Top.Mail.Ru
18+

В барнаульский штаб «навальнистов» нагрянула полиция

28 января штаб Алексея Навального в Барнауле посетили сотрудники полиции, которые провели обыск и изъяли листовки о проводимых в этот день по всей России митингах. Информация об этом опубликована в группе «Команда Навального. Барнаул» «ВКонтакте».

Как сообщает источник, 28 января сторонники Алексея Навального по всей стране проводили акции в поддержку «забастовки избирателей», объявленной политиком в ответ на отказ в регистрации на президентских выборах. Перед указанными мероприятиями сотрудники полиции появились в штабах Навального в 26 городах и задержали 290 человек. При это сам несостоявшийся кандидат в президенты был задержан правоохранителями сразу же после появления на Тверской.

Исключением для бдительных полицейских не стал и барнаульский штаб. Как рассказали «навальнисты», за полчаса до митинга к ним пришли люди в форме. «Предлог для визита такой: «кто-то сообщил», что в штабе якобы находятся листовки о согласованном митинге 28 января, которые распространял один из наших волонтеров вчера накануне мероприятия. Предоставили протокол о задержании этого волонтера и объяснения, которые он дал. Постановления на обыск и каких-то внятных законных оснований нам по традиции не предъявили. Изъяли 86 листовок, принтер и системные блоки. Сотрудники так и сказали, прямо на камеру: «Нам сказали приехать, изъять листовки — мы делаем». Напомним: листовки на согласованное администрацией мероприятие. Сложно иначе описать произошедшее, кроме как то, что нас ограбили по государственному заказу», - рассказали сторонники Навального.

Данную информацию «ОВД-Инфо» официально подтвердил региональный менеджер штаба политика Олег Снов. «Сотрудники полиции изъяли листовки, системные блоки и принтер», - сообщил собеседник.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 119
гость

29.01.2018 09:03:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

29.01.2018 09:05

Оргабили по государственному заказу)))смешно прям!!сборище клоунов Барнаульских))
гость

29.01.2018 09:17:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
бгг

29.01.2018 09:47

Как достали эти "воспитатели" детей детсадовского возраста, давно пора изолировать их лидера от общества, в места не столь отдаленные!
гривенекам........

29.01.2018 09:48

Гостям-сексоткам видимо хорошо платят?
Гость

29.01.2018 09:53

гривенекам........?


Ты почему уроки прогуливаешь?
ФигВам

29.01.2018 09:56

Хм... Почитал их сайт - он указан в материале. Ничего нового - разве неосознанный "навальнятами" внутренний анархизм. Одна фраза чего стОит: "самозванцы в кабинетах..."
Понятно, молодость, отрицание "детьми отцов" и т.д. Но голова то должна хоть иногда думать у них: чего так можно добиться, кроме хаоса и бардака? Одно слова - придурки.
Но вот кукловоды, что им заправляют, это публика весьма противная. Они-то точно понимают куда ведут эту молодежь и ещё так подло используют их обостренное в силу возраста чувство справедливости. Да-а, подлость кукловодческая даже не прячется - всё застила ненависть и страсть к разрушению. Как всегда у анархистов...
гость

29.01.2018 10:40

Если обноваленый не зарегистрирован кандидатом в президенты РФ, то какой еще может быть штаб? Обнавальники, благодарите ментов, что еще дюлей не отвешали.
Вам бы только вешать

29.01.2018 11:00

без суда и следствия . Потомки Берии ?
Ну ни... чего нового...

29.01.2018 11:00

Управляемый хаос, как и управляемый поджог и горение, для ловли рыбки в мутной воде с вздутой патриотической пенной волной
гость

29.01.2018 11:06

Вам бы только вешать писал(а):
Потомки Берии ?


А чем он тебе не угодил?
?

29.01.2018 11:09

власть обмочила памперсы по всей стране, запихивая детишек в автозаки. Совсем рехнулся плешивый параноик.
2?

29.01.2018 11:16

Предлагаешь детишек драть как сидоровых коз?
гость

29.01.2018 11:17

? писал(а):
запихивая детишек в автозаки


Дааа? А ссылку можно, где детишек повязали?
гость

29.01.2018 11:20

2? писал(а):
Предлагаешь детишек драть как сидоровых коз?


Некторым бы не помешало))
А ЗА ПЛЕШИВОГО НАДО БЫ ВЫПИСАТЬ ПУТЁВКУ НА СУББОТНИЧЕК ?? ХВАТИТ ??

