Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском госуниверситете уверены, что студентам нужна защита от Юлии Еременко

Классический университет в Барнауле намерен оспаривать решение суда, вставшего на сторону экс-замдекана юридического факультета вуза Юлии Еременко. Такую позицию озвучил начальник управления информации и медиакоммуникации АлтГУ Дмитрий Марьин ИД «Алтапресс».

«С резолютивной частью решения суда университет не согласен. Наши доводы будут приведены после получения полного текста решения. Защита университетом своих студентов от влияния педагога, допустившего аморальное поведение, будет продолжена», - рассказал Дмитрий Марьин.

К слову, такой позиции придерживался и руководитель управления правового обеспечения АлтГУ Вячеслав Назаров, который в ходе судебного заседания 2 февраля 2018 года неоднократно делал акцент на ответственность университета «...перед родителями, которые доверили нам своих детей».

Напомним, в конце ноября 2017 года Юлия Еременко была уволена по весьма экстравагантным причинам: за аморальное поведение. Она подала иск в отношении АлтГУ, в котором добивалась признания приказа об ее увольнении незаконным, восстановления в должности и компенсации за вынужденный простой в размере чуть более 104 тысяч рублей, а также 300 тысяч рублей моральной компенсации.

На суде особо впечатлительные студенты-свидетели рассказывали про танцы на столе в исполнении Юлии Еременко, купание и погрузку преподавателя в машину других студентов на базе «Красилово» в мае 2016 года, а также курение кальяна в клубе Darks в 2015 году. Забавно то, что учащиеся, которые непосредственно подвозили педагога на базу «Красилово», не подтверждают эти факты. Судья Марина Бирюкова справедливо поинтересовалась у представителей АлтГУ, почему комиссию, которая собирала данные о моральном облике Еременко, не заинтересовали их свидетельства. Начальник управления правового обеспечения АлтГУ Вячеслав Назаров пояснил, что их не сочли важными, ведь студенты ничего не сказали.

Несмотря на привлечение со стороны АлтГУ новых свидетелей, 2 февраля суд признал приказ об увольнении Юлии Еременко незаконным и постановил восстановить ее на работе в должности старшего преподавателя кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса АлтГУ с 30 ноября 2017 года. Кроме того, вуз должен компенсировать ей потерю зарплаты за вынужденный прогул в размере 129 644 рубля 60 копеек и выплатить 10 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 91
нет дыма без огня

05.02.2018 12:52

тимур просит видео
Гость

05.02.2018 12:53

Непростой это вопрос, от кого вам там нужно искать защиту. Ясно одно , что кое кто, прикрываясь благими интересами защиты детей, отстаивает свое комфортное существование...
Гость

05.02.2018 12:57

А от преподавателей юрфака с уголовным прошлым они не хотят организовать защиту?
гость

05.02.2018 13:12

...их (свидетельства в пользу обвиняемой) не сочли важными, ведь студенты ничего не сказали - уверенно сообщает господин Назаров. На минуточку - не просто рядовой препод, а целый НАЧАЛЬНИК управления ПРАВОВОГО (!!) обеспечения АлтГУ.

Ну что, у кого-то еще есть сомнения в том, чему учат юристов в АлтГУ вот такие "профессионалы"? А потом мы удивляемся, почему судьи, прокуроры, следователи так тенденциозны в отношении к доказательствам, почему весь процесс якобы правосудия у нас имеет ярко выраженный обвинительный уклон и доказать свою невиновность попавшему в эти жернова практически невозможно...
Вообще вся эта история, очевидно, была нужна и для того, чтобы общественность воочию увидела реальное "качество" юридического образования в данном вузе и оценила "профессионализм" тех, кто учит там студентов премудростям юриспруденции. О нравственном облике "учителей" говорить уже бесполезно - его как нельзя лучше характеризует господин Сорокин и трепетное отношение к сему персонажу на факультете и в администрации вуза.
Так что это еще вопрос - от кого нужно защищать студентов. Мое мнение - закрыть эту шарашку (ЮФ) к чертовой бабушке. И пусть студенты учатся в нормальных юридических вузах за пределами края.
Для 12:57

