Top.Mail.Ru
18+

Бийчанин в предчувствии измены 59 раз «прошелся» ножом по возлюбленной

Бийский городской суд вынес приговор местному жителю, который из ревности убил свою возлюбленную. Ему назначили наказание в виде 9 лет 10 месяцев колонии строгого режима, сказано на сайте региональной прокуратуры.

Установлено, что убийство произошло вечером 10 марта 2017 года в одном из бийских домов. Между парой возникла ссора, в процессе которой девушка сообщила о намерениях расстаться, намекая, что у нее появился другой молодой человек. Разозлившись, мужчина схватил нож и 59 раз ударил им любовницу, после чего выместил свой гнев кулаками. В результате девушка скончалась на месте происшествия.

Увидев, что потерпевшая не подает признаков жизни, мужчина сходил в ванную комнату, отмыл руки от крови и ретировался. Прогулявшись по улицам Бийска, он принял решение сдаться в полицию. Однако перед этим зашел в гости к бывшей жене, чтобы попрощаться с ребенком.

Мужчину заключили под стражу. В судебном заседании он забыл об угрызениях совести и попытался уйти от заслуженного наказания, указав, что совершил преступление в состоянии аффекта. Однако эта версия не нашла своего подтверждения, и Бийский городской суд признал его виновным. Горожанин попытался оспорить данное решение в Алтайском краевом суде, но приговор так и остался неизменен.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Горыныч

01.03.2018 15:13:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Александр

01.03.2018 16:11:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

01.03.2018 18:10

раньше это животное загремело бы по 102-й с отягчающими - квалифицирующий признак особая жестокость. Подрасстрельная статья. А сейчас - ревность, аффект - никудышные следаки.
1

01.03.2018 19:00

между заголовком "59 РАЗ «ПРОШЕЛСЯ» НОЖОМ ПО ВОЗЛЮБЛЕННОЙ" и преступными действиями убийцы-нет разницы,какое скотское отношении к людям, чтобы так назвать действия убийцы. Убита женщина, мать, остался ребенок сиротой, а тут заголовочек... "прошелся". Зарезал, убил, а не "прошелся". Пора наверное уже и Роскомнадзору "похохатать" над такими заголовками.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

01.03.2018 19:51:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

01.03.2018 19:54:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

01.03.2018 21:35:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Н-ск

02.03.2018 00:01:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ночной гость

02.03.2018 03:38

"В судебном заседании он забыл об угрызениях совести и попытался уйти от заслуженного наказания, указав, что совершил преступление в состоянии аффекта".

А разве не в состоянии аффекта наносятся 59 ударов ножом, а потом еще удары кулаком? Кстати, почему не наоборот?
За землю русскую!

02.03.2018 04:07


В Енакиево Донецкой области защитники русского мира насиловали до смерти 5 часов 14-летнюю девочку. Так отметили 23 февраля бойцы 9-го полка морской пехоты в/ч 08819. Тело ребенка было обнаружено в лесополосе недалеко от поселка Гусельщиково. Мать погибшей обратилась за помощью к Захарченко. Тот из-за глубокого запоя не принял. А его замы и полиция пригрозил женщине той же расправой. На российских телеканалах, где регулярно избивают хохлов и поляков, вряд ли это обсудят.
земельщику

02.03.2018 07:24

А чегой-то у тебя, милок ip адрес то Льаовский, а?
рубанку

02.03.2018 08:11:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
2 07:24

02.03.2018 13:43

Чё спалился львовский хрюкла?
Семен

02.03.2018 13:44

Таким нелюдям только расстрел или повешанье прилюдно что б другие подонки смотрели и видели что с ними если они переступят закон будет то же самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Н-ск

02.03.2018 18:52

Мой комментарий, в котором я назвал "журналистов" Банкфакса падальщиками за циничные и бесчеловечные заголовки своих материалов удалили как якобы не соответствующий нормам взаимной вежливости, а вы соблюдаете нормы этики и морали, когда пишете, что преступник "прошёлся" по своей жертве ножом ? Или это избирательное "правосудие" ,- ведь вы пишете, будто я нарушил закон ? Вы дождётесь, что вас подловят, и кто-нибудь искушённый в юриспруденции обратит внимание прокуратуры на регулярное нарушение прав граждан и неприкрытое глумление !
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.03.2018 20:31:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

03.03.2018 16:21:49