Top.Mail.Ru
18+

Привычные «фекальные катки» в Змеиногорске сохранят до весны

Новым "рекам" Змеиногорска журналисты уже предлагают дать название
Новым "рекам" Змеиногорска журналисты уже предлагают дать название

Фотографию необычной «ледовой площадки» опубликовал сайт газеты «Змеиногорский вестник»: содержимое выгребных ям, вылившееся на поверхность, застыло толстым слоем льда на дороге и тротуаре. По словам сотрудников газеты, снимок был сделан 5 февраля 2018 года, и это не единственное место в городе с такой проблемой.

Руководитель УК «Твой Дом» Алексей Васильев пояснил, что ситуация с потопом под контролем: течь произошла в период холодов, когда техника не могла работать на объектах, а теперь остались лишь последствия в виде ледяного панциря из нечистот, который планируют убрать весной.

Однако выпускающий редактор «Змеиногорского вестника» Наталья Баранова рассказала, что дурно пахнущая проблема существует уже не один год: Змеиногорск топит содержимым выгребных ям и летом, и зимой. «Городская администрация, разумеется, в курсе происходящего. Мы много раз об этом писали, уже даже комментарии у муниципальных властей не берем — каждый раз слышим одни и те же отговорки», - сетует собеседница.

Фото: сайт газеты «Змеиногорский вестник»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Новое название

06.02.2018 12:45

Молочная река и кисельные берега
да уж

06.02.2018 12:57

Кааапец! Чиновников срочно переселить в те дома, проблема сразу перестанет быть ею.
Завсегдатай

06.02.2018 13:04

"последствия в виде ледяного панциря из нечистот, который планируют убрать весной."

Весной всё это растает и с первым дождём смоется, а руководитель УК «Твой Дом» Алексей Васильев отчитается о проделанной работе, ещё и денег на это спишет. У нас люди как скот, нормальные бы давно заставили этого Алексея Васильева ломиком всё отдолбить и увести, если уж техника работать не может.
житель

06.02.2018 13:14

А куда смотрит СЭС и прокуратура с новым прокурором? Или все равно, моя хата с краю.......
:)

06.02.2018 14:20

"...Молочная река и кисельные берега"
______
Мочовая река и ...вённые берега - так точнее.
Ииииииэээххх, Рассеюшка!

06.02.2018 15:12

Сами в фекалиях по уши, а к другим лезем с нравоучениями как правильно жить. Хохлы неправы, гейропейцы-пиндосы, сирийцы-иранцы...
utdvfrmi11pskgb5

06.02.2018 17:00

Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Эсер

06.02.2018 19:08

У нас вся страна сплошной "фекальный каток"))))) Запашок от Змеиногорска и в Барнео почуем по весне. Смешно.
пацак.

08.02.2018 02:48

Дайошь зовьетскю влась!!! гы-ы...
Календарь
/ /
18.04.2024