05.02.2018 13:13

И от засилья бывших ментов с их "подходцами" и провокациями
Гость

05.02.2018 13:19

Чему может научить пусть доктор, но ОРДшник и кстати хреновый. Неужели с научными кадрами такое бедственное положение, что оказались востребованными в руководстве такие вот престарелые бездельники. Почему все так плохо ? Где школа подготовки своих научных кадров из числа талантливых студентов и практиков выпускников? Зачем вы тащите в классический УНИВЕРСИТЕТ милиционеров с самыми негативными сторонами системы МВД ?
Гость

05.02.2018 13:22

гость писал(а):
закрыть эту шарашку (ЮФ) к чертовой бабушке. И пусть студенты учатся в нормальных юридических вузах за пределами края.


Этого-то они и боятся больше чем кошмарного сна или даже ядерной войны...
токсичная тема

05.02.2018 13:36

История эта что, так и не закончилась?
точно - она "похоронит" агушникам весь их имидж... а крику быоо мол опорный вуз
дядя вася

05.02.2018 13:40

Хорошенькая девочка кому то перешла дорогу!!!
Йа

05.02.2018 13:49

С данными скандалами, уже не для кого не секрет, что Юрфак АГУ начал скатываться до уровня сельского ПТУ: ведь, даже студенту ПТУ ясно, что как только на факультете начинаются "разборки", то состав факультета занимается всем, кроме качественной научно-учебной работы))). То есть юрфак АГУ в данный момент больше похож на серпентарий или пауков в банке, к сожалению для студентов и рейтинга этого факультета.
Землюков!

05.02.2018 14:04

Отчаливай на пенсию! Никакой ты ректор, как был ментом так и остался.
Эх, alma mater, куда же ты катишься?

05.02.2018 14:05

Студентам нужна защита от пахана Землюкова, а не от Еременко! Рыба гниет с головы. Народная мудрость.
гость

05.02.2018 14:18

Гость писал(а):
Неужели с научными кадрами такое бедственное положение, что оказались востребованными в руководстве такие вот престарелые бездельники.


Те, кто мог уйти, просто ушли - не захотели работать в таком серпентарии.
для13-19 про,что такое хорошо и что такое плохо

05.02.2018 14:28

З и Д пересекались , несомненно , пока были в системе и брюкамидавительное тёплое кресло
выделено по принципу - сегодня я тебе , завтра ты мне.
В ректорский кабинет заехал З по тому же обычаю - КАБ же синекительный б\с.
В данном случае , реноме АГУ прокисло ,
но смешат изрядно клоуны ковёрные публику безбилетную бесплатно , благотворительно.
МИЛЬ ПАРДОН........

05.02.2018 14:34

Ведь судью Марину Бирюкову сами выпестовали в своих стенах, а теперь возмущаетесь......
Макс

05.02.2018 14:38

куда бОльший вред приносит АГУ и родителям студентов скандальная история с экс-деканом юрфака Сорокиным.
Поклонник подхалима Д.Марьина

05.02.2018 14:41:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость Землюкову!

05.02.2018 14:44

Не скажу за Землюкова - не знаю. Но вот среди проректоров есть один крысёныш из едросов. Знаю одну реальную историю его крысятничества. Что касается сабжа, то это уже начинает напоминать историю с MOK, WADA, CAS и ОКР, где прибаБахнутый хорёк уже собрался реформировать независимый от него спортивный арбитражный суд. https://www.5-tv.ru/news/182121/ Решится ли головка АлтГУ на то, чтобы нагнуть самый гуманный в мире железнодорожный суд?
гость

05.02.2018 14:49

А что там с делом комсомольского вожака? Можно подробности?
Эд

05.02.2018 15:10

Назаров, Трушников, Марьин утверждают, что аморально в вузе держать таких как Ерёменко, а таких "праведников", как амнистированные бывший декан Сорокин и бывший глава БЮИ проворовавшийся генерал Михайлов, едва избежавшая суда, проворовавшаяся везде, где только они ни работала, Нина Лизина, бывший зам. начальника департамента судебных приставов Гена Полухин и прочая когорта силовиков-единомышленников, которых Землюков подтягивал в свою шайку. это, выходит, вполне морально?...
Облакат

