Top.Mail.Ru
18+

Выставившие за свои услуги шестизначный счет тайские врачи не спасли зараженного лихорадкой барнаульца

Долгое время пролежавший в коме из-за подхваченной в Таиланде лихорадки Денге («финиковой болезни») барнаулец Герасим Григорьев скончался в ночь на 11 апреля. Об этом сообщает телеканал «Наши новости».

Друзья семьи сообщили журналистам, что у больного несколько раз останавливалось сердце. Тайские врачи боролись за его жизнь, но ничего не смогли сделать.

Матери г-на Григорьева, которая сейчас находится в Таиланде, пока не выдали тело. Существуют сомнения насчет того, отдадут ли женщине тело сына, ведь долг за лечение перед клиникой, приблизившийся к 2 млн рублей, еще не оплачен полностью.

Напомним, Герасим Григорьев жил на острове Пхукет в районе залива Чалонг уже много лет. В середине марта его укусил желтолихорадочный комар, а уже 15 марта мужчина был не в состоянии отвечать на сообщения и звонки от родственников. Позже его все же госпитализировали — врачи диагностировали у него геморрагическую форму лихорадки Денге, которая в 50 % случаев приводит к летальному исходу.

Стоит отметить, что два года назад барнаулец уже перенес эту болезнь на ногах. На сей раз проблема осложнилась тем, что он не успел продлить страховку, поэтому все расходы на лечение приходится оплачивать его семье. Только за первый день госпитализации и сбор анализов близким Герасима Григорьева пришлось заплатить около 200 тысяч рублей. К концу марта счет перевалил уже 1,67 млн рублей, как сообщала подруга родных Ирина в Instagram. Поток от сбора средств, к сожалению, не перекрывал трат на лечение, поэтому мать Герасима Григорьева выставила на продажу квартиру.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Это

11.04.2018 12:12

Вот они - гримасы восточного образа жизни... Мужика, конечно, жаль, но х..а ли ему не сиделось в " сибирских Афинах"?
гость

11.04.2018 12:22

печально . молодой ещё . может другие одумаются глядя на беды нашего герасима .
У меня знакомый там уже почти 10 лет

11.04.2018 12:25

и все пучком - бизнес свой замутил , ни в чем не нуждается и обратно не хочет . Так что кому как
кум

11.04.2018 13:50

А кто его его из Родины в Таиланд гнал?

Путин, не?
Так Родина отомщает своим предателям!
Вы куда-то торопитесь?

11.04.2018 14:02

Текст перечитать времени не хватило? "Матери г-на Георгиева, которая сейчас находится в Таиланде, пока не выдали тело. "
ru.банок

11.04.2018 14:10

Царствие небестное...
Готов помочь деньгами на похороны, скиньте номер сота, переговорим, но больше 200000 рублей не обещаю, есть текущие обещания по бизнесу!
Гостенёк

11.04.2018 14:11

Так на родине клещ укусит, такие же последствия будут!
Родители меня назвали Коля

11.04.2018 14:15

"...Поверьте, побывал я в разных странах.
Конечно, всюду жизнь весьма пестра, нах.
Но тут, среди березок да осинок,
Куда милей - кого ты не спроси, нах.

Кругом тебя лежат родные земли,
А ты по ним гуляешь в картузе, мля -
Пригорок, перелесок, полустанок:
Душа твоя становится чиста, нах.

ПРИПЕВ:
Да ну ты что ты на, Мы ж патриоты, на,
В удобных тренировочных штанах.
На будущих российских знаменах
Напишут наши имена, х!"
рубанку с ворованным ником

11.04.2018 14:44:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гостеньку

11.04.2018 16:12

Вы об летальном исходе или стоимости лечения? Вроде за два лимона никого не лечили на родине...
ха-ха-ха

11.04.2018 16:15

ru.банок писал(а):
Готов помочь деньгами на похороны, скиньте номер сота, переговорим, но больше 200000 рублей не обещаю, есть текущие обещания по бизнесу!


Ты до следующей пенсии дотяни, сказочник престарелый)) Давай еще про бабку-снайпершу..
Директор СССР

11.04.2018 17:56

Царствие небесное, вечный покой!
Ru.банок

11.04.2018 19:53:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Плохо

11.04.2018 20:04:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
хорош бухать, старое говно

11.04.2018 20:32:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ну вот опять

11.04.2018 20:34:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Суровая правда жизни

11.04.2018 20:46

>> На сей раз проблема осложнилась тем, что он не успел продлить страховку

Сам не успел - сам виноват. А лишать себя жилья из-за того, что сынок такую дрянь подхватил по своей дурости - это глупо. Пусть бы сам решал свои проблемы.
опяту

11.04.2018 21:41

Что, правда, глаза режет, хе, хе, хе!?
Барнаулец

11.04.2018 22:00

Парень умер от троп инфекции. Вы что дурни глумитесь. Кто в жизни кроме кытманово ни фига не видел. В чем прикол? То что тысячи наших граждан работают и служат в сотнях тяжелых мест? И кто-то гибнет кто-то умирает а для кого-то это прикол. Только от скудоумия
гость

12.04.2018 08:47

"В середине марта его укусил желтолихорадочный комар, а уже 15 марта" - а 15 марта это не середина? журналюги АГУвские
непонятно

12.04.2018 09:25

Объясните, кто такой г-н Георгиев?
кто каменты трет?

12.04.2018 17:20

судя по бестолковости и бессистемности - сама Крахмалева, сэкономила на зарплате нормальному модератору
Календарь
/ /
28.03.2024