Top.Mail.Ru
18+

Последний рывок: алтайские «жириновцы» устроят митинг за два дня до выборов

Алтайское реготделение ЛДПР анонсировало «финальный» перед президентскими выборами митинг в поддержку своего кандидата Владимира Жириновского. Он пройдет 16 марта в традиционном месте — на площади у ТЦ «Россия», говорится в сообщении пресс-службы реготделения.

Судя по описанию, формат митинга будет не слишком отличаться от обычных мероприятий, хотя по сути он пройдет в последний день агитации перед «днем тишины». Как утверждают либерал-демократы, они выйдут на акцию под лозунгами: «Ни одного бедного, бездомного, голодного!», «Жириновский заставит уважать Россию!», «Только Жириновский защитит от произвола ЖКХ!», «Мощный рывок вперед!».

Впрочем, ради митинга либерал-демократы достанут из «закромов» ростовую фигуру лидера партии Владимира Жириновского, с которой сами часто фотографируются. К ней они присовокупят предвыборный хэштег, который могут задействовать в съемках все желающие. Также «жириновцы» обещают сувениры на память об этой президентской кампании. Начало акции запланировано на 12:00.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Сокол

15.03.2018 11:38

А за Грудинина П. Н. когда и где состоится митинг? Мы пойдём туда! Вольфычу надо брать пример с Зюганова. Итак на хорошую кремлёвскую пенсию заработал!
Одноногий окорок

15.03.2018 11:42

Молодцы жириновцы. Поддерживаю.
гость

15.03.2018 11:42

Как сказал Павел Николаевич - ... Ваша последняя гастроль , Владимир Вольфович!
пацак

15.03.2018 11:50

Ни простю Жирику ксениевых слез. никада!
Тот самый

15.03.2018 11:52

Жириновский заставит, Жириновский защитит... Какого хрена он 30 лет во власти до этого делал, при чем в начале 90-х имея большинство?
Из Рубцовска

15.03.2018 11:57

Шудра, когда в родном городе будешь проводить митинг? Или ты только из подворотни привыкла лаять!
Кумандинец

15.03.2018 12:01

Жириновский - детище Администрации Президента и ФСБ. Это некий симбиоз Азефа и Гапона, отличающийся от них только одним - собачьей преданностью правящему режиму, на содержании у которого он находится.
Ложунги - это сила.

15.03.2018 12:09

«Ни одного бедного, бездомного, голодного!» - по-ходу, всех перечисленных просто шлёпнут. Становится понятен в таком случае следующий лозунг: «Жириновский заставит уважать Россию!». Ещё бы не уважать при таком раскладе! Зауважаешь, как миленький. А то в бедные или бездомные запишут. И накормят. Насмерть.

«Только Жириновский защитит от произвола ЖКХ!» - ну, это ребята погорячились. На бездействие властей намекают. Потому что законы у нас хорошие, по крайней мере, в сфере ЖКХ. Только их никто не исполняет.
А потому «Мощный рывок вперед!» наверняка закончится порванными штанами.
Набежали жополизы.....

15.03.2018 12:15

Хоть бы комментарии с разницей во времени писали..Смешно смотреть.
СЕНЬКА РАЗИН

15.03.2018 12:17

Почему матерщиннику центр Барнаула, а Навальному,- Поток? Сразу понятно чей он спойлер, к гадалке не ходи!
гость

15.03.2018 12:19

интересно , сколь идиотов купятся на защиту жирика от жкх ? только клинические идиоты .
когда ко мне подходят активисты ер или лдпр с просьбой подписать петицию о по борьбе с ростом цен
в комуналке , я их всегда разворачиваю одним вопросом - а кто голосовал за приватизацию жкх ?
кто разрушал минкомхоз ? кто ругает коммунистов за низкие тарифы жкх ? - путин , жирик ер и лдпр .вот кто .
сами против себя идут митинговать ? владельцы ук и есть депутаты ер и лдпр . сбор придурков по требованию -
вот что такое такие митинги.
Кумандинец

15.03.2018 12:28

Жириновский - детище Администрации Президента и ФСБ, в штатах которой он состоит. Это самый преданный и циничный слуга существующего режима на протяжении последних 20 лет. За это ему очень хорошо платят деньгами, а кроме того прощают экстремистские и просто хулиганские выходки, зажигают зелёный свет во всех федеральных сми и на проведение агитационных мероприятий. Азеф и Гапон вместе взятые не получали от властей столько, сколько получает Жирик.,
Виктор

15.03.2018 12:38

Кумандинец,а твоя плачущая ядь,Ксюха,чем лучьше этих уродов?
Все вы , лейборасты одним миром мазаны,просравши Крым,по Куеву не скачут!
дядя вася

