Top.Mail.Ru
18+

Каменская «битва» на сносях

В Камне-на-Оби беременная женщина и ее сестра избили знакомую за то, что та обозвала их. Все происходящее дамы при помощи неизвестного мужчины записали на видео и выложили в один из пабликов для «мамочек» «ВКонтакте». Сестры издевались над обидчицей жестокими способами, били металлическим совком и отрезали клок волос. Что интересно, беременная женщина, так жестоко избивавшая девушку, сама опубликовала видео, утверждая, что она «героически постояла за честь своей сестры и бабушки». В Сети надеются, что на инцидент обратит внимание полиция.

Видео: «Пятый канал»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Кyм

05.02.2018 13:42

Пусть восторженный, возьмёт себе стол едоб,хотя вродеятли это поможет!
ру.банку

05.02.2018 14:11:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

05.02.2018 14:43:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
опять поганец-рубанок

05.02.2018 15:33:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

05.02.2018 18:32

В Сети надеются, что на инцидент обратит внимание полиция.

Бегемотоподобные гопницы. Это ст. 116 УК РФ, дело частно-публичного обвинения и может быть возбуждено только по заявлению потерпевшей, поэтому если даже на инцидент обратит внимание полиция, без заявления она ничего не сможет сделать.
Ну вот,

05.02.2018 21:10

не сдержусь пожалуй и выскажу свое мнение: стерилизовать таких мамочек надо! А то ведь не далее час, когда процент подобного быдла в России начнет зашкаливать, да ещё и при поддержке президентских инициатив по решению демографической ситуации...
Эсер

06.02.2018 18:40

Быдлота! Это наше будущее. Адекватных-то до всего ничего осталось. "Прости Юра, мы всё проср*ли. "
ответ 18:40

07.02.2018 08:55

Эсер писал(а):
конечно от куда быть нормальным людям, если власти воруют, людей уже так налогами задавили, что у них нет возможности,жить, быть, есть, учится и лечиться.Нет денег нет обучения, от сюда и тупое быдло.Но властям это на раку, ведь тупое быдло легче доить ,налогами облагать ,обманывать! Законов то они не знают
Ответу

07.02.2018 11:55

В воскресный день, к Гейропе попробуй припарковаться!
Путин срану до того довёл,что машины ставить не где!
Бомжи бегают по поводу скидок в ювелирных магазинох.
А несколько ленивых,роються в баках просрочки и отходов в Весенних тупиках!
Кyм

09.02.2018 20:23

От таких"мамочек" потом и рождаються Косари и Фодииевы! Умом особым не наделённые!
Ольга

11.02.2018 02:01

Если даже и было оскорбление как указано в статье - беременная женщина и ее сестра избили знакомую за то, что та обозвала их. Все происходящее дамы при помощи неизвестного мужчины записали на видео и выложили в один из пабликов для «мамочек» «ВКонтакте». Сестры издевались над обидчицей жестокими способами, били металлическим совком и отрезали клок волос. Что интересно, беременная женщина, так жестоко избивавшая девушку, сама опубликовала видео, утверждая, что она «героически постояла за честь своей сестры и бабушки» - НИКТО НЕ ДАЁМ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ЗАНИМАТЬСЯ САМОСУДОМ. Нанесение побоев металлическим предметом по голове, оскорбление матом, разглашение жизни потерпевшей, статьи на 4 тянет Уголовки. Потерпевшей срочно нужно писать заявление, снимать побои, заверить скрин фото и в суд. Таким мразям нет прощения. Отрубить руки по самые плечи прилюдно.
Календарь
/ /
29.03.2024