Top.Mail.Ru
18+

Депутаты Рубцовска собирают «ходоков» к губернатору для устранения «дорожного беспросвета»

В Рубцовске собирается инициативная группа из числа депутатов, которая намерена «пробиться» на встречу с губернатором Алтайского края Александром Карлиным. Люди хотят убедить главу региона выделить городу больше денег на дорожный ремонт, потому что сейчас качество полотна просто ужасающее. Об организации поездки сообщила в своем профиле в Facebook депутат горсовета Надежда Дрюпина.

Г-жа Дрюпина обозначила, что в первую очередь проблема касается поселка Западного и Садгорода, которые в 2017-м году страдали от подъема грунтовых вод. По ее словам, на заседании комитета горсовета 12 апреля было принято решение о поездке в Барнаул на встречу с губернатором Александром Карлиным по вопросу выделения дополнительных средств Рубцовску. «Положение критическое! Большая часть города десятки лет имеет не дороги, а направления для проезда, ямы, в которые проваливаются машины и общественный транспорт, (перевозчики отказываются от маршрутов), нет даже гравия в достаточном количестве, один грейдер на весь город — такова картина бытия в третьем по величине городе Алтайского края. Сегодня Рубцовск — полигон для испытаний бронетранспортеров», — написала г-жа Дрюпина.

Она уточнила, что городские депутаты обратились к руководителям предприятий и предпринимателям с просьбой помочь с гравием. Многие откликнулись на просьбу, но подсыпка — не решение проблемы. «Дороги маршрутов общественного транспорта в аварийном состоянии в западной части города по переулку Станционному, Рабочему тракту, по улицах Путевой, Полевой, Тракторной, Рихарда Зорге. Это проблема всего города. Выделенных денег, согласно утвержденному бюджету, хватит только на новое асфальтовое покрытие двух улиц: Заводской и Рихарда Зорге, и частичный ямочный ремонт», — отметила Надежда Дрюпина.

Она также написала, что 19 апреля пройдет очередная сессия горсовета. На нее депутат пригласила всех неравнодушных жителей города, чтобы «поддержать данное решение, потребовать от власти немедленных действий по ремонту дорог».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
Готь

13.04.2018 14:43

Смешные, однако коммунисты. То бунтуют против АБК, то просить чего-то собираются.
Рубцовчанин

13.04.2018 14:53

Гуньков-краса, в каждой бочке-а как что сделать-одни гадости
кум

13.04.2018 15:32

Денег нет, но вы там держитесь!(с) Экономика развивается стабильно(с). Из речей нашего клоуна-премьера. Зато у Собянина в бюджете 400 млн.руб.заложено на разгон облаков на майские праздники над Мацквабадом.
гость

13.04.2018 15:59

какие-то глупые депутаты в Рубцовске. Они разве не знают, что дорогами у нас занимается партия "Единая Россия", она же и отвечает за них! при чем здесь губернатор, он у нас только за выборы отвечает!
Александр

13.04.2018 16:12

Нашли,к кому обращаться))))Наш губер только словоблудить может! Больше- НИЧЕГО!
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

13.04.2018 16:14

Гостю Губернатор не только за выборы отвечает но и пельмени учит крй лепить
Рубцовск - город одних направлений. Без дорог.

13.04.2018 16:39

А отштокать Кошмака за то, что он перегородил все арыки, по которым вода с Западного и Садгорода допрежь беспрепятственно сливалась в Ракиты, рубцовские депутаты не хочут? Или не можут?
Некрасов 150 лет назад глядел в будущее!

13.04.2018 16:54

...и пошли они, солнцем палимые,
Повторяя: "Суди его бог.",
Разводя безнадежно руками...

...и покуда я видеть их мог -
С непокрытыми шли головами.

