Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»

12.10.2020

Андрей Никитин

главный редактор «Сибирской медиагруппы»

Жаль, подмога не пришла

25.09.2020

Анна Паутова

председатель Алтайского краевого совета родительской общественности

Обращение к Геннадию Онищенко

Каменская «битва» на сносях

В Камне-на-Оби беременная женщина и ее сестра избили знакомую за то, что та обозвала их. Все происходящее дамы при помощи неизвестного мужчины записали на видео и выложили в один из пабликов для «мамочек» «ВКонтакте». Сестры издевались над обидчицей жестокими способами, били металлическим совком и отрезали клок волос. Что интересно, беременная женщина, так жестоко избивавшая девушку, сама опубликовала видео, утверждая, что она «героически постояла за честь своей сестры и бабушки». В Сети надеются, что на инцидент обратит внимание полиция. 

Видео: «Пятый канал»

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 11
Кyм

05.02.2018 13:42

Пусть восторженный, возьмёт себе стол едоб,хотя вродеятли это поможет!
ру.банку

05.02.2018 14:11:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

05.02.2018 14:43:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
опять поганец-рубанок

05.02.2018 15:33:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

05.02.2018 18:32

В Сети надеются, что на инцидент обратит внимание полиция.

Бегемотоподобные гопницы. Это ст. 116 УК РФ, дело частно-публичного обвинения и может быть возбуждено только по заявлению потерпевшей, поэтому если даже на инцидент обратит внимание полиция, без заявления она ничего не сможет сделать.
Ну вот,

05.02.2018 21:10

не сдержусь пожалуй и выскажу свое мнение: стерилизовать таких мамочек надо! А то ведь не далее час, когда процент подобного быдла в России начнет зашкаливать, да ещё и при поддержке президентских инициатив по решению демографической ситуации...
Эсер

06.02.2018 18:40

Быдлота! Это наше будущее. Адекватных-то до всего ничего осталось. "Прости Юра, мы всё проср*ли. "
ответ 18:40

07.02.2018 08:55

Эсер писал(а):
конечно от куда быть нормальным людям, если власти воруют, людей уже так налогами задавили, что у них нет возможности,жить, быть, есть, учится и лечиться.Нет денег нет обучения, от сюда и тупое быдло.Но властям это на раку, ведь тупое быдло легче доить ,налогами облагать ,обманывать! Законов то они не знают
Ответу

07.02.2018 11:55

В воскресный день, к Гейропе попробуй припарковаться!
Путин срану до того довёл,что машины ставить не где!
Бомжи бегают по поводу скидок в ювелирных магазинох.
А несколько ленивых,роються в баках просрочки и отходов в Весенних тупиках!
Кyм

09.02.2018 20:23

От таких"мамочек" потом и рождаються Косари и Фодииевы! Умом особым не наделённые!
Ольга

11.02.2018 02:01

Если даже и было оскорбление как указано в статье - беременная женщина и ее сестра избили знакомую за то, что та обозвала их. Все происходящее дамы при помощи неизвестного мужчины записали на видео и выложили в один из пабликов для «мамочек» «ВКонтакте». Сестры издевались над обидчицей жестокими способами, били металлическим совком и отрезали клок волос. Что интересно, беременная женщина, так жестоко избивавшая девушку, сама опубликовала видео, утверждая, что она «героически постояла за честь своей сестры и бабушки» - НИКТО НЕ ДАЁМ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ЗАНИМАТЬСЯ САМОСУДОМ. Нанесение побоев металлическим предметом по голове, оскорбление матом, разглашение жизни потерпевшей, статьи на 4 тянет Уголовки. Потерпевшей срочно нужно писать заявление, снимать побои, заверить скрин фото и в суд. Таким мразям нет прощения. Отрубить руки по самые плечи прилюдно.