29.01.2018 11:30

ГАДИТЬ В ТАПКИ....
ту 11.17

29.01.2018 11:32

Вы видимо кроме зомбовизора ничего не принимаете? на 19 ч московского времени вчера было задержано ок.250 человек - в основном молодые люди. Просвещайтесь, темные: https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2137426-echo/
Наташке-инвалидке по зрению

29.01.2018 11:34

А ЗА ПЛЕШИВОГО НАДО БЫ ВЫПИСАТЬ ПУТЁВКУ НА СУББОТНИЧЕК ?? ХВАТИТ ?? писал(а):
ГАДИТЬ В ТАПКИ....


Может лучше вам-ПУЦриотикам, скинуться на 40-летний парик как у вашего мумиеобразного Кабздона)))??
гость

29.01.2018 11:37

ту 11.17 писал(а):
было задержано ок.250 человек - в основном молодые люди.


Так а детишки то где повязанные? Или молодые = дети?
и к чему бы это? А газету "Правда" арестовали задним протоколом?

29.01.2018 11:43

Полиция в воскресенье без составления протокола освободила оппозиционера Алексея Навального, задержанного на Тверской улице в Москве, сообщила "Интерфаксу" его адвокат Ольга Михайлова.
ЭЙ ВЫ НАВАЛЬНИСТЫ, О.....СТЫ, ИМПОТЕНТЫ ЗАВЛЁТНЫЕ !?? МОЖЕ ОТ !??

29.01.2018 11:46:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Завсегдатай

29.01.2018 12:04

«Нам сказали приехать, изъять листовки — мы делаем».

А завтра им скажут приехать и расстрелять всех. Чем эти люди от бандитов отличаются, если закон не соблюдают, а работают по беспределу?
житель АК

29.01.2018 12:08

А может быть, что , листовки были изготовлены из туалетной бумаги, а у наряда диарея открылась?
Тогда полностью поддержу действия наших правоохранителей!
Евошные листовки, только для клозета и нужны, как-то так!
А на серваке новые серии "Спокойной ночи малыши"записаны, гадом буду!
у тебя тоже будут дети. возможно

29.01.2018 12:14

гость писал(а):
Так а детишки то где повязанные? Или молодые = дети?


а у них должно быть будущее. или ты как сталинец будешь продвигать идею "сами не жили и вам не дадим"? такшта, партянка, не пытайся язвить
потомственному рабу

29.01.2018 12:18

гость писал(а):
Обнавальники, благодарите ментов, что еще дюлей не отвешали.


Благодари ежедневно своего Хозяина, что тебя не убил, не арестовал, не изнасиловал, не сослал в Магадан. Ну так как это сто лет подряд твои предки делали при уголовном режиме. Получай ежедневную миску бобов и ходи строем. Вперде! Так победимЪ!
хрен моржовый

29.01.2018 12:18

Завсегдатаю-отличие одно-цель , другая, а чем дерево тополь отличаеться от МБР"Тополь -М"?
Ума сопостовить хрен с пальцем , сударь не пробовали?
Алекс

29.01.2018 12:19

Как же целовун наш боится Навального((((
холопу из АК

29.01.2018 12:20

житель АК писал(а):
А на серваке новые серии "Спокойной ночи малыши"записаны, гадом буду!


почему - будешь? А сейчас ты кто? А у тебя на серваке наверно только порнушка и соловьиный помет?
Не поклонник Навального

29.01.2018 12:26

Если Леха ноль без палочки, пустышка, предводитель школьников, то почему его так боится путин? Почему "слон" уделяет так много внимания "моське"? Страшно, что из искры возгорится пламя? Так это закономерно с такой воровской политикой. Не будет Навального, найдется другой буйный и желательно поскорее.
Альба

29.01.2018 12:27

Очень не нравится Навальный, считаю глупой и вредной идею бойкота выборов. Но что за фигня с изъятием листовок с приглашением на согласованный митинг? В чем нарушение? Зачем власть сама накручивает Навальному имидж главного борца с режимом?
Этот митинг на по. Свободы в 70-80 человек никто не заметил бы, но нет! Надо обязательно тащить и непущать, ещё и принтер спереть!
Гражданин РФ

29.01.2018 12:35

Позор путинской воровской власти!
НЕ ГРАЖДАНИН РФ, А ЯБЛО !??