("У парадного подъезда")

"Рабы. Сверху-донизу все рабы." (Н.Чернышевский о России)

Рубцовчанин гостю

13.04.2018 17:11

Коммунисты то бунтуют против Карлина, а вы всё его выбираете. А у кого ещё просить деньги, если они у этого козла в руках?
рубцовчанину

13.04.2018 17:17:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Каменев Сергей г. Славгород

13.04.2018 17:31

А к нам наоборот сами гонцы из Барнаула скачут один за одним. Уже мозги выдолбали депутатам. Всё никак не натянут одиннадцать человек , что бы подняли руки за мерзавца и мусорское отребье Кравцова Витьку. Эй из департамента господин хороший Юрий Геннадьевич Проскурин , да только не забудь , что депутаты то у нас сдали фиктивные декларации о доходах и кассационный суд , а потом Верховный рассудит , а уже до 30 апреля по новой надо сдавать , а ещё у них долг за 2015год. Так , что полковник Снесарь привези своих ручных пусть они голосят. Вот и сложился кубик рубик , что кучка бандитов славгородских вместе с мусором и экс витькой алкашом позарез нужна экс -полковнику ФСБ Виталию Снесарю. Но не учит барнаульских фсбшников вчерашний арест саратовского коллеги.Ой , как денег халявных хоцется ? А может я добросовестно заблудился ?
Гость

13.04.2018 17:45

Дороги Рубцовска - сплошная пересеченная местность.
Из Рубцовска

13.04.2018 17:52

Правильно Надежда Дрюпина вы делаете. Чем громче голос, тем быстрее услышат, только почему Вы собираете активистов только из числа городских депутатов, а как же рубцовский представитель в Государственной Думе Виктор Зобнев, с него уже пока начинать спрашивать, что для родного города делает и собирается сделать, кроме разговоров о ТОСЭР. Обращайтесь на прямую к нему, у его дяди Юрченко наверняка номер телефона Зобнева есть. Вот пусть и возглавит вашу делегацию в защиту рубцовских дорог, тем более перед депутаом Госдумы губернаторские двери должны быстрее открыться. Хотя нет, о чем это я... Он же струсит и не возглавит.
Славгородские вести

13.04.2018 19:38

Дорогие рубцовчане с вашего разрешения наша газета выйдет под рубрикой " Плачь фермеров " Был дан строгий приказ гостю из Барнаула начальнику по работе с гражданами Проскурину Ю.Г. даже под пытками уломать фермеров депутатов отдать свой голос добровольно принудительно за их протеже бывшего начальника обэп кравцова викторку , человека с чернушной репутацией.Понятно у фермеров грячее время не дадут соляры , а контрабандной пока нет , но с появленим оного будет. Но вот купился на обещание или тоже чем зацепил барнаульский гость и главврача славгородской больницы. Уважаемые славгородцы ! помянём родных и помянём советское время , когда город Славгород процветал , а сейчас в кромешной тьме , без дорог и даже направлений. Царство Небесное!
Бунтуй

13.04.2018 21:17

стоя на коленях и повизгивая неодобрительно во время особо сильны ударов плетью современных российских помещиков и дворян.
Ихтиандр

13.04.2018 22:13

Дорог нет, ямы кругом. Прокуратура Рубцовская сидит на попе ровно. Действий ноль. Фельдмана не наказывают, ещё кусочки муниципальные пилят по маленьку, стервятники. Ни о городе ни о жителях не думают. Ни о несчастной России. Этот режим уже не сменить.... Будет вам тварям кровь...
Kl

14.04.2018 10:42

От наших депутатов совсем нету пользы...
Только очнулись. Нужно было заранее готовиться. Чтоб уже выделили средства.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

