел бы себя в этой ситуации иначе - оставил бы медвежат в покое - менее процента! Человек - это единственное животное, которое убивает ради удовольствия! Это единственное животное, которое ещё большее удовольствие получает не просто от факта убийства, а если это действо растягивается во времени и жертва долго мучается, прежде, чем умереть! И эта цивилизация считает, что она имеет право на существование?!
Надежда

18.01.2018 14:52

Вот так бы водителя заставить бежать от преследователя.
Татьяна

19.01.2018 07:52

Жестокость, дебилы.
петя

23.01.2018 18:25

Аморальные закомплексованные уроды, которых в школе чморили, и теперь ЭТИ таким жестоким способам пытаются самореализоваться в жизни.
село

24.01.2018 09:33

Необходимо этих нелюдей найти и наказать! Пусть ответят за свои "подвиги".