Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»

12.10.2020

Андрей Никитин

главный редактор «Сибирской медиагруппы»

Жаль, подмога не пришла

25.09.2020

Анна Паутова

председатель Алтайского краевого совета родительской общественности

Обращение к Геннадию Онищенко

Депутатские хиты

На съемках выпуска кулинарного шоу телеканала «Катунь24» «Кто на кухне хозяин?», посвященного Международному женскому дню зампред АКЗС - председатель комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию Сергей Серов поздравил женщин песней своего, как он утверждает, дальнего звездного родственника Александра Серова.

Видео: Instagram телеканала «Катунь24»

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 14
Даааааа..

07.03.2018 20:52

Ну Серов ну даёт и петь и плясать на всё мастер. Сергей Николаевич а работать не пробовали я думаю не умеете или как в совхозе рассказать?
Электорат

08.03.2018 11:23

У Серова рабочий орган,язык.Очень профессионально этим пользуется.
А ЕСЛИ КПРФ ДОГАДАЕТСЯ ПРИКРЕПИТЬ УСЫ?? И ПОЛУЧИТСЯ КЛОН ГРУНДИНИНА??

08.03.2018 12:24

Чем не ХУБЕРНАТОР и присвоить ему РЕЙТИНГ 99, 99 %...
McSmall

08.03.2018 13:26

О нем последнее время стало больше слышно, чем было слышно раньше. Возможно, что он пытается получить какую-то должность. На мой взгляд это очень плохо, потому что разрушать это человек умеет, а вот создавать...
13. 26 ДА ВАС ЖЕ ДО СЛЁЗ ОТ ГРУДИНИНА !??

08.03.2018 15:08

по СЕРОвски любят... на 99, 99 %.
ЖАЛЬ ЧТО ГЕНА ДЖЮ, режиссёр КПРФ не пригласил СЕРОВА НА КАСТИНГ !??

08.03.2018 17:28

КАНДИДАТА КПРФ У ПРЕЗИДЕНТЫ !! Ежели бы натянул СЕРОВ САПОЖКИ КЛУБНИЧНОГО ЦВЕТА, ДА ЗАКРУТИЛ БЫ УСЫ НАКЛАДНЫЕ, да спел ТАК ЧТОБЫ МОЛОДЫЕ АФОНИ от КПРФ ПРОСЛЕЗИЛИСЬ ? А тут ЯЩЁ МОЧА У ГОЛОВКУ УДАРИЛА !! Построить ПОТЁМКИНУ ДЕРЕВНЮ, или взять посёлок у РЫЖАКА НА ПРОКАТ !! Ведь сей посёлок старому ЗЮ до сих пор снится !! ТО куда ГРУДИНИНУ ДО СЕРОВА??
ФЕДОР ШАЛЯПИН

08.03.2018 17:59

А он, случайно, не мой дальний родственник?
Ну вот,

09.03.2018 17:33

посмотрел хоть на фото человека, под руководством которого реализуются краевые программы по банкротству местных аграриев. Судя по всему неплохо он на этом деле подкормился, щёчки шире трибуны...
111

10.03.2018 10:26

Стыдно-и смотреть и слушать.
утренний гость

12.03.2018 09:20

С этим дальним родственником Александра Серова однажды (еще прошлым веком) был в одном санатории в Белокурихе. Тогда еще Евдокимов приезжал поквасить в летнем кафе со своей деревенской компанией. А Золотухин книжки продавал по полтиннику. У нас были разные компании. Всегда, как видел дальнего родственника, он был весел, но не скажу, что навеселе. Стакан не держал. Как и свечку. Поэтому не помню, чтобы пел. Зато помню, что Евдокимов точно не пел. Он еще не был алтайским губернатором и по честноку стоял в очереди за пивом.
ЗА ГРУДИНОШВИЛИ !! ПРИЗЫВАЕТ СЕРОВ ! ЗА ЛЮБОВЬ К !??

13.03.2018 14:28

ГРУДИНОШВИЛИ ДО СЛЁЗ !! ЦЭ НЕ Юрченко....
ДУЕТОМ СЕРОВ ПЕТЬ НАДО Сь ЗЕМЛЮКОВЫМ с !!

16.03.2018 21:17

==========================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================
ПАНКРУШИХА..................

17.03.2018 18:21

В Алтайский край запустить ещё три таких падлюки и лучше присоединиться к Кемерово или Новосибирску.
Панкрушихинский район

19.03.2018 08:14

Был у нас этот балабол первый раз, когда в заксобрание избирался. Наобещал кучу, даже в одном из сёл школу отремонтировать, а как выборы прошли, исчез. Люди ему поверили, а он так поступил. Ботало оно и есть ботало.