Top.Mail.Ru
18+

По щучьему велению: алтайский полковник полиции возглавит МВД Хабаровского края

Замначальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД РФ по Алтайскому краю полковник Дмитрий Ильичев возглавит УМВД РФ по Хабаровскому краю. Соответствующий указ 3 мая подписал президент РФ Владимир Путин. Информация об этом размещена на официальном интернет-портале правовой информации.

Документ запускает масштабные кадровые перестановки в правоохранительных органах по всей стране: восемь служащих старшего и высшего офицерского состава (от полковника до генерал-лейтенанта) следкома, прокуратуры и полиции были освобождены от своих должностей в шести регионах. Например, свои посты покинут первый замначальника экспертно-криминалистического центра МВД РФ генерал-майор Иван Лукин, руководитель СУ СКР по Пермскому краю генерал-лейтенант Марина Заббарова, начальник УМВД по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Баталов и др. Назначения в девяти субъектах касаются в основном служащих в чине полковника. Из 16 - лишь двое имеют звание генерал-майора.

Новых силовиков также встретит Москва, Свердловская, Мурманская, Челябинская, Пензенская, Рязанская области, Республика Татарстан и Красноярский край. По данным источников ИА «Банкфакс», изменения могут произойти и в структуре УМВД по Барнаулу. Речь идет о возможном повышении начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, подполковника полиции Виталия Полтарыхина. В качестве вариантов обсуждается его назначение в краевое ГУ МВД, а также в Еврейскую автономную область или даже в Москву. Напомним, что в конце прошлого года УМВД России по Еврейской АО возглавил экс-начальник УМВД по Барнаулу Александр Добровольский.

Стоит упомянуть, что в начале апреля текущего года Владимир Путин освободил от своих должностей еще 11 генералов из силовых ведомств и провел ряд новых назначений в следкоме и МВД, как сообщает ТАСС. Несмотря на то, что о причинах подобных перестановок не сообщается, очевидно, что цель здесь не только в ротации кадров самой по себе, но и в омоложении руководства в региональных и федеральных ведомствах.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 47
КВН г Славгорода

04.05.2018 10:07

Каким же образом начальник славгородской милиции Василевский С.Б.сначала попал в Новоалтайск , а потом как с корабля на бал сразу в Москву и стал заместителем начальника милиции северо -западного округа, а сейчас уже и врио. За его " доблестные подвиги" в Славгороде по разведению наркопродавцов и спиртопродавцов нужно было разорвать на куски родителям без суда и следствия.
ротация называется.............

04.05.2018 10:08

Сам наворовался дай украсть молодому.............
Дедушка

04.05.2018 10:11

Остается только сожалеть, что к нашему великому сожалению, МВД РОССИИ является КОММЕРЧЕСКОЙ СТРУКТУРОЙ ВО ГЛАВЕ С ЕЁ ДИРЕКТОРОМ КОЛОКОЛЬЦЕВЫМ. Смотри ОГРН, ГДЕ первая цифра 1- обозначает коммерческие организации.

Вася

04.05.2018 10:15

Касаемо щучьего веления... Именно в нем и дело, так как не особенно талантлив сей господин . Главное в Академии с кем надо учиться.
NDS

04.05.2018 10:27

Генерала получит парень. Андреев, Добровольский, Ильичёв. И все в Хабаровском крае! Ильичёв будучи начальником РОВД Центрального района особыми талантами не отличался.
Талант...

04.05.2018 10:35

...он, как и опыт - Сын ошибок трудных!(с) ))))))
В

04.05.2018 10:35

Москве уже тоже не мало народа сАлтая. Валяев, Шмер, вышеупомянутый Василевский.
NDS у

04.05.2018 10:40

Генералов пока немного. Из алтайских, недавно получивших только Подолян в Волгограде ( я с ним штаны вместе протирал в УБОПе) А с перечисленными посмотрим. Сейчас их не шибко раздают направо и налево. Пусть заработают
Странно

04.05.2018 10:41

ГУ МВД по Алтайскому краю кладезь талантов, почему у себя порядок навести не могут? Только на статистику работают и то не всегда ровно. А копни в глубь, столько гувна, что всех не пересажаешь.
Биолух

