Top.Mail.Ru
18+

Адвокат алтайского бойца ЛНР вновь попытается убедить украинский суд в его невиновности

Адвокат Виктор Чевгуз планирует подать кассационную жалобу на решение Апелляционного суда Луганской области Украины в отношении алтайского бойца Виктора Агеева. Об этом юрист сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

Как утверждает юрист, обратиться в Верховный суд Украины его вынудило то, что решение апелляционной инстанции, по которому озвученный ранее Виктору Агееву приговор остается в силе, не основано на требованиях уголовного права. Такое положение дел не устраивает ни адвоката, ни его подзащитного. Несмотря на то, что направить кассационную жалобу Виктор Чевгуз планировал в середине апреля, соответствующие документы на сайте суда все еще отсутствуют. Кроме того, не исключено, что алтайского бойца в любой момент могут отправить в колонию для отбывания наказания, так как приговор уже вступил в законную силу.

На вопросы комментаторов о том, рассматривалась ли возможность обменять Виктора Агеева на пленного украинского военнослужащего, г-н Чевгуз ответил, что его подзащитный не входит в список 23 пленных, которых предполагается менять на граждан Украины. Таким образом, единственным здравым решением в данной ситуации будет попытаться смягчить г-ну Агееву приговор.

Напомним, что 25 июня 2017 года пресс-центр штаба АТО сообщил: в районе села Желобок Луганской области обезврежена диверсионно-разведывательная группа противника. Командира группы и еще одного диверсанта, которые оказали злостное сопротивление бойцам АТО, ликвидировали. Остальных взяли в плен. После задержания изъяли оружие российского производства. Подчеркивалось, что среди пленных есть гражданин Российской Федерации. «Их хозяева – террористическая организация «ЛНР», — уточнял Генштаб. Вскоре прессе стали известны фамилии. Россиянинином оказался уроженец алтайского села Топчиха Виктор Агеев.

Его мать записала видеообращение к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой помиловать ее сына. В конце июля украинские власти посодействовали их встрече. Накануне Виктор Агеев сказал, что опасается возвращаться в Россию. Он считает, что может повторить судьбу освобожденного сотрудника ГРУ РФ Евгения Ерофеева, которого, по его мнению, убили после обмена на Надежду Савченко.

25 января 2018 года Новоайдарский районный суд Украины приговорил Виктора Агеева к 10 годам лишения свободы по ч. 1 ст. 258-3 УК Украины (Создание террористической группы или террористической организации, руководство такой группой или организацией или участие в ней, а также организационное или другое содействие созданию или деятельности террористической группы или террористической организации). Адвокат молодого человека утверждал, что приговор слишком суров и намеревался его обжаловать, так как гособвинению так и не удалось доказать, что Виктор Агеев не был контрактником ВС РФ и вообще никогда не стрелял из оружия.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 70
Скунс

28.04.2018 13:21

Вор должен сидеть в тюрьме! (с)
Собаке - собачья смерть!
Назвался груздем - полезай в кузов!
По Сеньке шапка!
Каков поп, таков и приход!
так-то

28.04.2018 13:48

"ихтамнет".
кум

28.04.2018 14:44

Настоящие герои России,в плен живыми не сдаються,а это чел,мог подорвать гранатой ДРГ противника и себя!
Таких- не берут в космонавты!
Вечная слава героям,погибшим за освобождения Республик от окрофашей!
Матери предателя-позор и прзрение!
рубанку

28.04.2018 15:03

кум писал(а):
Настоящие герои России,в плен живыми не сдаються,а это чел,мог подорвать гранатой ДРГ противника и себя!
Таких- не берут в космонавты!
Вечная слава героям,погибшим за освобождения Республик от окрофашей!
Матери предателя-позор и прзрение!


езжай само туда, мразь сетевая. Или по близорукости и плоскостопию тебе мамка белый билет у военкома купила?
кум

28.04.2018 15:48

Такие так ты,жгли людей в Доме Профсоюзов в Одессе,убивали мирных жителей Донецка и Луганска!Сдыхали в Иловайских и Дебальцевских котлах, воевали в составе киборгов 3 месяца после уничтожения в Донецком аэропорту!
Кол осиновый в твою могилу,фашист!
[удалено модератором]

28.04.2018 15:59:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Забавные

28.04.2018 16:19

Не, ну а что вы хотели? Попался с оружием в руках за пределами Российской Федерации... Не будучи в составе ВС РФ... Это как в Чечне ловили всяких сирийцев-пакистанцев. Кстати, там с ними вообще не церемонились...

