Top.Mail.Ru
18+

Отзыв о Uson

Приветствую всех. Хочу написать небольшой отзыв о магазине Uson. Закупали у них посуду уже довольно давно. Сначала ничего писать не хотел, поскольку хотел оценить товар. Время показало, что его качество действительно хорошее. Приобретали мы чашки из стекла для кафе. До сих пор посуда осталась целой и красивой. Мы довольны, клиенты тоже. Значит, нужно похвалить и продавцов.

Высокое качество

Итак, что мне понравилось? Прежде всего – качество. До этого у нас была китайская стеклянная посуда. Выглядела отлично. Правда, только поначалу. Быстро стала мутнеть, а затем и трескаться. Так что в этот раз выбирали с некоторой опаской. Но нам повезло – знакомые посоветовали как раз Uson. А такие рекомендации, как известно, действуют хорошо. Так что рискнули.

Приобретали несколько по несколько десятков чашек разных видов. Когда товар прибыл, все внимательно проверили. Никаких деформаций, пузырьков воздуха и прочего брака. Хорошо – иначе пришлось бы тратить время на замену или возврат денег. Как я уже говорил, в процессе эксплуатации посуда показала себя достойно. Производят ее не в Китае, а поближе к нам. Но подробности смотрите сами на сайте https://uson.com.ua/.

Все остальное

Пройдемся кратко по остальным пунктам. Вот что еще оставило положительное впечатление:

  • Цены. Даже розничные цены на сайте не слишком высокие. Мы закупали посуду оптом, так что удалось еще и неплохо сэкономить. Размер скидки говорить не буду, это нужно обсуждать с менеджером магазина.
  • Дополнительные услуги. Мы заказывали нанесение логотипов на посуду. Обошлось относительно недорого, зато чашки сразу стали фирменными. Логотипы яркие, хорошо держатся, мытье в горячей воде выдерживают вполне.
  • Быстрая доставка. Время обработки заказа тоже радует. Еще понравилось, что перед отгрузкой товара все тщательно проверяют. Не было брака, разбитой посуды. Поэтому не было нервотрепки и зря потраченного времени.

Из плюсов магазина можно выделить и качественное обслуживание. Менеджеры отвечают на звонки практически мгновенно. Сразу предоставляют всю информацию, дают исчерпывающие ответы на вопросы. Общаются вежливо, не обещают перезвонить неизвестно когда. Все быстро и четко.

В целом я могу назвать Uson очень достойным магазином. Если вам нужны канцтовары, посуда из разных материалов, сувенирная продукция, сюда определенно стоит заглянуть. Качество есть, цены приятные, заказы обрабатываются быстро. Что еще нужно, чтобы покупатель был доволен?

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024