05.02.2018 15:24

Раньше даже Шпиц милицейских в Алтайскую краевую коллегию адвокатов не брал, чтобы не началось вот такое гуано, которое началось благодаря им сейчас в универе.
Студент

05.02.2018 15:27

Банкфакс достали уже со своими грязными статейками на АлтГУ! Сколько можно-то? Все в вузе нормально. Никому до этого "конфликта" деланет. Только здесь какие-то троли парят мозги друг другу!
дядя вася

05.02.2018 15:32

Не осталось в России ментов как Жеглов , на их место пришли Евсюковы и тому подобные , Полная ж .. в системе МДВ РФ . МЕНТ- ЭТО СУДЬБА!!!
Директор СССР

05.02.2018 15:38

Студент писал(а):
Банкфакс достали уже со своими грязными статейками на АлтГУ! Сколько можно-то? Все в вузе нормально. Никому до этого "конфликта" деланет. Только здесь какие-то троли парят мозги друг другу!


Да конечно, дела нет, поэтому по 200 комментов к каждой новости! Вообще не интересно!

Думаю, милицейские кадры все равно не дадут Еременко дальше работать - лучше ей написать заявление по собственному желанию и уйти типа победителем (налицо была ошибка при выборе основания для увольнения, на самом деле, очень просто уволить законно - поэтому для меня было очевидно решение суда в пользу Еременко). Да и Карлова свой процесс проиграет, скорее всего, а потом на увольнение пойдет.
лейбл

05.02.2018 16:13

Тролли у Еременко жуть! Все комменты закидали дерьмом! Тоже не спроста наверняка. Шапка горит на воре поди?
Как и следовало

05.02.2018 16:15

ожидать, землюков закусил удила (не даром ещё в студенчестве имел прозвище "гестапо-мюллер" за цепкость челюстей). Теперь на амбразуру будут брошены все землюковцы, не избегут этой участи и уже засвеченные клоуны - начальники отделов. Марьин пошёл первым. Занимательная история разворачивается перед нашими взорами, господа!
Вопрос

05.02.2018 16:32:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Саша

05.02.2018 16:32

Надоело читать чернуху про АлтГУ. Сразу видно, что это либо неудачники либо завистники из других вузов. Каждый вуз решает свои кадровые проблемы. Здесь такой же случай. У нас юрфаке никаких проблем или нарушений нет. Зачем истерить и говорить неправду про вуз?
Наташа

05.02.2018 16:42

Все вранье! Банкофакас хватает как гиена всякую дешевку. В желдорсуде по 30 процессов в день. Чо бы про каждый не написать?
Отец студента ЮФ АГУ

05.02.2018 16:54

Народ! Ну перестаньте же нести жесть в СМИ! Найдите хоть грамм уважения к родителям студентов юридического факультета, да и других факультетов АГУ! Наши дети ни в чем не виноваты, им нужно учиться. И учиться в спокойной обстановке! Пусть руководители организации разбираются со своими сотрудниками! Нам до этого дела нет, и детям нет. Дайте спокойно учиться! Не транслируйте информационную грязь! Живите в мире!
папахену двойняшек Ванечки и Коленьки

05.02.2018 17:11

Дела нет говоришь ?
Если Ер-ко использует своё право и напишет заявление , то сошьётся дело по ст.307 УК РФ
каждому и сдадут они организатора этой схемы, который паровозом пойдёт.
Учиться спокойно или суетясь, им уже не надо -юристы с гнилыми потрохами - это перебор.
Отцу студента с ЮФ

05.02.2018 17:17

А ничего, что Вашим детям "Трудовое право" преподает нач. кадрового управления Трушников, который толком даже сотрудника уволить не умеет? И не может квалифицированно отстоять позицию АГУ в суде. Чему он может научить Вашего ребёнка? Кстати, оформлен он старшим преподавателем на той же кафедре, что и Еременко с Карловой. Ирония судьбы...... )))
гость

05.02.2018 17:41

На ЮФ АлтГу действительно нет проблем! Поскольку непрофессионализм и склочничество из-за денег - это давно норма жизни в определенных кругах, которую ныне просто перенесли в АлтГУ вместе с отставными чиновниками, занявшими места ученых. А вы чего, собственно, от этой публики хотели?
Тимуру -глянь сюда увидешь танцы на столе

