Top.Mail.Ru
18+

Разгоряченный пассажир напал с ножом на барнаульского кондуктора

11 апреля вечером пассажиры барнаульского троллейбуса сообщили в Сети об инциденте с кондуктором, который произошел у них на глазах. По словам горожан, работница общественного транспорта подверглась нападению со стороны неадекватного мужчины.

Как утверждают участники сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», событие произошло около 17:00 на транспортном кольце улиц Малахова и Юрина. Один из пассажиров повздорил с кондуктором и начал вести себя крайне агрессивно. Он вытащил из кармана нож и бросился на женщину. Его смогли быстро обезвредить, по счастливому стечению обстоятельств работница электротранспорта не пострадала. На место происшествия вызвали наряд полиции, который задержал злоумышленника.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Афоня

12.04.2018 16:58

Молодцы пассажиры, что быстро отреагировали и обезвредили урода...
Александр

12.04.2018 18:51

Отряд полиции приехал через пару часов, так что молодец пасажир , оказался единствиным мущиной в троллейбусе хотя там находились и другие которые просто смотрели да же водитель.
Сергей

12.04.2018 19:13

Мужчина то молодец, но он очень сильно рисковал. Не дай бог, что-нибудь повредил бы ему, или напугал сильно, что заикаться начал, или по ночам писиться в постель, то этому молодцу мужчине не позавидуешь. Таких примеров уйма.

Был случай, что мужчина пытался спасти кого-то и делал ему искусственное дыхание. Тот все равно умер. Экспертиза установила, что не правильно делал массаж сердца, и что-то перестарался. против мужчины возбуждали уголовное дело за причинение смерти по неосторожности. Не знаю чем закончилось.

Несколько лет назад, в Комсомолке была публикация с интервью, какого-то знаменитого депутата, сейчас не помню. Тот приводит пример, из его поездки в Европу, страну тоже не помню. Был он на пляже с каким то местным, и там начал тонуть молодой парень. Народ от него был в метре, руку протяни и вытащи. Но все кинулись в рассыпную, и стоят наблюдают. Приехали спасатели, вытащили, откачивают. Он говорит, я спрашиваю, а почему никто не оказал помощи, ведь были в метре от него. На, что местный ответил, нельзя, потому, что пострадавший, потом мог обвинить вас в домогательствах и вам грозил бы реальный тюремный срок. Такие факты уже были.

Народ ученый, битый.
кондукторы обхамят запросто

13.04.2018 08:58

Кондукторы, они такие! Им слово- они в ответ десять.
Вина руководителей транспортного предприятия - не проводят никакой работы по обучению персонала служебной этике.
колючка

13.04.2018 22:46

Кондуктора такие же люди,только на хамство пассажиров они отвечают тем же. правда иногда! Все проходят инструктаж ,но какой контингент ездит на автобусах,им не позавидуешь! Нормальные люди добившись в жизни положения ездят на машинах и в автобусах они ведут себя по иному,а неудачники обозлённые на весь мир, только ступив на ступеньку автобуса начинают требовать к себе царского обслуживания, и деньги не так сдала (с 50 руб )надо сдать крупными,зачем нам мелочь,щелкаю семечки,а мне замечание делают,да как смеют! В горле пересохло и курить и выпить охота,а кондуктор не даёт и так целый день -дрябетень! Вот я иногда смотрю и думаю за какую зарплату я пошла бы работать кондуктором-ни за какую! А Вы хамы даже на страничке вёдёте себя так же как не адэкваты в автобусе.
Календарь
/ /
28.03.2024