04.05.2018 10:43

Талант...
...он, как и опыт - Сын ошибок трудных!(с)
_____________________
Так может, сначала бы на мышах, кошечках, собачках тренироваться, а потом уж на людях?
Засланцы

04.05.2018 10:46

Сидор с Рубцовска тоже когда-нидь скакнет, а посмотришь ноль полный, с замашками сериального плантатора.
Васе

04.05.2018 10:50

с кем надо -это про генералов , у которых внуки присягнули ?
Евсюков по родственной протекции по должностям шагал
Зависть

04.05.2018 10:52

как много вас здесь сегодня собралось...
и сынов - ошибок трудных, и гениев - парадоксов друзей...
Кстати

04.05.2018 10:53

А куда Шмер ушел. Из всех молодых кандидатов он самый достойный.
Гость

04.05.2018 10:56

В Томск ждет высочпйшего щучьего веления на вторую должность
Отнюдь

04.05.2018 10:58

А чего завидовать то. Как говаривал один знакомый. И енерал и полковник и и капитан - все на пенсии на заваленке в пимах сидеть будем. Вот только заваленка у каждого своя будет.
ФигВам

04.05.2018 11:06

Отнюдь писал(а):
Вот только заваленка у каждого своя будет.

"Дальше фронта на пошлют, больше ста грамм не нальют"
Это дед мне так ещё говаривал...
Путину

04.05.2018 11:06

Не ужели не доходит, что вся мафия и коррупция только в силовых структурах? им всем до единого совместно с паханом на зоне прогулы ставят... Или чем выше полёт, тем больнее падать?
Там

04.05.2018 11:16

Видно что Подолян начиная с края а потом Горный Пермь за Валяевым шагал, как Хомутов, ныне енерал, за Олдаком.
Свобода слова

04.05.2018 11:21

Вот за какие же такие достижения спрашивается они идут на повышения???Это по каким таким критериям такой отбор???Очень даже в голове не укладывается....
ufrandolov

04.05.2018 11:27:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
За какие заслуги?

04.05.2018 11:34

За личную преданность и комфорт.
Вот ничего себе

04.05.2018 11:38

Фактически с начальника райотдела на руководителя управления региона. Вот это дааааа))
Для (Там ))) 11:16

04.05.2018 11:52

У нас в стране без этого никак. Административно-командная система. Дело в том, что Подолян по своим качествам и прожитому достоин и должности и этого звания... Состоявшийся сыщик и в последствии крепкий руководитель. Юрий Константинович абы за кого не подпишется.
Свобода слова

04.05.2018 12:00

Сегодня востребованы те,кто преданно смотрит в глаза,а так же заглядывает в рот, совсем не уважая себя,а кто этого не делает,тот сегодня не угоден.И такие понятия как ум,честь,порядочность профессионализм вообще не актуальны.
Для 11.52

04.05.2018 12:07

Золотые слова))) точно также и Олдак за Хомутовка!!!
Патриот про Сидорова

04.05.2018 12:10

Все покоя вам не дает, а все потому что рубцовские копы забыли как работать, ходят только за зарплатой. Я еще удивляюсь, как всякие Гривко прейскуранты своих услуг не распечатали и среди бизнесменов не разослали в виде коммерческого предложения. Обналичивать щас же не каждый может
Как

04.05.2018 12:12

Один товарисч тут писал совсем недавно: на кого марал рогом укажет тот и будет )) потому что Горный Алтай достойная стартовая площадка для карьеры))
Во пля

04.05.2018 12:28

Как же Рубцовка без Сидора жила? Рос на печи где-то, работоспособный мужчинка Сидор, пока не позвала Мать Свята Русь на помощь.
Патриоту Сидорова

04.05.2018 12:37

Вам-то поколению пепьсю не догнать, что в Рубцовске копов нет. Там менты серьёзные, осторожнее задом поворачивайся, догонишь расстрельную команду бывших "КлОПОВ".
на 12-37

04.05.2018 15:22

А с чего это решили что я из поколения вышеупомянутого пепси?
Последний серьезный оттуда ушел это Витя Захар...Все, больше я там никого не знаю
на 15:22