05.02.2018 17:43

https://www.youtube.com/watch?v=JzAoCtrUBiE
ЭДОЛтн8

05.02.2018 18:21

А насколько правомерно г-ну Трушникову иметь должность на кафедре аж старшего преподавателя, ведь он даже не кандидат наук да и стаж его практической работы в прокуратуре всего каких-то несколько лет. Или это своеобразная благодарность ректора своему вассалу за "верноподданичество"?
кум

05.02.2018 18:56

А что, в вашем вонючем Алтайском крае, презеравтивы занончилси, для защиты?
Директор СССР

05.02.2018 19:00

ЭДОЛтн8 писал(а):
А насколько правомерно г-ну Трушникову иметь должность на кафедре аж старшего преподавателя, ведь он даже не кандидат наук да и стаж его практической работы в прокуратуре всего каких-то несколько лет.


Как вас, ребята, жаба-то давит! Так и задавит окончательно...
директору

05.02.2018 19:05

А жаба-то при чем? Все вопросы все о том же, как выяснилось, дефицитнейшем на ЮФ качестве - о профессионализме.
Ответ для ЭДОЛтн8

05.02.2018 19:06

Оформляя на должности ППС таких "специалистов" главного корпуса как Трушников, Назаров, Хвалынский (автор фейковых рейтингов АГУ, благодаря которым мы лучший из всех вузов) и т.п., руководство дополнительно их стимулирует. Таким образом, убивают двух зайцев. 1). Повышают им заработную плату. Хотя она и так немаленькая. Говорят, что начальник отдела АГУ получает в районе 100 тысяч, начальник управления в пределах 200 тысяч. 2). Манипулируют средней зарплатой ППС. За счёт высокой зарплаты таких "специалистов" средний уровень зарплаты ППС как раз и получается в размере 47 тысяч руб. Хотя реально зарплата доцента составляет 17-18 тысяч руб.
Профессор АлтГУ

05.02.2018 19:06

Смешно смотреть, как люди, и видно, что некоторые не дураки совсем, тратят эмоции и нервы на комментарии - вещь глупейшую и совершенно фантомную. Это лишь возможность для убогих натур вылить грязь, причем по-о-одленько, как в спину выстрелить, на тех, кто перешел дорогу или с кем находишься в неприязненных отношениях. Ну будьте же Человеками! Увы, но постепенно теряю уважение и доверие к "Банкфаксу", который явно спекулирует на этих низких чувствах слабых людей. Уважайте себя и других, коллеги!
Для ЭДОЛтн8

05.02.2018 19:11

Да да да. Не к ночи будь помянутая ШТАН С. И. говорила, что у неё з/п около 200 тысяч. Но это для нее маловато ....А она ведь как раз и была нач.управления
Прфессору

05.02.2018 19:15

Вот как раз комменты, несмотря, порой, на их рузнузданность и субъективность, помогают выявить и правильно (поскольку уж очень много мнений, что позволяет всё-таки сделать объективную выборку) интерпретировать ситуацию. Как ни крути, а это всё же лакмусовая бумажка !
"профессор", не задавайся!

05.02.2018 19:24

Комменты с Банкфакса даже в "Голубом доме" читают, на самом высоком уровне. Так что не лоханись, смотри, с такими высказываниями.
Профессору АлтГУ

05.02.2018 19:33

С себя начните !!! Есть большие сомнения в Вашей искренности и уважении людей
директор , не голословничай трагически,

05.02.2018 19:38

Помоги восстановленной барышне , упреди профилактически -
Какими законными спОсобами и приспосОбами не дадут ей работать?
Ей капканов , отравленных кальянов , сигар , закусок и напитков
опасаться и столов с подпиленными ножками ?
ку