Или вы ожидали, что его там "поймут и простят"?
ВОТ ТАК, КАК КЛЯТВЕННОЕ ЗАВЕРЕНИЕ ЯБЛО АЛТАЯ ЗАЩИТИТЬ АГЕВА !??

28.04.2018 16:21

выльется и в защиту суверинетета РОССИИ... Ау !! Маринка унд Гончаренка - партай от ЯБЛО !!
рубанку с ворованным ником

28.04.2018 16:50:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Иртыш

28.04.2018 18:33

ВОТ ТАК, КАК КЛЯТВЕННОЕ ЗАВЕРЕНИЕ ЯБЛО АЛТАЯ ЗАЩИТИТЬ АГЕВА !?? писал(а):
выльется и в защиту

Так его мама не нуждалась в защите политических сил России. Она же обратилась в первую очередь за помощью к Попрошенко, причем сделала это максимально публично, напоказ. После этого кино результат ожидаем.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.04.2018 19:07

Комментатор ИРТЫШ , так Тывинец от него сразу же открестился. Вот все вы псины ожиревшие , которые тут пацана хают.А что же вы псуки не хаете вертикаль ? Видно вы и ваши щенята устроены недурненько ? Ему было 19-20 лет , да в его башке не было осмысления , а пропагандоны , типа рож с телеэкрана и которых называют ещё наставники втюхали ему такую же пропаганду.Нет работы , нет денег , он и пошёл в контрактники, а там куда пошлют или убьют на Украине или же сами гиви бросят в окопчик снарядик и сколько их дурачков 20 летних положило головы от таких паскуд ?
Валюша , пасть не рви свою

28.04.2018 19:18

рассуди честно-
начали укронацисты людей убивать и с этим много несогласных там и едущие им помогать.
война там и Вечная Память Павшим !
пленным быть нехорошо и неприятно или по-другому думаешь ты -
жертве Соловья и Киселя

28.04.2018 19:22

Валюша , пасть не рви свою писал(а):
рассуди честно-
начали укронацисты людей убивать и с этим много несогласных там и едущие им помогать.


Не бреши, овощ. Первыми убивать туда поехали российские наемники Гиркина-Стрелкова, отправленные по приказу плешивого царька. С этого и началась война. А Агеев - обычная тупая скотина на убой. Таких 76% в России.
Поправка мозга

28.04.2018 19:49

"...он и пошёл в контрактники, а там куда пошлют ..."
_______
Больная, чтоль?! Какие "контрактники", чучуло?!
"Контрактник" - это такой же военнослужащий, отслуживший срочную и устроившийся на работу в армию - по контракту. "Ихтамнет" - как сказал выбранный 76% Президент.

Соответственно, там "трактористы, комбайнеры и шахтёры", а так же вот такие как этот парень - люди вне международных законов. Военные преступники. Его никто не станет защищать, ни одно государство, ни один политик. "Ихтамнет".
Иртыш

28.04.2018 20:08

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
А что же вы ... не хаете вертикаль ?

Так матери и надо было обращаться "к вертикали" в первую очередь, к российским политическим деятелям и партиям.
Но если она начала валяться в ногах у украинцев, результат предсказуем. Когда я увидел её видео, то сразу понял, что парня посадят. Потому что для создателей кина важно было морально унизить женщину и потом демонстративно пнуть.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.04.2018 20:41

Иртышу- но она же обращалась сначала в свой военкомат , но её послали подальше и всё. А у нас в России можно дойти до Москвы человеку без связей , да ещё Богом забытом Алтае ? Попробуйте попасть в Барнауле на приём к Торубарову , Хорошеву , Долгалеву , Морозу (фсб) Карлину, да ни когда и никто не примет .Ещё на первом этаже стоят орлы , готовы тут же спустить с крыльца. , а про Московских вообще и речи нет. Нашим СМИ нужны огромные деньги заплатить, что бы освятили проблему. По себе знаю. Она МАТЬ ! И пойдёт на всё лишь бы защить своё дитя. Я очень даже жалею погибших людей с Украины .И виноваты те, кому выгодна эта бойня.А наши дети с обеих сторон для них пушечное мясо.Они уроды никак не поделят власть , финансы природное добро , но своих отпрысков держат за границами.Вот и Сирия , нам она нужна ? Русский народ уже из последних сил барахтается , а они ещё твари каждый день и по всем каналам мозг выносят о сирийских проблемах.Да они нищий, голодный народ ,сами толкают на провокации.
Иртыш