29.01.2018 12:50

12 на 35 на голову ГРАЖДАН РФ!! поправка.
власть

29.01.2018 13:08:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
готь

29.01.2018 13:10

у тебя тоже будут дети. возможно писал(а):
а у них должно быть будущее.


Почему "возможно"? У меня они есть. И я не хочу им того будущего, которое готовит Навальный.
А Вам, сударь, уроки делать пора.
алексу

29.01.2018 13:30:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

29.01.2018 14:03:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Правильный Аркадий

29.01.2018 14:37

бгг писал(а):
Как достали эти "воспитатели" детей детсадовского возраста, давно пора изолировать их лидера от общества, в места не столь отдаленные!

А чем, собственно, они тебя достали? Они к тебе в дом с обыском вломились? Принтер изъяли? Или из телевизора не вылазят, мозги всем промывая? А про детский сад и воспитателей - ну, твои аналогии тоже детсадовского уровня. Если современные школьники не хотят быть как их родители безмозглыми винтиками государственной машины, значит еще не все потеряно, значит есть шанс, что в новом поколении повыветрится дух рабства, пропитавший все наше общество. Помогать в этом деле - дело благородное!
ШТАБ НАВАЛЬНОГО ДОЛЖЕН БЫТЬ РАСПУЩЕН И ЛИКВИДИРОВАН !?? ТАК КАК !??

29.01.2018 14:47

Навальный не кандидат на ВЫБОРЫ... Дальнейшее действие штаба нужно считать ЭКСТРЕМИСТКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ и ОНА ДОЛЖНА ПОДЛЕЖАТЬ НАКАЗАНИЮ.... Подстрекательство на акции не выполнения гражданского долга - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ....
ЛЕРНЕН УНД ЮБЕРЗЕТЦЕН ЮРИСТИШКИ АлтГУ от штаба НАВАЛЬНОГО....
наташка выпей таблетку

29.01.2018 14:50

а то опять в рейтузы наделаешь от усердия
КОНТРЦЕПТИВЫ - СВЕЧИ ПРОПИСАНЫ ДЛЯ ШТАБА НАВАЛЬНИСТОВ !?

29.01.2018 15:02

ЦИК.... Центральной избирательной комиссией РФ на прощание с уголовником НАВАЛЬНЫМ.
УЛЫБКОЙ НЕЖНОСТИ РОМАН С НАВАЛЬНЫМ ОКОНЧЕН НАШ

29.01.2018 15:15

И ЕСЛИ ИЗБИРАТЕЛЬ К ПРОШЕДШЕМУ СКАЖЕМ ВЕРНЁТСЯ
ТО СКАЖЕМ ЦЭ МИРАЖ....
всем кто против Навального

29.01.2018 16:59

Жаль. что Вы родились неполноценными, очень....
жале

29.01.2018 17:28:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

29.01.2018 19:01:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЗАСТАВИТЬ ЧИСТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ АЛТАЯ ! ИЛИ !??

29.01.2018 19:18

ПРИВЛЕЧЬ СКАЖЕМ , ФОТИЕВУ , К УБОРКЕ личного туалета РЕКТОРА Алт ГУ - ЭТО БЫЛО БЫ АДЕКВАТНОЕ НАКАЗАНИЕ ШТАБУ НАВАЛЬНОГО за попытки распространять листовки ЭКСТРЕМИСТКОГО СОДЕРЖАНИЯ и ЧТО ВАЖНО , НОСИЛО БЫ ПЕЧАТЬ ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ, в т.ч. и ШКОЛЬНОЙ...
Так что господа полицейские!! ЗАЧИСТИТЕ.... ЭКСТРИМИЗМ... наглядными НАКАЗАНИЯМИ.. Будет польза!!
кум - настоящий

29.01.2018 19:28:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот тебя точно сразу ликвидировать на зону!

29.01.2018 19:42

ШТАБ НАВАЛЬНОГО ДОЛЖЕН БЫТЬ РАСПУЩЕН И ЛИКВИДИРОВАН !?? ТАК КАК !?? писал(а):
Навальный не кандидат на ВЫБОРЫ... Дальнейшее действие штаба нужно считать ЭКСТРЕМИСТКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ и ОНА ДОЛЖНА ПОДЛЕЖАТЬ НАКАЗАНИЮ.... Подстрекательство на акции не выполнения гражданского долга - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ....
ЛЕРНЕН УНД ЮБЕРЗЕТЦЕН ЮРИСТИШКИ АлтГУ от штаба НАВАЛЬНОГО....
В чём заключается правонарушение Навального? В том что молодое поколение устало жить в нищете и безнадёге? В том что он требует по закону честных выборов и достойных кандидатов? Он, согласно Конституции РФ имеет на это полное право!!! А тебе, следует за подстрекательство, припаять ни одну статейку и отправить в наручниках и наморднике в места не столь отдалённые. Поверь, ты это честно заслужил... Собака лает, караван идёт.....
Доказано судом что листовки экстремистские?