05.02.2018 19:40

не дала )
К вопросу о рейтингоделателях

05.02.2018 19:45

Так вот кто, оказывается, делает такие шикарные рейтинги для АГУ!!! Понятно теперь почему Димон в фаворе у руководства :))) Человечек, рисующий такие рейтинги, и должен получать в 10-15 раз больше чем рядовой доцент. От доцента какая польза? Только ходит и ноет - то на командировку на научную конференцию съездить денег нет, то мел на доске не пишет, то в аудитории холодно... А от Димона польза очень большая - он посчитает и вот! То мы РУДН обогнали, то Саратовский университет (кстати один из старейших в России). Поэтому Димону -
человеку и художнику большой респект!!! А доцент и без мела как-нибудь проживет. Или купит за свои деньги. Ничего - мел дешевый (30 рэ), из своих 17 тыщ купит, не обеднеет ведь!
во всём виноват шваков проректор по ур агу

05.02.2018 19:52

во всём виноват шваков проректор по УР АГУ. это его методы! шваков - красопед)))
Вот

05.02.2018 21:37

Говорят, любитель поросюшек решил увольняться. Стыдно, говорят, ему. Решил он давать показания в пользу Н.Карловой. И от премий сам, говорят, решил отказаться.
Компашка

05.02.2018 21:46

В этой ситуации жалко ректора. Человека далеко не не молодого, как оказалось на поверку, абсолютно не имеющий авторитета и своего голоса в подчиненном ему ВУЗе. К тому же его связь с бывшим осужденным совершенно его не красит. Да и ставка на Давыдова, очередная нелепость и кадровый просчет, над которым смеется весь ВУЗ. Два бывших милиционера и бывший осужденный - повод для насмешек, как не крути. Возможно, будущая комиссия разберется в этом треугольнике страстей?
разворошили дамы муравейник!

05.02.2018 22:00

А то ли еще будет, о-е-ей! Как бы кое-кто не присел к Денисову на склоне-то лет! Тот тоже все за теплое местечко держался до последнего: вот хоть еще на годик, на полгодика контракт продлял. Продлил... на восемь лет. Но его опыт, видать, никому не послужил уроком.
гость

05.02.2018 22:24

Вот писал(а):
Говорят, любитель поросюшек решил увольняться. Стыдно, говорят, ему.


Гон. Абсолютный. Любителю поросюшек не бывает стыдно. Никогда и ни за что.

Доцент АлтГУ

05.02.2018 22:34

Наконец-то до меня дошла суть происходящего! Вместо повышения зарплат соизмеримо здравому смыслу и труду, работникам университета решено показать бесплатное захватывающее ШОУ с участием главных лиц. Браво актерам! Требую и искренне ожидаю бис! Увидеть бы шоу в масках как сегодня в Дагестане...
Феминистка

05.02.2018 23:07

А женщины-то оказались со стальными яйцами!
Для 21:46 (Компашке)

05.02.2018 23:33

Давыдов вообще не понятен в сложившейся ситуации... Отползи в сторону и ходи бубни (а он именно бубнит) свои часы плюс профессор на кафедре ОРД в БЮИ (везде успевает) .
21в46

06.02.2018 00:10

Не место красит , а человек место
и когда ему предложили 2 некраплёные карты-
АГУ на Социалистическом и ФКУ ИК-4 на Тракторной ,
он подписался обучать , а не перевоспитывать.
Но получился филиал Рубцовский по стилю руководства,
а уважение контингента не удалось ни купить , ни выиграть.
Вопрос

06.02.2018 00:12

А почему его все время называют любителем поросюшек?
Яяяя

06.02.2018 00:13

Интересно универ в апелляцию этих же своих "профессионалов юристов", направит или поняли уже в руководстве свою ошибку. Представлять интересы должны практикующие юристы-адвокаты, как у Еременко, а не кабинетные, кто в суд раз в год, а то и реже выходит. Очевидно, что вина на половину и более в поражении лежит именно на неверном ведении дела в суде, говорят, что Трушников в прениях даже про ПУТИНА упомянул...... Это, видимо, их наиболее веский довод и доказательство было )))))) А теперь началось, то судья типа одногруппник, то ходатайства их отклонили, то еще чего.... плохому танцору..... Для них наверное шок, что суды часто отклоняют ходатайства, что это обычный случай, а они что думали, что каждое заседание будут ходатайство о вызове нового свидетеля заявлять и так до бесконечности суд будет всех вызывать??
Хороший

06.02.2018 00:26:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

06.02.2018 00:45

Вопрос писал(а):
А почему его все время называют любителем поросюшек?