28.04.2018 21:37

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
она же обращалась сначала в свой военкомат ,

Да что военкомат? Кто там сидит? Вы когда-нибудь заходили туда, видели ЭТИХ?
Надо было в ФСБ. Уж если нет ответа, в приемные партий, к депутатам, в НАШИ СМИ, комиссию по правам человека, да много всего. Через интернет на многих можно выйти. На общественных деятелей, артистов наконец.
Не ставил целью попасть к Торубарову и к другим, вами перечисленным. Но, например, в Барнауле работает такая вещь: все со всеми знакомы через одного человека. Если очень надо, то можно навести мосты.
Да и просто записаться на прием. Не запишут- жалобу в прокуратуру, не имеют права отказать. Есть у руководителей разного ранга часы приема, у каждого.
А чо не в Спортлото

28.04.2018 22:16

Иртыш:
"...Надо было в ФСБ..."
____________
От-то душе-е-е-вная организадница! Красный Крест, млин...
гость

28.04.2018 22:45

А чо не в Спортлото писал(а):
От-то душе-е-е-вная организадница!

Изживай свои совковые представления.
Не путай Красный крест и ФСБ.
Во всяком случае, специалисты там грамотные. Смогли бы сориентировать.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.04.2018 23:13

Товарищ Иртыш , ну о чём вы ? Какая прокуратура ? Я сужусь с администрацией города Славгорода и уже там дважды сменился глава , второй прокурор, умер и зек- бандит , построивший в метре от нашего дома двухэтажный дом и промышленные гаражные боксы и суды и прокуроры и администрация все повязаны, потому что кому то из них на лапу было положено. Гнилая вертикаль!!!! И пока не изменится политика , система , а это маловероятно , ну дай Бог , что бы я ошибалась.Вы смотрели вчерашнее ВЕЧЕ ? Сидят все-Путин , Матвиенко , Володин -все миллионеры .В зале -депутаты , губернаторы ,министры и федеральные и региональные , я увидела Романенко- все миллионеры , а то и миллиардеры.И у всех ёлки-палки на языке -забота о народе. На деле всё не так. Вот и сын Агеевой никому из выше перечисленных , никому не нужен. У всех личная жажда наживы!!!
Валентине

28.04.2018 23:33

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Какая прокуратура ?

Так вы в Краевую обращайтесь, если у вас там в Славгороде так всё запущено...
гость

28.04.2018 23:39

Валентине писал(а):
вы в Краевую обращайтесь, если у вас там в Славгороде так всё запущено...

Краевая не поможет, над Краевой есть и повыше. Пусть делом занимаются.
Они за это зарплату получают.
Не принимают чиновники? Нарушают ваши Конституционные права

28.04.2018 23:45

Статье 33 Конституции РФ
Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.
Комментарий к Статье 33 Конституции РФ 1. Закрепленное в ст. 33 Конституции право граждан может быть определено как право на индивидуальное или совместное (коллективное) обращение в публичные (государственные и муниципальные) органы. На международно-правовом уровне это право соотносится с положениями ст. 19 Всеобщей декларации прав человека и ст. 19 Международного пакта о гражданских и политических правах. Историческим и понятийно-категориальным аналогом данного элемента конституционного статуса граждан РФ является право петиций, которое было закреплено еще в Конституции Франции 1791 г. и сегодня указывается в конституциях ряда зарубежных стран.
гость

29.04.2018 00:14

Не принимают чиновники? Нарушают ваши Конституционные права писал(а):
Статья 33 Конституции РФ.

В принципе, можно и в суд обратиться
ту совсем что ли тупой?

29.04.2018 07:22

Иртыш писал(а):
Да что военкомат? Кто там сидит? Вы когда-нибудь заходили туда, видели ЭТИХ?
Надо было в ФСБ. Уж если нет ответа, в приемные партий, к депутатам, в НАШИ СМИ, комиссию по правам человека, да много всего. Через интернет на многих можно выйти


Если первое лицо государства говорит, что ИХТАМНЕТ, а есть трактористы и шахтеры - кто их мелких исполнителей отважиться признать обратное? Ну и тупой пошел телебыдлозритель, обкуренный соловьевской марихуаной...Пипец.
с 19-22 нескотине ненаубой из 24 %

29.04.2018 08:43

слышь , мастер ножевого боя , черкни свою ВУС для начала разговора-кто ,за что воюет........
клоуну 8.43

29.04.2018 09:39:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А ИГДЕ ПРОПАГАНДИСТ ЯРИНКА, от Ябло НОНЧАРЕНКО, ШО ТАК !??

