Top.Mail.Ru
18+

Глава алтайских судебных приставов перебрался на северо-запад России

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю 35-летний Глеб Абатуров покинул регион. Как следует из информации, опубликованной на офсайте регионального УФССП, в настоящее время обязанности руководителя исполняет советник юстиции I класса Дмитрий Лабутин.

Как удалось выяснить, г-н Абатуров отправился работать на северо-запад страны. С 9 января 2017 года он возглавил Управление Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области. Соответствующая информация размещена на сайте регионального ведомства.

Напомним, что к руководству судебными приставами в Алтайском крае Глеб Абатуров приступил в 2011 году, когда ему было всего 29 лет. До этого он был заместителем руководителя УФССП по Республике Дагестан.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Интересно

26.01.2018 16:33

Кто такого гениального ребенка родил и так его опекает.
***

26.01.2018 17:39

Да разве он такой один...))у которых мамы,папы с длинными щупальцами))Только вот хорошей работы его никто не заметил ,вот такие и идут на повышение у нас,они востребованы.))
Знахарь

26.01.2018 18:18

Самый обыкновенный утырок разваливший УФССП по алтайскому краю,крепитесь ленинградцы
Бамбук

26.01.2018 18:25

простой бамбук
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

26.01.2018 18:50

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...35-летний мажор Глеб Абатуров покинул регион....
однако успел наследить нарушая ПДД у суда Славгорода, обязав водителя стать под знак в 1500руб.
Пока ехали гайцы, успел сбежать и дать команду очистить видео со здания суда.
Хотя потом в отместку шайтан -прокурор Носков Д С лично вызвал гайцев, чтобы наказать Егер под этим же знаком ...но
бегали, бегали с линейкой на колесе и оказалось ... что тело водителя с водительским сиденьем находится за пределами знак а1500руб, т.е. 50м и 5 см, а это уже не нарушение!
Обломаляс шайтан -прокурор, но моё заявление проигнорировал, ведь на заборе надо УКАЗАТЬ, где кончается 50м, некому говорит писать и нет денег.
ПО прежнему под эти знаком незнающие люди стоят, кто - 45, кто ... попробуй определи на глаз. Гайцев шайтан уже не вызвает, т.к. влетела его Зам Гартман Валя и даже федеральный судья - Сонька Золотая Ручна - в миру Филиппова Ольга Аркадьевна.
Так что и такие курьёзы бывают, не рой шайтон яму другому, сам туда ведь уже попал. Признайся как на духу - за что полагаю яровские депутаты подожгли твой авто, а ты используя служебное положение - "оформил" страховой случай, а полиции запретил искать виновных? Ой не нехорошо это, не к добру, ведь ты же не МАЖОР? Тоже с пушком над верхней губой, а уже полковник? За что дали -то?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Лилия

26.01.2018 19:45

Не завидуйте.Потрудитесь как он,может быть и у вас что то получится.
гость

26.01.2018 20:15

Лилия писал(а):
Не завидуйте

Да все радуются, что горе-пристава услали в другой регион.
Может, там его научат работать, хотя вряд ли.
Лилия

27.01.2018 10:13

Уважаемый гость.Прежде чем судить человека,попытайтесь его узнать и понять.О Глебе Абатурове,парень из села,окончил Московский ВУЗ,свою трудовую деятельность начал оператором в УФССП по г. Москва; к 29 годам назначен руководителем в этой же службе.При личной встрече показался мне грамотным специалистом,умеющим принимать решения,хотя мой вопрос не решён,но причина в нас жителях этого края.Не суди,судим не будеш.Спасибо за понимание.
гость

27.01.2018 10:33

Я был у него на приеме , не воспитанный и очень наглый , кроме этого с интеллектом не все нормально , мне есть с чем сравнивать по работе приходится встречаться с руководителями государственного сектора , хуже не видел
Лилия , по вопросу родился в селе , вы для начала наведите справки об его семье , а потом говорите , у нас много кто начал трудовой путь слесарем , а потом через год возглавляет предприятие , поверьте там все нормально , тянут за уши
***для Лилии 19:45

27.01.2018 13:08

Это по каким же вы критериям оценили его трудоспособность,если на местах служба вообще бездействует,поэтому завидовать то не чему уж точно.))
Гость

27.01.2018 13:25

Лично поставлю ящик коньяка кто заберёт Карлина и Приба куда подальше.
Гостю

27.01.2018 17:16:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
очевидец

27.01.2018 23:24

Согласен с гостем. Был у него с визитом по одной проблеме. Абатуров сразу производит негативное впечатление - высокомерный, раздражительный и эмоционально лабильный. Юный возраст и внешний вид пытается, видимо, замаскировать показным пренебрежением к собеседнику и подчеркнутой занятостью некими важными бумагами у него на столе.
Лилия

28.01.2018 14:20

Согласна с очевидцем,с произведённым на него впечатлением,но это только впечатление,грамотный;умеющий принимать решения в соответствии с законом моментально,.Я огорчена,мой вопрос не решён пока.За Абатурова рада.Люблю умненьких.Простите.
ни кто

28.01.2018 18:01

Лиля рада чему-то, вопрос ее не решен, но она уверена что он решается с точки закона, но в этом виноваты сами жители Алтайского края!!!!!!. бред безумного. Видел я этого Абатурова и не раз. С "Очевидцем " полностью согласен. человеку 35-38 лет, он старшим рот затыкает, сотрудников ФССП считает челедью. приезжал к нам в отдел, руки не подал не кому, прошмыгнул в кабинет . 29 лет и он старший судебный пристав субъекта РФ. Охриненый локомотив толкает.Есть с кем сравнить. Кейш А.А. приезжал, так с каждым сотрудником лично поздоровался. человек строгий но без злобы в общении. И как может простой человек из "села " как Абатуров (мнение некой ЛИЛИИ) каждые пол года получать повышения???. У нас , что в крае мало талантливых сотрудников в ОСП? Не думаю. Но они так и сидят в своих отделах. И Лабутин такой же как Абатуров, че сказать друзья, через жен. Дружат семьями. Рысь рыжая вот и все
БАМ

29.01.2018 09:27

Кажется в 2008 году Абатуров был бригадиром, когда была комплексная проверка в Алтайском крае. В это время сбежавший из Казахстана Лабутин устроился судебным исполнителем. Абатурову нужен был сопровожденец, ему и дали Лабутина, исхлдя из принципа - меньше знает. Абатуров, являясь сыном генерала всемогущего ведомства, рос как на дрожжах, и если проводить аналоги., то наш президент Путин В.В. в 29 лет был старлей и командовал в лучшем случае ротой. А Абатуров ... гений, потому как в серьезные ведомства не взяли. Что имеем - полуграмотного выходца из КАзахстана и.о. руководителя. Ну и чуть поумнее руководителя в Ленинградской области. Вся система прогнила, мрак.
Календарь
/ /
19.04.2024