29.01.2018 19:44

ЗАСТАВИТЬ ЧИСТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ АЛТАЯ ! ИЛИ !?? писал(а):
за попытки распространять листовки ЭКСТРЕМИСТКОГО СОДЕРЖАНИЯ
Получишь дружок статейку и не одну за клевету и прочее, доиграешься....
гость

29.01.2018 19:49

Вот тебя точно сразу ликвидировать на зону! писал(а):
В чём заключается правонарушение Навального? В том что молодое поколение устало жить в нищете и безнадёге? В том что он требует по закону честных выборов и достойных кандидатов?


А он закон соблюдать не пробовал? Имея непогашенную судимость, баллотироваться в президенты закон не позволяет вообще-то. А когда получил от избиркома вполне законный отказ - почему-то решил, что его закон не касается. Он же за честные выборы по закону, не?
Друзья!

29.01.2018 20:04

Вчера, 28 января, в 118 городах России, от Магадана до Калининграда, состоялись акции протеста. По всей стране на улицы вышли смелые и неравнодушные люди, которые не желают мириться с тем, что у них украли право выбора. В отдельных регионах не обошлось без задержаний, но в целом все акции прошли мирно и спокойно.

С 4 утра до 18 вечера по московскому времени наши героические сотрудники, Кира и Руслан, вели прямую трансляцию митингов. Её посмотрело почти два миллиона человек; на пике у трансляции было 74 000 зрителей одновременно. Если вы вчера пропустили наш прямой эфир — здесь его запись.

Во время этой трансляции мы запустили новый проект — новости. Для наших ведущих первый рабочий день выдался очень насыщенным: после нескольких выпусков в студию ворвалась полиция под предлогом того, что в здании заложена бомба. Двери в ФБК и штаб вырезали болгаркой, сотрудников задержали, а часть техники уже традиционно вынесли — кстати, обо всём этом есть видео. Но сама трансляция велась из секретной студии, до которой полицейским не удалось добраться, так что вещание не прерывалось до самого конца.

Мы хотим сказать вам всем огромное спасибо. Тем, кто вчера смотрел наш эфир, тем, кто распространял информацию о забастовке, тем, кто всё это время нас поддерживал. А главное — тем, кто вышел на улицы своих городов.

Забастовка на этом не кончается — она только начинается. Теперь, когда мы видим, как вас много, мы с удвоенным энтузиазмом продолжаем агитацию. Наша цель — объяснить всем, кому только можно, почему не надо ходить на «выборы» 18 марта. А если и ходить, то наблюдателем.
оральный

29.01.2018 20:06

Судя по лайкам, надо брать верёвку, мыло и селфи палку!
Вообще-то ЕСПЧ признал всё против Навального незаконным!!!

29.01.2018 20:08

гость писал(а):
Имея непогашенную судимость, баллотироваться в президенты закон не позволяет вообще-то
Только дуракам это не доходит!!! Поэтому и боятся все Навального как огня!!! Рано или поздно, но ПРАВДА восторжествует!!!
Так в чём дело?

29.01.2018 20:11

оральный писал(а):
Судя по лайкам, надо брать верёвку, мыло
Покажи первый пример, вперёд и с песней... или только за 1.60 орать и способен? а толку ноль.... хлебай помойки и дальше...
гость

29.01.2018 20:13

Вообще-то ЕСПЧ признал всё против Навального незаконным!!! писал(а):
Рано или поздно, но ПРАВДА восторжествует!!!

В смысле? Ваш любимец сядет на нары вместо условного срока?
портянке 19.49

29.01.2018 20:15

Имея непогашенную судимость, баллотироваться в президенты закон не позволяет вообще-то. ...........................................

Ссылку дай на этот закон, пустомеля.
Вот ты туда и сядешь!!!