14.04.2018 13:08

Я обращаяюсь через форум к вам Виталий Снесарь. Поставив во главе города Кравцова В.Н. у которого полномочия закончатся через 2,5 года вместе с депутатским корпусом. Кравцов В.Н. не созидатель , а разрушитель. У нас я думаю похлеще , чем в Рубцовске , зимой Славгороду предстоит участь села Кусак. немецкого национального района. Городу нужны инвестиции , которые может предоставить наш предприниматель .Приехавший в Славгород пять лет со своим капиталом он создал рабочие места , построил предприятие облагородил всё вокруг.Ему жить в этом городе, а если у себя навёл порядок наведёт и в городе.Мне и многим горожанам он не сват ни брат , но люди видят его хорошие дела. А если вы там в своём правительстве видите другие картинки насчёт нашего города и ваше нестерпимое желание воткнуть совершенно никчемную вышеназванную личность в плане порядочности , ЗАКОНА хозяйственника , то позорьте и себя и Славгород. Господин Снесарь ,выможете припугнуть как всегда депутатов , а мне и горожанам надо , что бы город окнчательно не был разворован, я получу свою копеечную пенсию , ну что же сделаешь, если у димона жемчуг мелкий , а у нас пенсионеров щи пустые . Будет хозяин в городе , будут и дорги и работа молодёжи. Вот такое моё мнение и горожан.
Ну вот,

14.04.2018 17:51

да что же у нас там за страхолюдина сидит в губернаторском кресле, к которой даже депутаты пробиться не могут! Что уж тогда говорить про простых смертных, которых этот властелин в упор не видит и видеть не хочет?! Вот так и живём, вот так и терпим этих членистоногих - пауков людоедов!
алконафт

14.04.2018 19:15

к кому????? к губернатору???? а он есть???? если вы называете московского чинушу нашим губернатором то вы просто идиоты..... ему давно пофиг на край а на пофиг тоже пофиг
Поэт

14.04.2018 20:46

Плохо в Путирашке,
Куму и Аркашке!
Геев нет,а это-кал,
Каждый первый - натурал!
Трамп подъезды все зассал,
А Россия не вассал!
А Россия стала злей,
Траванула Скрипалей!
Крым не наш,но вот вопрос,
Там уже построен мост!
Что за долбанный народ,
Шины у Кремля не жгёт!?
Трудно в Путирашке,Куму да Аркашке!
Хе,хе,хе-:)
Я поет, зовусь Незнайка

14.04.2018 20:56

От меня вам - "балалайка".
Ха-ха

15.04.2018 01:03

Эта чекнутая бредер уже сдружилась с агафоновой-безземельной,ща вместе витюшкуа кравчушку говном поливать будут
валюшке

15.04.2018 08:49:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
бредерюге и компании

15.04.2018 09:52

это про какого такого замечательного предпринимателя ВЫ вещаете? не про егеря ли? что то я в славном городе таких и не знаю?
людям славного города

15.04.2018 12:09

это Бредер пиарит Безвесельного Юрика, капитана дальнего плаванья(муж Агафоновой) который бегает по Славгороду и говорит что с ним город заживет безбедно,только забыл рассказать как Кинцель закатал всю территорию СТО РИМ асфальтом за бюджетные деньги!ПРОКУРАТУРА ВАМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ!
Славгородец

15.04.2018 14:24

Надо доказать был ли у Бредер сын наркоман , а вот вся родня Кравцова наркоманки и наркоманы , слава богу горожане спасали , когда на лавочках замерзали.Кормили чужих , да и не усмотрели и своих.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