Студентов называет "поросятки мои". Многим очень нравится. Прям визжат от восторга. Наверное, правда свинюшками быть хотят.
Человек

06.02.2018 04:06

А студенты юрфака здесь есть??? Отпишитесь, если не сложно, студенты сами на чьей стороне в большинстве?? К Коле с Ваней какое отношение среди студентов?
Лунная соната

06.02.2018 08:33

Звучит лунная соната Бетховена... Ее звуки наполняют ночной воздух, проникают в сердце, даруют покой и ощущение счастья... Спит ночной город... Спят птицы, спят цветы и деревья... Мелодия сонаты уносит все тревоги дня... Спит Юлия... Устала за день, натанцевавшись на столах... Что поделать? Теперь такая у нее работа! Спит Наталья, прижав мощной грудью белую, не утружденную работой руку. А кто это рядом с ней? Да-да... Известный болтун и жиголо... Спят, похрапывают мирно... Им некуда торопиться... На работу не надо теперь ходить... Соната охватила всех безмятежной негой... Мир на земле и в человеках благоволение!
Дело было проигрышное

06.02.2018 08:39

Сразу было понятно, что дело проиграют. Только Юлия не правильно сделала, надо было два годика подождать, а потом подать в суд и отсудила бы не 120 тыщь, а миллиончик! А два года отсиделась бы дома и зализывала раны. Одногрупница или нет судья, здесь очевидны нарушения в процедуре увольнения..... И вообще смешно, спустя два года! Если у препода аморальное поведение, то это регулярно, а не раз в два года. Мы теперь всем коллективом на студенческие мероприятия ни ногой, и вообще почему наш доблестный профсоюз молчит, за что деньги платим?
гость

06.02.2018 10:07

Лунная соната для безмятежно спящих Ю. и Н. это вам не Владимирский централ для других действующих лиц с ЮФ.
Прохожий

06.02.2018 10:19

Какая грязь все это. Универ упал в моих глазах,да и у многих уверен. Какие то бывшие милиционеры с сомнительной репутацией в прошлом, корзина с грязным бельем и пляски вокруг костра под бубен. Кого же вы там учите господа ?
Гость

06.02.2018 10:24

Там не владимирский централ, там Вилли Токарев, я все равно вернусь когда придут дожжи...
Страсти-то в комментариях накаляются. И симпатии народа очевидны. Судимость и поборы перевешали сомнительную "аморальность", как говорится, искал дед маму, да и попал в яму. Народная мудрость: не рой другому яму - сам в неё попадешь.
Аморальность - очень субъективное, и что для одного аморально (например, поборы с богатеньких студентов и их родителей), для другого будет признаками "уважаемого человека", "грамотного руководителя" и просто "героя". Ирония этой истории стала изнанкой сорокинского дела.
Обидно только за ЮФ и за С.И. Давыдова.
У Назарова манная кашица с комочками в котелке верхнем

06.02.2018 10:50

- какие-такие дети в 18+ годиков от роду ?
- не доверяли родители , они оплатили услугу некачественную , с завышенной ценой.
- за студентов-сирот он перед кем акцентирует свою нелёгкую ношу оберегальщика ?
"Д,б" из Лаврова С.В. , возможно , о нём.
й

06.02.2018 11:24

банкфакс помойка
цукенберг

06.02.2018 11:27

пока есть статьи на банкфаксе, - неопровержимые доказательства "взаимной любви" раз в неделю деканов карловой и манскова
еременко тварь

06.02.2018 11:33

таких гнилых как еременко нет. а суд её защищает
раз уж такая пьянка

06.02.2018 11:35:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наблюдатель

