Top.Mail.Ru
18+

Междугородний автобус с пассажирами «спустился» в кювет по пути в Барнаул

Пассажиры ждут чуда
Пассажиры ждут чуда

11 марта рано утром в Алтайском крае рейсовый пассажирский автобус стал участником ДТП. Из-за сильного гололеда и снежных наносов транспортное средство оказалось в кювете — пассажирам пришлось выбираться из салона самостоятельно, утверждают очевидцы событий в Сети.

В пресс-службе краевой Госавтоинспекции в свою очередь уточнили, что инцидент произошел 11 марта в 7:10. Автобус следовал из поселка Крестьянка Мамонтовского района в Барнаул. Пройдя половину маршрута, водитель решил сделать остановку на обочине дороги, однако из-за наледи и снега на трассе автобус начало стягивать вниз, пока в конце концов не снесло в кювет. Поскольку это происходило довольно медленно, 10 пассажиров, которые находились внутри, успели выбраться невредимыми. Спустя какое-то время на место ДТП прибыл ехавший следом автобус, который и забрал пассажиров. При этом увязший в снегу транспорт пришлось вытаскивать с помощью специальной техники.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
федор

12.03.2018 10:30

Так и будем кататься, пока не растает, дурслужба вообще не работает, вроде и праздник то женский, невжели все сразу, разом поменяли ориентацию, иль в заботе о числе восемнадцать марта сего года, не надейтесь лучше не будет, хуже - да.
Календарь
/ /
29.03.2024