29.01.2018 20:16:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
трузей

29.01.2018 20:19

Своих ищи на окраине в бадальоне Азов али Правий Сехтор!
Нас рать

29.01.2018 20:20

на ЕСПЧ. Есть Закон о выборах президента РФ. И есть Решение Конституционного суда РФ. Изучайте, либерасты.
Гость

29.01.2018 20:22

портянке 19.49 писал(а):
Ссылку дай на этот закон, пустомеля.


Читай закон о выборах. Поисковиками пользоваться умеешь, вьюноша?

гость

29.01.2018 20:24

Вот ты туда и сядешь!!! писал(а):
По тебе давно зона плачет и прогулы ставит!!! Уразуми!!! псака...


Ой сколько эмоций... Сказать по делу есть чего кроме пустой болтовни?
гость

29.01.2018 20:28

Нас рать писал(а):
Есть Закон о выборах президента РФ. И есть Решение Конституционного суда РФ.


Им сие не понять. Поскольку закон трактуют исключительно в свою пользу. Все, что их не устраивает - по их мнению незаконно.
портянке 20.22

29.01.2018 20:30

Читай закон о выборах. Поисковиками пользоваться умеешь, вьюноша?...............................

Ну само и прочитай, насекомое пригожинское. Есть Конституция с прямым толкованием норм, в частности, о выборности, где говорится о лишении права быть избранным ТОЛЬКО НАХОДЯЩИМСЯ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!!! Специально выделяю для умственно отсталых любителей передач Соловьева-Шапиро. Все, что ей противоречит, в т.числе бред запуганного старика поЗорькина из КС с его толкованием - годится только для использования в ваших деревянных обосранных сортирах. Поэтому Навальный прав, а Ботоксный фюрер боится его как параноик боится стука в двери. Не зря вчера всю мусарню по стране по тревоге поднял.
гость

29.01.2018 20:40

портянке 20.22 писал(а):
у само и прочитай, насекомое пригожинское. Есть Конституция с прямым толкованием норм, в частности, о выборности, где говорится о лишении права быть избранным ТОЛЬКО НАХОДЯЩИМСЯ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!!!


А Вы, неуважаемый, хам. К тому же беграмотный. Читайте , специально для Вас цитата из Конституции:
Статья 81

1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.

Где там про "о лишении права быть избранным ТОЛЬКО НАХОДЯЩИМСЯ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!!! "?
оральный

29.01.2018 20:45

Так дело в том, что, эгы гады с моего штаба, скоммуниздили почти все деньги, на мыло -деньги есть!
Кто может, помогите с деньгами на прочную верёвку!
кум настоящий

29.01.2018 21:01

А где в конституции написано, что, чел, своровавший до хрена денег, может быть президентам раиссии?
[удалено модератором]

29.01.2018 21:37:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
обоснованно догадываюсь о смысле Лехаима отваги

29.01.2018 21:37

- организация массовых акций в возрастающем количестве.
-преувеличение количества тел без голов на этих шабашах.
Имеют простую барышную цель-
в отчётах указывается сумма оплаты 55евро15центов,
как гонорар телу без головы за приход на место.
В реале выплаты единичны по 300-500 рублей.
Многие тысячи тел превращаются в сумму с 5-ю и 6-ю и
даже 7-ю нулями у него в распоряжении.
Политиком Лехаим -
недоурка себя навеличивает ?
Барыга он
и доброта его работодателей-спонсоров не
вызывает восхищения - это недорого для вируса идиот-
в тела без голов.


портянке 20.40

29.01.2018 21:44:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
портянке 21.37

29.01.2018 21:48:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
2 кум настоящий

29.01.2018 21:52

А где в конституции написано, что, чел, своровавший до хрена денег, может быть президентам раиссии?


Нигде не написано. Но факт налицо. Ролдугин с виолончелями на 2 ярда зеленых не даст соврать. А с часу на час в Конгрессе США объявят весь список приближенных к главному Пахану воров. Готовьтесь, портянки, вам скоро довольствие за ваши посты в сети урежут.
портянке

29.01.2018 22:06:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

29.01.2018 22:20

портянке 20.40 писал(а):
Ты, бестолочь, прочти Конституцию, прежде чем с умными людьми пытаться спорит


Умник, читай статю 82. Я ее специально процитировал:
"Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом."
Закон о выборах президента найдешь сам.
Прокурор

29.01.2018 22:23

Собрались мирно? Без оружия? Тогда почему задержаны? Нарушение конституции.
Навальный сумасшедший? Сидит в тюрьме? Тогда почему не регистрируют кандидатом? Нарушение конституции.
Вывод: путин постоянно нарушает конституцию. А следовательно не имеет право быть президентом и должен нести ответственность (уголовную).
гость

29.01.2018 22:23

2 кум настоящий писал(а):
с часу на час в Конгрессе США объявят весь список приближенных к главному Пахану воров


Так вы таки на Конгресс США ориентируетесь? Ну так сразу бы и сказали, что Солнце для вас в Вашингтоне всходит. Все ясно с вами, радетели о будущем России.
Гость

29.01.2018 22:26

Прокурор писал(а):
Навальный сумасшедший? Сидит в тюрьме?