29.04.2018 12:15

провокационно ЗАЩИЩАЕТ АГЕЕВА с помочью ЛЬВОВСКО янычара Яблинского ??
Поет

29.04.2018 13:23

Плохо в Путирашке,
Куму и Аркашке!
Ихтамнет онитаместь,
Дедов выполнив обед!
Бьют фашистов словно мух,
Бандерлогов, и весь этот Рух!
Дедьмократов , вроде всех,
Отлучают от ПАСЕ!
Денег нет, и права нет,
Победивший-гомосек!
Трудно в Путирашке,
Куму и Аркашке!
Не так ли , мои либерастные трузья?
рядовому укровермахта с 09-39

29.04.2018 15:14

за апрель месяц твои сослуживцы гражданских Людей Восемнадцать ранили ,
Пятерых убили в ДНР.
расскажи здесь , по какой причине и с какой целью они это сделали -
Всё логично.

29.04.2018 15:18

Чеченским ополченцам в девяностые тоже сроки давали. И адвокатов у них, как правило, не было.
Гость

29.04.2018 15:25

Поэт, иди собаку на балтийской мой у соседки. Пока к ней акинфий не присунул.
А

30.04.2018 19:09

где там всякие Маневичи, агитирующие пацанов ехать убивать таких же пацанов на Украине. Почему же они из своих миллионов заработанных на крови не от стегнут на помощь. Пора уже понять что это другая страна и нечего там делать нашим ребятам.
СашОК

30.04.2018 20:26

Ваши ребята, приучены только скакать, а фашистов стрелять, что только жена Рубанка должна?
Те кто , стрелял в мирных жителей Донецка-это не пацаны, а фашисты, их надо ликвидировать!
Нашёл, ты пацанов, у нас пацаны с флагами Руха , даже по Потоку не ходють!
Германия в 1945 году, тожа была другой староной,и что , ты тварь госдеповская, остановил бы войска СССР, на госгранице?
Ублюдки получат заслуженное

01.05.2018 00:40:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Обрыганок, ликвидируй себя

01.05.2018 00:44:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
главредша

01.05.2018 14:27:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЗВЕЗДА ЛДПР БРЕДЕР НА БФ УСВАИВАЕТ ОСНОВЫ МАЙДАННОЙ !??

01.05.2018 16:01

МОВЫ, согласно пособий для пятой колонны Раиссе от УКРО КУМА ПЕЧЕНКИНА ВИКТОРИИ.... ХУЛАНД.
Ирина

01.05.2018 16:56

Эта новость (о подаче кассации) трехнедельной давности. Видимо, о Витьке, даже на Алтае, стали забывать или потеряли интерес к нему. А Агеевской мамке нужно ехать в Кремль и методично морально "добивать" абсолюно всех, кто там находится, иначе ближайшие 10 лет он проведет в украинской тюрьме, хотя я считаю, что это было бы правильно.
На Минских переговорах последние 2 раза российская сторона категорически отказалась говорить об обмене пленными, Украина предложила отдать России всех задержанных россиян, и Витьку в том числе, а Россия должна была отдать всех политзаключенных украинцев (Сенцова, Кольченко, Клыха, Гриба и др.). Россия не хочет забирать обратно свой генетический мусор, который научился стрелять и убивать.
кум

01.05.2018 17:05

Иринка,когда на три лярда бакарей насосёжь,тогда посты и вояй,брысь на Ленинградку!
ворующей ники старой мрази

01.05.2018 17:23:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

01.05.2018 18:08:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ответственности никто не избежит

01.05.2018 18:33

Мне вот что интересно: администрация банкфакса вообще понимает, что, пытаясь создать у себя в коментах движуху таким вот образом (выпуская на арену старого клоуна, ворующего чужие ники с его фашистскими высказываниями), они сами себе роют яму? И хорошо, если дело для них закончится только штрафом. Потому что этот старый маразматик напрямую сеет рознь между русскими и украинцами, оскорбляет последних, называя их всех "фашистами". Хотя фашистом, по сути, является именно он. Алё, ребята, за это, на минуточку, предусмотрена уголовная ответственность. Вы хотите стать его соучастниками?
Deckman

01.05.2018 21:23

Последнему-изгиб кастюли медной,
Ты обнимаешь нежно!
апять Ирко бухтит околесицу

01.05.2018 22:31

ты в зале переговоров , как переводчик был, под столом шпионил?
откуль знаешь , что там обсуждали ?
про мусор - наши дворники умелы и чисто метут таких Ирко.
[удалено модератором]

01.05.2018 22:36

Deckman писал(а):
Последнему-изгиб кастюли медной,
Ты обнимаешь нежно!


