Top.Mail.Ru
18+

Молодая наркоманка из Рубцовска вышвырнула двухлетнюю дочь из окна третьего этажа

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство малолетнего ребенка, которое совершила молодая жительница Рубцовска. В момент совершения преступления она находилась в состоянии наркотического опьянения, говорится в сообщении СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, около 2:00 17 января 2018 года 26-летняя женщина, находясь у себя дома в состоянии наркотического опьянения, выбросила свою двухлетнюю дочь из окна третьего этажа. Девочка упала на козырек подъезда. По предварительным данным, она не получила серьезных телесных повреждений. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Следственный отдел по Рубцовску СУ СКР возбудил в отношении матери уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего ребенка). Сейчас следователи выясняют все обстоятельства и мотивы совершенного преступления. Также определяется место жительства других детей подозреваемой. Расследование находится на личном контроле руководства следкома.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Рубцовчанин

17.01.2018 13:31

на козырек страховой компании
как это все надоело

17.01.2018 14:45

А где наркодельцы и распространители наркотиков? Они в первую голову виноваты в том, что случилось! Эх. беда. беда.
Гость

17.01.2018 14:51

Ну это просто ужас какой-то...Девочке здоровья!
SachОК

17.01.2018 16:04

Давным давно пора нашему верховному главнокомандующему послать Калибры или ракеты со стратегических бомбардировщиков по лабораториям в Авгане,производящим героин,а напалмом сжечь опийные поля наркобаронов из пендоссии!
Сергей Б.

17.01.2018 16:49

Ну так это в Рубцовске. У них так положено. Было, есть и будет.
ПРОШЛОЕ иНАСТОЯЩЕЕ

17.01.2018 18:29

Да тут можно о любом городе и любом районе Алтайского края писать свою повесть. Есть у нас в Славгороде наркоделец Дмитрий Сизов ,по кличке СИЗЫЙ , попал на зону за продажу наркотиков и только вышел, начал активно сотрудничать с местной милицией , те закрывали глаза на его наркодилерство , а он наняв бригадку сделал ремонт кабинета у бывшего козла-мента Василевского С.Б . , восседающего на данный момент в Москве в качестве врио начальника и бывшего такого же Горбунова С.В. все наркоманы города Славгорода говорили и говорят об этом , но сегодняшняя полиция так же не реагирует .А наркоделец СИЗЫЙ вложил наркодоллары в легальный бизнес и жирует в Славгороде похлещё всех старых предпринимателей. И вот пока будут такие ссученные полицейские и работники администрации, будут и наркоманы и будут смертельные исходы.
кто ответит?

17.01.2018 21:17

ОПЕКА ГДЕ И СОЦЗАЩИТА? ЕСЛИ В СЕМЬЕ ТРИ РЕБЕНКА И МАТЬ НАРКОМАНКА? Остальное пыль, значит дяди и тети Рубцовска, кто отвечает за контроль и жизнь детей в трудных семьях, едят свой хлеб-то бишь зарплата и прочее за зря.
Гость

17.01.2018 22:16

,,Кто ответит"прав.А где СоцЗащита???Или как всегда удивятся.Если такая мама нужно ждать пока случится беда???Очень печально и странно...
Наркомафия и правоохранители - это же

17.01.2018 23:15

тли и муравьи .... одно другое кормит и лелеет , и хранит . Как нитка и иголка - одно целое и отдельно не существует . Самые доходные виды бизнеса - оружие , наркотики и проституция . И заметьте - не я это первый сказал .
21:17

18.01.2018 12:19

а что нужно сделать опеке???вырезать ей матку???так не гуманно!забирать ее отродье, так еще наплодит. соц.защита вперед стремится оказывать поддержку инвалидам, людям, попавшим под сокращение, детям,трагически потерявших родителей, но не долбаным наркоманским семьям
Гость-для 21:17

18.01.2018 18:29

А в чём виновата эта маленькая девочка?В том,что ее мама наркоманка?В том,что она появилась на свет?Так ее вины точно ни в чем нет и изменить что либо не в ее силах.Вот я,например,другой пример знаю,когда мама-наркоманка родила второго ребенка,находясь ещё в роддоме вмешалась опека.Сейчас девочек воспитывает хорошая приемная семья,таких семей,которые по каким-либо причинам не могут иметь собственных, ещё достаточно.Так что не нужно называть девочку отродьем,пусть живёт,коль ей подарена жизнь,просто хочется,чтобы о ней позаботились и у нее свой ангел хранитель.
Это точно

18.01.2018 18:36

А что Опека и Соцзащита у нас бездействуют,то это ФАКТ.
18:29

18.01.2018 19:13

давайте вообще наркоманок на поток поставим -пусть рожают детей для усыновления.....это сейчас ребенок нормальный, и не факт, что лет через 15 поганые гены не возымеют верх, да и обдолбаная мама при беременности навряд ли прошла без следа для плода
Гость-для 18:29

18.01.2018 22:42

А вы зачем воображаете и утрируете?Разве речь шла о каких-либо призывах?Речь шла о конкретной девочке,которую жаль и всего лишь.Что косаемо наследственноАсти,то в нашей стране очень много выдающихся людей,которые рождены от конечных алкашей,но почему-то не стали ими и умственно превзошли тех,у которых хорошая генетика.Я не услышала в чем конкретно вина этой девочки?В том,что ее родила ,,проблемная"мама?А органы опеки бездействуют))
***

18.01.2018 22:58

Даже для щенков от бродячих собак есть приюты,сразу из роддома органам опеки нужно было оформлять в дом малютки,но не ждать пока случится беда.
Слава Раисси!

19.01.2018 14:31

Вот он, - истинный электорат солнцеликого вошьдя!
Мамку не трожьте!

19.01.2018 14:33

Такие, как эта мамка - ум, честь и совесть современной России! Их надо награждать медалями за заслуги перед отечеством, показывать по телевизору и приглашать в "Пусть говорят", дабы молодежи было с кого брать пример!
Гость

19.01.2018 15:36

Вообще-то речь по факту идёт о девочке,о ее судьбе,ну ни как не о маме,медалях и награждениях.Если что для сведения)))
22:42

20.01.2018 09:09

это не ее вина, это ее беда...детям из порядочных семей в наше время не сладко и часто по вине вот таких дитачек от наркош
Гость для 09:09

20.01.2018 12:35

Вы либо мысль свою излогайте правильно и доносите ее в массы,либо лучше вообще ни чего не пишите,не содрогайте воздух своим написанием.
!!!

20.01.2018 12:42

А Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ 09:09ВТОРОЙ ВАРИАНТ!!!
9:09

21.01.2018 09:14:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для 09:14

21.01.2018 13:43

Ну у нас,в отличии,от вас есть дети,а дитятки это как-то не про нас.В тупых советах не нуждаемся.
Календарь
/ /
18.04.2024