Вам ли, господин прокурор, не знать, что у Навального не погашенная судимость . Читайте закон о выборах президента и статью 82 Конституции.
ТЛЯ ЕСТ ТРАВУ, РЖА - ЖЕЛЕЗО, А ЛОЖЬ ОТ НАВАЛЬНОГО !??

29.01.2018 22:30

ДУШУ...... ВОТ ТАКОЙ ОН НА ПРАКТИКЕ КИРОВСКИЙ ЛЕС..... ДУШУ МОЖЕТ СПАСТИ ТОЛЬКО ПОКАЯНИЕ, А НЕ ЕСПЧ вне очереди от толпы россиян , специально для Навального, освящённый кураторами ГОСДЕПА..
И не стыдно Алёшка.... лезть КОРРУПЦИОННО И БЕЗ ВСЯКОЙ ОЧЕРЕДИ, как ЗА ВОДКОЙ У СССР?? В ЭТО ...... ЕСПЫЧи ?? Похмелись ЛЁШЕНЬКА у ШТАБИ С КОСОРЕЦКИМ.... Не МУТИ ВОДУ, ВОДКОЙ.
Для 22:26

29.01.2018 22:32

Закон противоречит конституции, а следовательно должен быть отменен или доработан.
гость

29.01.2018 22:33

Для 22:26 писал(а):
Закон противоречит конституции


В каком месте?
3 кум

29.01.2018 22:37

Жаль, меня в этом списке нет, наверно , от того, что боярки бухаю много и посты туповатые пейшу, печалька.....
А может рожей своей алтайскай, пинндосам не угодил?
Тожа печалька.......
уясни вата

30.01.2018 00:01

гость писал(а):
Так вы таки на Конгресс США ориентируетесь? Ну так сразу бы и сказали, что Солнце для вас в Вашингтоне всходит. Все ясно с вами, радетели о будущем России.


Если наше государство не хочет бороться с приближенными к трону ворами, а Штаты с ними борются - кого я должен больше уважать? Я не холуй как ты, и ворам не прислуживаю. А вы, холуи запутинские, постоянно смешиваете Россию и российскую власть. Как и все продажные рашкоСМИ, кричащие про АНТИРОССИЙСКИЕ санкции, хотя они являются адресными и точечными и направлены против российского ворья. Если ты этого не понимаешь, ты просто дурак, а если понимаешь, но пишешь обратное - ты враг России. Как-то так.
ха-ха-ха

30.01.2018 00:06:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
хе-хе-хе

30.01.2018 00:34:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ольга ФОТИЕВА У ШТАБИ НАВАЛЬНОГО у портрета ТРАМПА БЕСПРЕРЫВНО ПЛАЧЕТ !!

30.01.2018 01:01

РЯДОМ ВИДНО СТОИТ НАСТОЯЩИЙ КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ ПУТИН НЕ ИНАЧЕ!!
не знаю кто такой сисян

30.01.2018 01:07:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
типо незнающему сисяна

30.01.2018 01:22:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ

30.01.2018 03:36

Ольга ФОТИЕВА У ШТАБИ НАВАЛЬНОГО у портрета ТРАМПА БЕСПРЕРЫВНО ПЛАЧЕТ !! писал(а):
НАСТОЯЩИЙ КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ ПУТИН
РАЗ НАВАЛЬНОГО БОИТСЯ, БОЛЬШЕ НЕКОГО ЖЕ, ВСЕ СВОИ, МАФИЯ В СГОВОРЕ И В СБОРЕ, А ТУТ ЧУЖАК... НЕ ГОЖЕ ТАК В КОРОЛЕВСТВЕ, КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ...
гость

30.01.2018 08:01

ха-ха-ха писал(а):
Вы, господин пропагандон, просто идиот. Статья 82 определяет ПОРЯДОК избрания.