06.02.2018 13:21

Еременко Ю.Ю. Вам спится нормально, не стыдно и совесть спокойна, ведь Вы прекрасно знаете о своем поведении, да и честные студенты знают о Вашем поведении, которое вызывало не просто улыбку, а смех- потуги выглядеть "своей" среди студентов... Смешно... И заслуг ее никаких нет в проведении и подготовке студенческих мероприятий, сами студенты- талантливые и готовили все эти мероприятия, сами и выступали..честь и хвала им. Еременко, даже не кандидат и никогда практически не вела занятия на дневном отделении ЮФ, так как не имеет знаний для этого, ее удел рассказывать сказки для студентов других специальностей, не ведет она и научной работы, не написала ни одной статьи....., Работала под прикрытием и крылом Карловой, которой бесполезно было говорить об этом......В командировки какие-то ездила за счет факультета, не понятно зачем, прокатится в столицу.....Стыдно должно быть студентам , которые ее прикрывают,зная о ее пристрастиях и похождениях, жизнь все рассудит. А сейчас избрала тактику Карловой, которая четвертый месяц не имеет связи с факультетом и находится на мифическом больничном, что за заболевание такое, надо поинтересоваться в медучереждениях??? Вот и Еременко ушла на больничный - идет по стопам своей шефини...и тоже на четыре месяца??? А ведь недавно была диспансеризации и вроде все здоровы были??? Как в глаза коллективу будете смотреть??? А на факультете, если что, все идет нормально, студенты сдали сессию и на каникулах, а заочники сдают сессии и защищают дипломны, Мы им желаем удачи всем!!! А Вы радетели факультета, вытаскивающие его из прорыва ,(ваши слова) где ау??? Преподаватели работают, а не Вы и не ваша заслуга в показателях ЮФ., а коллектива !!! Болейте на здоровье!!! А потом-то сказать нечего будет.. А болезнь, наверное заразная ??? И тоже затянется на долгие месяцы, Название ей " СТЫД"" А свита ее ждет и готова также служить: развозить и поить???
Я

06.02.2018 13:23

Все, ребята, заканчивайте! Впереди еще вторая серия спектакля, а также новый сериал: АлтГУ против Карловой с Сорокиным наперевес. Зрелище обещает быть захватывающим, так что набираемся сил и запасаемся попкорном.
Хозяин скомандовал "Фас!" выгнать из здания, на мороз, двоих сударынь

06.02.2018 15:06

и не нашлось ни одной умной , натасканой особи ,каковая усомнилась бы в правомерности
приказа и , вильнув купированым хвостом, ушла в свой вольер ?
Прививки уже не помогут , только усыплять.
В 2015 еще студент ЮФ

06.02.2018 17:29

Юлия Юрьевна, Наталья Владимировна!!!! Да бухали вы в Дарксе. Видели вас там. И даже в компании еще 2ух деканов. Это не надо отрицать. И одногруппники мои там у вас работали. Не надо ля ля вобщем. Где пить-гулять после работы это конечно ваше личное дело. Но уважения у студентов это не прибавило. Наоборот. Кто как лапнул и за что вас ущипнул по пьяни потом долго и смачно обсуждалось. Какое после этого будет уважение к преподавателю?
бывшему стьюденту ЮФ

06.02.2018 18:14

Ты сам то бухаешь или только колёса жрёшь?
Директор СССР

06.02.2018 20:02

Яяяя писал(а):
Интересно универ в апелляцию этих же своих "профессионалов юристов", направит или поняли уже в руководстве свою ошибку. Представлять интересы должны практикующие юристы-адвокаты, как у Еременко, а не кабинетные, кто в суд раз в год, а то и реже выходит. Очевидно, что вина на половину и более в поражении лежит именно на неверном ведении дела в суде, говорят, что Трушников в прениях даже про ПУТИНА упомянул......


Отправлять надо было действительно практикующих юристов, но половину вины на представителей ответчика сваливать несправедливо - сразу было понятно, что дело мёртвое для универа, 90 процентов вины на том, кто настоял на таких основаниях увольнения. Думаю, ни один адвокат дело бы не спас при таком основании и отсутствии доказательств. А вот с Карловой в суде, как я понимаю, полегче будет универу.
гость

06.02.2018 20:20

Пошлая Еременко зачем ты подняла эту грязь? Ты ведь себе еще хуже сделала. Твои пьяные пляски на столе в окружении студентов это позор!!! Ты считаешь себя героиней?Да позорница ты последняя! Тебе даже не доверяют преподавать на Ю.Ф. Скажи огромное спасибо универу. Тебе не стыдно на себя в зеркало смотреть после плясок и кальяна на обозрении студентов? Если считаешь что дотойна уважения так докажи в другом учебном заведении если тебя еще возьмут.
Как сказал один известный человек:

06.02.2018 21:01

"Если твои противники перешли на личные оскорбления, то будь уверен - ты победил!"
Так что давайте, гость 20.20 и компания - беснуйтесь дальше. Только поаккуратней на поворотах - а то ведь можно иск о защите чести и достоинства схлопотать. И когда вы в свое оправдание будете пересказывать всякие сплетни - вот народ-то повеселится!
гость

06.02.2018 22:50

О чести и достоинстве Еременко теперь знают не только на Ю.Ф ПРОСЛАВИЛАСЬ УМНИЧКА !!!!
уже 15-ть как годиков дипломированных спецов этой шараги не берут стажёрами

07.02.2018 00:08

Юрисконсультов в сурьёзные организации , даже гражданские.
Сургутнефтегаз, к примеру , крест -Чёрный, Жирный- , нарисовал для раскиздяев
с этими корками синими до красноты.
Предки , думайте , куда денежку нести для статуса диплома.......


сотрудник

07.02.2018 00:14

Надеемся на активное участие нашего передового, увенчанного славой предков, ЮФ на днях российской науки
гость

07.02.2018 01:15

сотрудник писал(а):
Надеемся на активное участие нашего передового, увенчанного славой предков, ЮФ на днях российской науки


Какие дни науки, Вы о чем? Люди оглушены сделанным ими открытием, что деканы тоже с кем-то спят, и никак не могут это открытие переварить. Они думали, что розовые пони питаются цветами и какают бабочками, а все оказалось не так. Какое только это имеет отношение ко всему происходящему на факультете? И какое юрфаку дело до того, с кем именно спит декан?
Гостье в 1.15

07.02.2018 08:35:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сотрудник

07.02.2018 09:48

Сосредоточьтесь на днях Российской науки. При сверхскромных достижениях ЮФ на данном поприще надо всем факультетом подумать - что дальше. Подумать, а почему при 10 бюджетных местах в год - вся гоп-компашка на бюджетных ставках. Плюс доплаты за платников. Выходите из глубокого кризиса. Пока ещё есть шанс. Небольшой, но есть
последнему комментатору

07.02.2018 09:48

Женщины легчайшего поведения, менопаузы... Вы мужчина или женщина?
гость

07.02.2018 10:10:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Диссертации

07.02.2018 10:11

Почему молчит диссернет. Неужели нет списанных диссертаций? Немного нагнули экономистов, но не выгнали с работы, кто оппонировал или руководил фейковыми работами. А вот юристы пока не задеты. Может правда чисты. Если так то это хорошо
чем дальше в лес,

07.02.2018 11:09

тем очевиднее, что вся "вина" двух юридических дам в том, что они "оскорбили" ум, честь и совесть факультета - профессора Сорокина. А верней всего - просто встали на пути у рвущегося к власти непорочного агнца. Полагаю, что если бы те работники деканата Карловой, кто согласился добровольно покинуть свои места, этого не сделали, количество "аморальных" преподов на факультете возросло бы в геометрической прогрессии!
Гость

07.02.2018 14:20

Выпускники ЮФ работают во всех сферах и направлениях, связанных не только с юриспруденцией,но и в друх смежных сферах деятельности и их прекрасно принимают и Москве и Питера и за рубежом. Много выпускников достигли огромных высот на этом поприще и нигде нет нареканий..... и не надо обобщать сферой нефти и газа.... Молодежь сейчас, конечно не вся, но проигрывает в нежелании честным путем и трудом, усердием на занятиях получать знания, телефон и пр. игрушки у них для списывания, а это характерно для всех специальностей. Так что не надо на студентов в ЮФ все беды свешивать.....и обобщать...Кто же обеспечил кадрами все структуры и подразделения и др. организации ?? Студенты , в общей массе, хорошие, их только правильно направить и научить надо...для этого и есть преподаватели
Блин

07.02.2018 14:24

"Преподаватели работают, а не Вы и не ваша заслуга в показателях ЮФ., а коллектива !!!", ребята, что правда есть показатели ЮФ??? Прикольно... А какие??? Так смешно... У Вас там молодая девочка получила гран президента - вы ее на руках носите... Может из болота вытащит ЮФ.
Календарь
/ /
29.03.2024