Top.Mail.Ru
18+

Элитная канцелярия мирового бренда Parker

Ручки Parker уже давно пользуются огромной популярностью среди представителей высокого общества. Ведь образ делового успешного человека создают не только костюмы, представительские, машины подчеркнуть свой статус можно с помощью обычной ручки от мирового бренда Parker.

История возникновения элитной канцелярии Parker похожа на добрую детскую сказку. Жил да был молодой, амбициозный мужчина по имени Джордж Паркер, увидев изъяны пишущих материалов, он решил создать идеальную перьевую ручку. Так и появились перьевые ручки с автоматической подачей чернил, названы в честь создателя.

Сегодня бренд Parker ассоциируется с качественностью, надежностью и долговечностью продукции. Ручка Parker – королева среди пишущих инструментов. Выбирая ручку данного бренда очень важно знать все тонкости, что купить оригинал, а не дешевую подделку. Для этого нужно обратить внимание на следующее нюансы:

  • Качественная сборка корпуса. Оригинальная канцелярия имеет корпус, состоящий из идеально подогнанных деталей;
  • Наличие двойного колпачка;
  • Металлический корпус. Корпус ручки Parker изготовлен из сплава золота, серебра и стали;
  • Наличие фирменной гравировки;
  • Качественная отделка позолоченных и цветных металлических частей;
  • Цена. Оригинальное изделие не стоит дешево.

Заглянув в каталог сайта компании Parker, Вы будете приятно удивлены разнообразием видов деловой канцелярии. Вашему вниманию представляется:

  • Карандаш Parker - классический карандаш, с нажимной системой подачи грифеля, отличается прочностью и простотой в использовании;
  • Шарикоая ручка Parker – классическая шариковая ручка, которая благодаря запасу чернил имеет длительный срок эксплуатации. Писать такой ручкой одно удовольствие – удобный корпус, фиксация стержня,что обеспечит чистое и аккуратное письмо;
  • Роллеры Parker подойдут для любителей чернильных ручек. Работают роллеры на жидких чернилах, которые не размазываются, не смываются и не выгорают;
  • Перьевая ручка Parker – лицо компании. Современная перьевая ручка Parker идеальна во всем: не поцарапает бумагу, не протечет на высоте в сотни километров, не оставит кляксу на важном документе. Золотой Parker, несомненно, подчеркнет Ваш статус уверенного в себе «хозяина Вселенной».

Любое изделие от известного бренда Parker – это произведение искусства. Роскошный атрибут, выполнен из качественной стали, будет радовать Вас долгие годы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024