ты хер мой своими губами обнимешь нежно, тварь поганая. сдохни падаль вместе со своей внучкой - бездельницей крахмалевой, которую непонятно за какие заслуги держит Прокопьев главредшей. Полная бездарь и бестолочь, не желающая работать, превратившая сайт в помойку своего дедушки ру.банка. Тьху!
[удалено модератором]

01.05.2018 22:56:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Deckman

01.05.2018 23:53:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вонючую вату сжечь и закопать

02.05.2018 01:24:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ru.банок

02.05.2018 01:27:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АДВОКАТ АГЕЕВА!! ВАМ ТРУДНО ПРЕДЬЯВИТЬ ПОДАРОК ОТ ЯБЛО АГЕЕВУ !??

02.05.2018 14:08:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Deckman

02.05.2018 17:00

Хе,хе,хе!
Рубанок уже насосался на берегу Бердского залива вискаря под шашлычок и смотрит , как жалкие гейропейские вши и блохи писчат на уважаемом всеми НОРМАЛЬНЫМИ людьми , сайте!
Завидуйте, ему господа и умывайтесь своими крокодильеми слезами!
9 мая "Бессмертный полк"по всей России,втопчит в землю,ваши либероидные ценности!
Жалко мне вас,с моим комрадом Рубанком,вас,убогих,но земля русская и не таких,как вы радушно принимала в свои объятья!
Аминь!
Редакции

02.05.2018 19:39

Прошу потереть все посты, оставленные под ником 'Deckman', а еще лучше - закопать их автора в землю живьем. Такие, как он позорят органические формы жизни.
[удалено модератором], укравшей ник "Deckman"

02.05.2018 19:41:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором] уже поставил дизлайк :)

02.05.2018 20:17

Счас еще проксю подключит, и вообще все свои старые морщинистые ручонки в труху изотрет :D
Deckman

02.05.2018 20:23

Некрофилы-это,либероиды и госдеповские портянки,восхваляющие , пристреленного,как собаку , Борьку Немцова,вечно молодого и пьяного Эльцина,эталон женственности-Валеру Новодворскую и прочих типов!
Войте в бессильной злобе,бейтесь своими кастрюлями об статую Свободы,прыгайте как недобитые кенгуру, вас 0,61 процент!
Жалкие людишки,ехайте в Антарктиду,учите демократии пингвинов,они по духу-вам ровня!
старой гниде, воруюущей чужие ники

02.05.2018 20:57:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Свинье рубанку - свинячья смерть

02.05.2018 21:01:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Унитазовым - унитазово

02.05.2018 21:25:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

02.05.2018 21:27

Так какого органаты ещё здесь!
Вали в своё цивилизованное общество-в Окраину, в АТО, там таких любят и ждут!
Унитазовым-унитазово

02.05.2018 21:43:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Петухи идут в бой за Раиссю

02.05.2018 21:45:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

02.05.2018 22:36

Очень самокритично, хвалю!
обрыганок сам насрал, и сам же себя похвалил :)

03.05.2018 01:54

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит больше, да, горелая твоя задница?
Главреду

03.05.2018 08:50

Вы, похоже, действительно спите с Рубанком или он ваш близкий родственник.
таки -да

03.05.2018 10:06

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тем более-с автоматом.
таки хитёр таки нет

03.05.2018 10:54

билет купил на футбольный финал Лиги Чемпионов 26 мая в Киеве.
Плакатик вышивает- Нагличане Козлы
или , по-партнёрски , будет ладошками аплодировать забитым мячишкам нагличанами ?
О , Спорт !
Ты - Мир !
а ви

03.05.2018 14:54

у стадиони з автоматай булы?
Йес ! Я

03.05.2018 18:31

Пиночета в Сантьяго на стадионе охранял в сентябре 1973 года.
предлагают Крававава Кандитера охранять на финальном матче,
я думаю пока - они оплату вагон печенюшек РАшен предлагают...
Ирина

04.05.2018 23:51

Сегодня в Минске состоялось очередное заседание контактной группы, российская сторона опять отказалась менять свой биомусор на украинских патриотов.
Календарь
/ /