15.04.2018 18:30

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
уж нельзя отлучиться из Славного град, а тут такие новости о кандидатах на посто главы моего Славного града:
но полагаю, всё надо делать как говорил Говорун Гарант Конституции РФ в г Кемерова 26 03 2018г., напомню ....пройдут по всей цепочке, начиная с тех, кто давал разрешение, и заканчивая теми, кто должен был следить....кто кому ....Без денег справку нельзя получить, а за деньги все, что угодно подпишут...
Потому, что если совершившие уголовное преступление – устойчивая ОПГ под руководством экс главы администрации Кинцель В А и пока действующая начальник Управления по земельным и имущественным отношениям администрации города Славгорода Дыбань Т А согласно Замечаний на протокол судебного заседания от 06 марта 2018г дело №2-131/2018, до сих пор не понесли наказание и согласно УК РФ, т.к.
являются действующими фигурантами экономического преступления следователя по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по АК Тен П Г /продав имущество за 5 730 946руб при рыночной цене 86 128 657руб на 25 08 2016г по заниженной цене более чем в 15 раз с «карманным оценщиком Ивановым О Д/ дела № А03-14357/2017г судья Фролов О В, отставленного в силе Постановлением Седьмого арбитражного апелляционного суда 634050 г Томска ул Набережная реки Ушайки № 24 под председательством судьи : Стасюк Т Е, судей Кайгородовой М Ю., Павлова Ю И - дело № А03-14357/2017г от 06 апреля 2018г согласно ст. 180 АПК РФ «Вступление в законную силу решения, судебного приказа» вступило в законную силу, и ТЕПЕРЬ в отношении Кинцель В А и Дыбань Т А / а не не установленных лиц/ всё же будут возбуждены уголовные дела.
Руководство СУ СК РФ по АК замерло – а что же теперь делать? Следователь Тен П А ждёт указаний или будет руководствоваться УПК РФ? А что теперь думает краевой прокурор Хорошев …полагаю, теперь надо действовать по цепочке …
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в за
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

15.04.2018 18:51

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...продолжение...
…есть уголовное дело, есть решение арбитражного суда с ФИО устойчивой ОПГ должностных лиц, нанёсших ущерб казне в целях своего неосновательного обогащения Кинцель и Дыбань, есть изъятые средства в ходе обыска…. не взирая на должности звания и т.д.???
https://www.bankfax.ru/news/106407/ Возбуждено уголовное дело в связи с вероятными финансовыми махинациями в администрации Славгорода 02.08.2017 16:30
Следственные органы СУ СКР по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по факту отчуждения в Славгороде муниципального имущества по возможно заниженной стоимости. Пока фигурантов в деле нет??? — оно расследуется в отношении неустановленного сотрудника городской администрации, хотя силовые структуры провели обыск в администрации Славгорода /Кинцель и Дыбань/. Предполагаемый ущерб составил более 79 млн рублей /86128657 -6304040 (5730946)=79824617р/
Ну а будущим соискателям должности главы моего Славного града - надо дождаться сессии ГСд, а потом выдвигать себя. Я не думаю, что В Кравцов имея криминальное прошлое в МО МВД России "Славгородский" согласно публикаций будет выдвигаться либо в Славгороде либо в Хабары, ему бы усидеть в Славгородском филиале №4 ФСС РФ по АК. Я полагаю, что ВПП ЕР сделает большую ошибку.
У меня нет оснований не верить публикациям /комментариям/ на Банкфаксе в т.ч. и Фишеру И Я, Бредер В Н, они словами на ветер не кидаются имеют железобетонные доказательства.
Тут полагаю прокурор Хороший должен "вспомнить" о ст 141 УПК РФ "Заявление о преступлении" и копии коментариев граждан на этой ветке ...отработать по полной программе / а не протирать генеральские штаны/ и официально информировать Банкфакс о подтверждении информации в комментариях о ПЕРСОНАЖАХ в поборах или возбуждении уголовных дел о ст 306 УК РФ "Заведомо ложный донос". Другого сегодня Хорошеву, Долгалёву не дано. Замолчать не удастся, вон в Кемерово майдан назревает, задержаны в получении взятки сотрудники УФСБ по Самарской обл и т.д.
Рубцовчанин

15.04.2018 19:40

А есть такие которые пойдут с просьбой снять гена директората АО "АКЭ " предлагаю Рубцовчанам начать собирать подписи но только на имя президента а не губернатора с требованнием снять с должности ген.директора и директора Рубцовских МЭС кто за это ?
Полные ушаты правды

16.04.2018 00:43

Тут рубцовских-то нету, славгородские страсти кипят.
тем не мене Суетские депутаты бездействуют

16.04.2018 01:18

На дорогах колдобина на колдобине, не поехать не пройти, а депутаты все районные и местные радеют за Суетский район. Ведь он у нас в передовиках, только вперёд. У кого хуже?
Календарь
/ /
28.03.2024