Вы, господин хам, невнимательны. Я конечно допустил очепятку - статья 81 тдолжна быть. Однако цитировал я именно 81 статью.
гость

30.01.2018 08:03

уясни вата писал(а):
Если наше государство не хочет бороться с приближенными к трону ворами, а Штаты с ними борются - кого я должен больше уважать?


Выбор твой. Кстати, любимые тобой англосаксы говорят: "Это моя страна, права она или нет".
гость

30.01.2018 08:16

уясни вата писал(а):
Я не холуй как ты, и ворам не прислуживаю. А


Правда? А судом установлено, что ваш кумир Навальный - вор. Так кому ты прислуживаешь?
НА ВЫБОРАХ..... ДЕЛА НАВАЛЬНЫЕ.!! ПРОВАЛЬНЫЕ !! НЕ ПОЙДЁМ В ШТАБ И НЕ ... !??

30.01.2018 08:35

потолкаемся: НИКТО ТЕПЕРЬ НЕ В.............., И в КИРОВСКИЙ ЛЕС НЕ ПОЙДЁМ !? НЕ ПОГУЛЯЕМ НИКТО НЕ ВЫВЕДЕТ.
ЛИШЬ В РОССИИ УГОЛОВНИЧКИ КИРОВСКОГО ЛЕСА Алёшка НАВАЛЬНЫЙ, да Никитка БЕЛЫХ называют себя оппозицией... ВОТ ТАКИЕ ОНИ ЕСТЬ КОРРУМПИРОВАННЫЕ ВОРЫ!!
Виктор

30.01.2018 08:43

Кученаваленный-отработанный материал,чего о нём писать то?
Кому он нужен,после закономерного отказа в регистрации, его западные хозяева ,денег на ветер не бросают!
Хе-хе.....
Артем К

30.01.2018 08:51

Там у них Эшник Алексей Васильевич по политической части мутит насколько я знаю. Приходилось с ним иметь дело, идейный императорский волчара. Ни один год уже оппозицию кошмарит. В список на люстрацию...
Массаж мозга

30.01.2018 09:00

Косарь,ты штоле на судьбинушку жалишся?
мУдератору

30.01.2018 09:39:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
модератору

30.01.2018 10:50

Огласите, пжлста, весь список запрещенных русских слов. "Либераст" каким боком является ругательством?
ШТАБЫ НАВАЛЬНОГО В РОССИИ НЕ НРАВЯТСЯ ГОСДЕПу !!

30.01.2018 12:11

Власть свергать им не по СИЛАМ ??
А КОРМИТЬ ЗАЗРЯ - НЕ ЛЕПО...

Может сдельно начнут работать.... за акции провокации?? Так что , привлечение НАВАЛЬНИСТОВ к труду по наведению чистоты и порядка в течении 15 суток на заснеженных дорогах Алтая к избирательным участкам, ЭТО АРХИ ВАЖНОЕ ДЕЛО.
главредше желтушного БФ

30.01.2018 13:35

Ру.банок и капслочница засрали сайт своими высеорами, а твой бестолочь-модератор трет всех, с ними несогласных. Тебе Прокопьев такую установку дает - превращать сайт в помойку? Мегодня же направлю ему запрос как депутату. Может хватит тебе бездельничать в этой должности?
Кyм

30.01.2018 14:43:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

30.01.2018 15:03:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ВЫСЕРЫ на АЛТАЕ организует ШТАБ НАВАЛЬНОГО !?? И ДАЖЕ !??

30.01.2018 15:07

на ПОТОКЕ... ВЫСЕРЫ содержатся в листовках НАВАЛЬНОГО, ВЫСЕРЫ направились в ЕСПЧ... ВЫСЕРЫ валят НАВАЛЬНИСТЫ на решения РОССИЙСКИХ судов.... и.т.д. и.т.п. И наконец!?? ВЫСЕР - ЖАЛОБА на главного редактора БФ... А ВЕДЬ БФ может стать ЖЕЛТУШНЫМ от ВЫСЕРОВ от сомнительного образованных где попало ШТАБИСТОВ - НАВАЛЬНИСТОВ... ТАК ЧТО ПРОГУЛИВАЙТЕСЬ ВОКРУГ ШТАБА СВОЕГО, ЖДИТЕ!!
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ и В..... т ВРАЗУМИТ про ВАШЕ ВЫСЕРАНИЕ.......
ну и

30.01.2018 16:10


3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
НУ И НУ !! ЕСЛИ ЭТО ГОЛОВА НАВАЛЬНОГО !?? ТО ЕЙ МЕСТО НА МНОГИЕ !??