04.05.2018 15:50

Значит из тех что штаны просиживал. Нормальный опер себя копом не назовёт. Только пепьсюк или по жизни нормально не работающий.
А про личности так категорично не надо, вон и шумера в талантища записали. У каждого свои свои оценки. Бывает и капитана человек не перепрыгнет никак, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. А бывает хенерала получил, а как был гумусом, так и остался.
Для 15:22

04.05.2018 15:56

Никого не знаешь, а коллектив под 500 сотрудников бездельниками обозвал. За такие необоснованные оценки, по серьёзному, фуфломётом назначают.
КВНу

04.05.2018 16:34

в той Нерезиновой треть префектуры по головам , как весь край.
вводные другие и в противоход очень жестоко работают.
про радуется он карьерному росту - через пару годиков услышим
кум

04.05.2018 17:36:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
первые ляпы

04.05.2018 19:01

http://amurpress.ru/society/11036/
гость

04.05.2018 19:35

Патриоту Сидорова писал(а):
Там менты

Вы отстали от жизни. В новоязе теперь нет слова "менты". В связи с известным переименованием милиции в полицию и название работников изменилось. Поэтому говорят не "мент", а "понт".
гостью

04.05.2018 21:03

Ещё один пепьсюк со школы пришёл. Называют или мент или полицай, вот и выбирают что ближе. Ты то про "полицаев" не читало, от такого гувна сейчас все менты памятники охраняют. Чего удивляться, что их в польке и хохлосране оскверняют. У нас своего гувна выросло не прополешь.
19-35

04.05.2018 21:09

ты дверью ошибся
про словари в другом
адресе толкуют
гость

04.05.2018 21:23

гостью писал(а):
Называют или мент или полицай, вот и выбирают что ближе.

Не, дяденька. В Москве и Центральной России говорят "понт".
Не парень

04.05.2018 21:35

Москвабад давно не Россия.
Москвабад давно не Россия.

05.05.2018 18:01

А ведь и верно - там исконно русских всего лишь каких то жалких сорок процентов - остальные солянкма со всего бывшего Советского Союза ....доживем что и памятник Долгорукому снесут как и Дзержинскому ...
исконно русский - пятую графу в паспорте вырезали давно

05.05.2018 23:04

слоёный пирог из типичных особых примет там давно испечён-
начЭКЦ подтвердит в доверительной беседе.
много вопросов уважаемым лидерам диаспор задаётся и они
иногда дают ответы правильные.
Годов через пяток вернут Феликса Эдмундовича на то же место!
Да вопрос не в исконно русских

06.05.2018 16:19

Вопрос не национальностях. В России много национальностей намного ценнее русских. Не одна и не две, много.
Но даже, не зависимо от национальности, москвичи осволочели от своей столичности и приверженности к европейским ценностям. Поэтому их в России не понимают, часто даже презирают. Как пиндосов во всём мире.
широко загребаешь неконкретно и про ценность удивил

06.05.2018 18:55

Чем ее измеряешь ? Всех в сволочи определил , как на ПЛС ?
По теме - кого куда заслали порядок блюсти-
Москва и область дают самый большой % нераскрытых автоугонов в РФ.
Работают машинки спецы определенных этнических групп гастрольными
бригадами и иногда по 162-ой берут заказаные экземпляры.
Поясню - найти и вернуть машинку собственнику не всегда является раскрытием.
Как следствие ,стоимость полиса КАСКО-угон до 20% стоимости.
В этом дорогом муравейнике ноги оттаптывают и разувают и русских и самых ценных.
18:55

06.05.2018 19:20

Разве я назвал кого-то сволочью? Они живут своей жизнью. Поварись я с рождения или лет 10 и более, на ПМЖ, в этой помойке был бы может таким-же. Я о другом, вся Россия (ну может ещё кроме 1-2 мегаполисов) живёт совершенно другой жизнью.
Да чё там мегаполисы, возьмите наш большой колхоз барнауполис и то люди другие чем во всём крае.
Правильно

06.05.2018 19:26

Чем человек ближе к природе, земле родной тем он чище. Асфальто-бетонные джунгли деформируют нормальные отношения между людьми. В одном подъезде живут и собачатся, друг-друга не зная. Да и знать не хотят.
Календарь
/ /
23.04.2024