Top.Mail.Ru
18+

Руководитель главной больницы Республики Алтай уступил место своему заместителю

В должность главного врача БУЗ РА «Республиканская больница» вступил врач-анестезиолог и руководитель онкологического центра Сергей Близнюк. Информация об этом опубликована на сайте Министерства здравоохранения РА.

Таким образом, г-н Близнюк сменил на данном посту Федора Рау, при котором он несколько лет был заместителем по хирургической службе. Теперь же на его бывшую должность назначили Досана Дюсенбаева. Также стало известно, что сам Федор Рау, как и предполагалось ранее, возглавит комплекс «Алтай Resort». Данные сведения подтвердили источники «Новостей Горного Алтая».

Стоит отметить, что Федор Рау довольно успешно занимался хозяйственной деятельностью медучреждения. В конце 2016 года больнице даже удалось «накопить» денег на Toyota Camry в комплектации Comfort. Руководство учреждения готово было выложить за новый автомобиль 1,537 млн рублей. При этом источником финансирования выступали «средства от иной, приносящей доход деятельности». Очевидно, что БУЗ РА «Республиканская больница» покупало автомобиль на средства, заработанные самостоятельно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
кум

13.04.2018 12:45

Когда меня от лейборизма головного мозга излечат?
[удалено модератором]

13.04.2018 13:34:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Куму

13.04.2018 16:42:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
рыганку

13.04.2018 16:56:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
16-56

13.04.2018 18:10

Скрипаль воскрес!
Во истену воскрес!
[удалено модератором]

13.04.2018 18:30:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ха-ха

13.04.2018 19:19

Печень посадишь,на моих поминках гулять,хе,хе,хе!
Чмочники вы все,как и ваши хозяин-Трамп!
Ссыкло , кинжала по своим вонючим фрягатам и авионосцем забоялся!
И вы все лейборасты хреновы,его не лучше,ссыкло ещё то,только по клаве долбить горазды!
в последнее время

14.04.2018 07:45

такое ощущение что под отрыганка работает какая-то совсем уж сопливая школота. Частушки на уровне 2-го класса вспомогательной школы, детские обзывки, явная гонка за количеством постов(а троллям как известно идет оплате с каждого поста). Опять Мордва с улицы мхеровских троллей набрал или пригожинские 11-рублевые иуды сюда свое поганое рыло суют?
кум 07:45

14.04.2018 11:39:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

14.04.2018 16:35:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
16:35

15.04.2018 14:21

И вам, не болеть!
Чистите кастрюли почаще, чтоб разведке ДНР ракеты было проще наводить!
пришла бездарь Крахмалева

16.04.2018 10:30

и стерла всех кроме своего дедушки _ мрази ру.банка. говносайт стал бф
Календарь
/ /
19.04.2024