30.01.2018 16:27

срока в президентах учреждений УФСИН....
а в рашке есть независимый суд?

30.01.2018 16:52

гость писал(а):
Правда? А судом установлено, что ваш кумир Навальный - вор.

Это тот, который на основании решения ЕСПЧ сканирует старый приговор и выдает его за новый? А может Басманный или данилкин? Жаль вас, жизнью обиженных и соловьиным пометом обляпанных...
В РАШКЕ С ПОДАЧИ ОТ НАВАЛЬНОГО В РОССИИ ЕСТЬ МНОГО !??

30.01.2018 18:51

БЕСТОЛКОВЫХ БЕЗРАБОТНЫХ ЮРИСТОВ опущенных до классической опорности ?? ВОТ и записываются в НАВАЛЬНЫЕ..... НУ КАКИЕ ИЗ НИХ СУДЬИ?? ТАК БОЛОТНЫЕ ТРЕПАЧИ!
гость

30.01.2018 19:05

а в рашке есть независимый суд? писал(а):
Жаль вас, жизнью обиженных и соловьиным пометом обляпанных...


А мне вас жаль, живущих Навальным умом.
ну опровергни комментатора 16.52

30.01.2018 19:43

гость писал(а):
А мне вас жаль, живущих Навальным умом.


раз ты своим умом типа живешь. Что он неправильно сказал о скопированном второй раз липовом приговоре Навальному? Или ты только плеваться какашками в МГЕРе обучено?
гость

30.01.2018 20:58

ну опровергни комментатора 16.52 писал(а):
Или ты только плеваться какашками в МГЕРе обучено?


Вы по другому общаться умеете? Или среди поклонников Навального общаются только наклеивая ярлыки и раздавая оскорбления направо и налево?
А кто это такой?

30.01.2018 22:20

гость писал(а):
Навального
Не не слышал.
гость

30.01.2018 22:40

А кто это такой? писал(а):
Не не слышал.


Навальный то? Типа борец с коррупцией и за светлое будущее для народа. Правда, список народа он не афиширует.
саныч

31.01.2018 00:57

Не пойму хохлы сюда уже рыла суют, или свой мудаков воспитали? (извините за французский)
усское мыдло

31.01.2018 01:01

Мне свобода не нужна! И выборы мне не нужны! Пускай Путин будет вечно царем! А мне главное, чтобы была водка, жрачка и Соловьев с Киселевым по телевизору!
Пуйлам место на свалке

31.01.2018 01:05

Наташка НОДовскую давно пора отправить в дурку на принудительное лечение, а сам НОД распустить как фашистскую организацию. Ставьте лайк, кто за.
[удалено модератором]

31.01.2018 01:12

Читаю комментарии и понимаю: какие, блин, выборы этому народу? Этот народ еще от крепостного права отучить надо сначала.
гость

31.01.2018 08:03

саныч писал(а):
свой мудаков воспитали?


Увы...
гость

31.01.2018 08:05

Почему надо жить хоть в Антарктиде, хоть в *опе, но не в раше писал(а):
какие, блин, выборы этому народу? Этот народ еще от крепостного права отучить надо сначала.


Ну вы-то не такой. Вы-то - креакл.
ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП ШТАБА НАВАЛЬНОГО НА АЛТАЕ ПО ЗАКОНУ !??

31.01.2018 12:04

НЕ ДОЛЖЕН РАЗЛАГАТЬСЯ А ДОЛЖЕН ИСЧЕЗНУТЬ, НО КАК ЭТОТ ТРУП ВОНЯЕТ ЧЕРЕЗ БФ на весь Алтай!
Наташке НОДовской, вокруг которой все воняет

31.01.2018 13:14

Теть Наташ, если рядом с тобой что-то воняет, то, скорее всего, это ты обкакалась.
гость

31.01.2018 13:18

Наташке НОДовской, вокруг которой все воняет писал(а):
если рядом с тобой что-то воняет


До вас ничем не воняло.
Из двух зол россияне выбирают оба

31.01.2018 16:59

>> До вас ничем не воняло.

Конечно, у вас свое-то дерьмо не пахнет. Хотя со стороны очень заметно, насколько оно вонючее.
Календарь
/ /
19.04.2024