Top.Mail.Ru
18+

Гаджеты в центре Барнаула теперь можно покупать круглосуточно

Гаджеты в центре Барнаула теперь можно покупать круглосуточно«Билайн» открыл в Барнауле первый флагманский офис продаж и обслуживания в центре города по адресу проспект Ленина, 49. Салон отличают два просторных зала и самый большой ассортимент гаджетов и аксессуаров в Алтайском крае*.

Офис работает без обеда и выходных с 9:00 до 21:00, а каждую пятницу и субботу – в круглосуточном режиме.

Максим Зайков, территориальный управляющий «Билайн» в Алтайском крае:

Открытие салона в новом формате на Ленина, 49 – это решение с целью развития ассортимента и уровня сервиса в офисах «Билайн». Дизайн самого помещения заточен на то, чтобы дать клиенту возможность, опираясь на тактильные ощущения, выбрать необходимую продукцию, визуально оценить преимущества дизайна той или иной модели, но самое главное – протестировать ее в действии еще до совершения покупки. Мы рады видеть в своих офисах абонентов любого оператора связи! Наша цель – быть ближе к клиентам, поэтому в ближайшем будущем в Барнауле откроется несколько офисов продаж и обслуживания нашей компании.

Площадь обновленного флагманского салона компании составляет 149 кв. м – это практически в четыре раза больше средней площади обычного салона «Билайн». Такая площадь позволяет представить покупателям расширенный ассортимент смартфонов, аксессуаров и планшетных компьютеров.

Специалисты офиса продаж и обслуживания «Билайн» готовы максимально компетентно проконсультировать: оценить потребности и помочь из широкого ассортимента смартфонов выбрать умный гаджет и оптимальный тарифный план новой линейки «ВСЁмоё!», в которой можно менять минуты и sms на Интернет и наоборот, подстроив тариф под свои предпочтения, без изменения абонентской платы. При желании, абонент другого оператора связи может написать заявление на переход в «Билайн» со своим номером.

В салонах «Билайн» можно найти самые новые модели смартфонов ведущих производителей и приобрести их и другое оборудование, воспользовавшись выгодными акциями.

До 31 марта 2018 года при покупке 4G-смартфона в салонах или интернет-магазине «Билайн» можно выбрать в подарок аксессуары на Гаджеты в центре Барнаула теперь можно покупать круглосуточносумму до 10 000 рублей. Акция распространяется на 4G-смартфоны стоимостью от 5000 рублей. Сумма, на которую предоставляется скидка на аксессуары, зависит от цены приобретенного смартфона и составляет от 750 до 10 000 рублей. Например, купив 4G-смартфон в сегменте от 20 000 до 30 000 рублей, клиент может выбрать аксессуары на сумму 2000 рублей. При покупке устройства стоимостью от 50 000 рублей, в частности, Samsung Galaxy Note 8 или Apple iPhone X, подарочная сумма на аксессуары составит 10 000 рублей**.

*В сравнении с другими офисами продаж и обслуживания «Билайн» в Алтайском крае.

** Подробности акции на сайте.

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Ос Земли

26.03.2018 12:26

Я б устроился на ночную смену, только не на % с продаж.
кость

26.03.2018 13:28

Ну да, самое оно то - проснулся среди ночи, не спится, дай, думаю, сгоняю с Ускова на Ленинский прикуплю нового айфоню!
Один вопрос вдогонку

26.03.2018 14:01

на тарифах это нововведение никак не скажется ?
Гость

27.03.2018 17:57

Видимо у алиэкспресс переняли работать в круглосуточном режиме)). Народ покупайте на алиэкспресс, зачем вам тоже самое в билайне, эльдорадо за двойной ценник. Из бюджетников Xiaomi Redmi 4x рекомендую. На али 6500, В эльдорадо 11990. Батарею до 4 дней держит и камера отличная. Мы не гордые, две недели и подождать можем. Xiaomi Redmi нот 4 - вообще отличненькоглобальной версии.4G - не проблема. Читайте отзывы в интернете.
Извините, характер дурной. То, что нравится и выгодно, не могу не поделиться. ))
Календарь
/ /
28.03.2024