15.03.2018 13:09

Доздравствует В. В . ЖИРИНОВСКИЙ
иваннов

15.03.2018 13:19

Всех, кто придёт на митинг, будут поливать апельсиновым соком. Всех, кто будет проходить мимо, будут поливать водой. Всех, кто проигнорировал призыв, заочно обзовут непристойными словами. Однозначно.
Мда

15.03.2018 13:24

Собрались все боты в ряд, прокачать права хотят. Чей же круче кандидат, доказать они хотят.
Антижир

15.03.2018 16:55

Только два персонажа и поддержали бедного Жирика - что-то маловато в Барнауле приверженцев всероссийского клоуна...
ЕСТЕСТВЕННО, СЛАВГОРОДСКАЯ МОГУЧАЯ КУЧКА ЛДПР В СОСТАВЕ :

15.03.2018 16:58

Фишер, Бредер, КВН, УЗНИКь, КУШНАРЁВ и прочие попутчики типа Гальченко обойдутся только чаепитием без митинга.
Игорь

15.03.2018 18:09

Ни какие митинги ему не помогут т.к.он собирал в основном протестных электорат тех кто не хотел голосовать за Путина и маргиналы приходящие в восторг отбреда который он несёт типа каждому мужику по бутылке водки каждой бабе по два мужика. На этих выборах протестному электората есть за кого голосовать это Грудинино маргиналов не много. Так что последняя гастроль клоуна и то кто такой давай дасвидааааааанья
Аркадий

15.03.2018 18:14

Что мне нравиться в Жириновском,так это то,как он гнобит Путинскую крёстную Ксюху!
Класс,назвал её правильным словом,хотя и так все об этом знали!
Аркадию

15.03.2018 18:59

Этот поступок жирика отвратителен и не удостоен кандидата в президенты. Он с ней был, он за неё платил? Нет.значит он мягко сказано балабол. Хотел её опустить .а опустился сам ниже плинтуса это Собчак его уделала и опустила ниже плинтуса.для нормальных людей очевидно что это поступок старого импотента. Единственный кто достойно повёл себя это Грудинин публично извинвшийся перед Собчак от лица присутствующих при этом мужчин. Лично я на месте витогана разбил бы дыню этому идиоту
Только массовая явка и жёсткий контроль остановят жуликов, воров и фальсификаторов.

15.03.2018 19:27

Против Павла Грудинина объявлена самая настоящая война, разнузданная кампания лжи и клеветы. Более 90% телесюжетов о нём носят грязный, провокационный характер. Это открытая травля! Даже более омерзительная и циничная, чем в лихие 90-е. КПРФ направила в Центризбирком около 70 юридически обоснованных жалоб и заявлений. Но ни одно из них не рассмотрено по существу.



В этой подлой кампании участвуют именитые журналисты и телеведущие. Похоже, они не сделали никаких выводов из уроков кровавого 93-го и беспредела киевского майдана. С подачи членов Центризбиркома в прессу запускают утки о зарубежных счетах нашего кандидата, вранье о работе лучшего в стране предприятия, которым он руководит. Эта «публика» не пощадила даже удивительный опыт заботы совхоза о женщинах, детях и стариках.



На всё это есть один ответ. Власть продолжает обслуживать интересы антинациональной олигархии. Она не желает менять обанкротившийся курс. Но без опоры на советский и международный опыт, меры Примакова-Маслюкова-Геращенко по преодолению дефолта, нам не выбраться из тупика, в который загнали страну.



Власть действительно боится подлинно народного кандидата, его конструктивной программы: «ДВАДЦАТЬ ШАГОВ К ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА». А значит нужно обязательно прийти на выборы и проголосовать за Павла Грудинина – за президента, которого ждёт народ. Только массовая явка и жёсткий контроль остановят жуликов, воров и фальсификаторов. Только так все вместе мы добьёмся победного результата и сможем его защитить!


Молодой

15.03.2018 19:59

Нет уж спасибо, надо будет найти пути обхода этого места, не хочу участвовать в этом шоу. Жириновский видно понял, что вообще позорные проценты наберет, решил ухватиться за последний шанс, главное, чтобы не надорвался.
ОСЕЧКА ЛДПР !! ВАС ЛДПР ЗАТОПТАЛИ ГРУДИНЧИКИ... КПРФ НА БФ !?? А НА !??

15.03.2018 22:04

митинге порвут.....
Осечке лдпр

15.03.2018 22:52:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Клоунада!!!!!!!

16.03.2018 00:49

«Ни одного бедного, бездомного, голодного!», «Жириновский заставит уважать Россию!», «Только Жириновский защитит от произвола ЖКХ!», «Мощный рывок вперед!». Где был Жирик все 30 лет находясь у кормушки???? Почему всех бедных не обогатил, а ободрал до нитки???? Вор кричит держи вора. Клоуны , цирк уехал а клоуны остались......
Календарь
/ /
28.03.2024