Top.Mail.Ru
18+

Сегодня в краевой администрации состоялся брифинг с Валерием Киселевым и Виталием Кирьяновым, доверенными лицами президента на Алтае, которые только что вернулись со съезда общественного движения по поддержке кандидатуры Бориса Ельцина на предстоящих президентских выборах

По словам доверенных лиц, президент решил свою предвыборную компанию вести в наступательном характере. По их словам, Ельцин прекрасно осознает все прошлые ошибки правительства, принимаются меры к их исправлению. Сегодня готовится ряд документов по поддержке агропромышленного и военнопромышленного комплексов страны, принятые меры позволят значительно ослабить напряженность проблем, накопившихся в этих отраслях. Правительство намечает перейти к третьему этапу реформ на сей раз они будут затрагивать интересы каждой семьи, человека, решат проблему повышения благосостояния россиян.

Как сообщили доверенные президента, Борис Ельцин заявил на встрече с ними, что одна из главных ошибок его предыдущей политики потеря связи с народом, отсутствие диалога с рядовыми гражданами страны. Впредь, это не должно повториться. В каждом регионе будут созданы общественные приемные президента, куда рядовые граждане смогут обратиться по любому вопросу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024