Top.Mail.Ru
18+

Многочасовые репетиции к параду Победы лишат барнаульцев привычных транспортных маршрутов

5, 6 и 7 мая 2018 года на несколько часов перекроют движение транспорта в старом центре Барнаула. Такие меры примут в связи с многочисленными репетициями мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, информирует офсайт города.

Как сообщает пресс-центр барнаульской администрации, 5 и 6 мая с 11:00 до 13:00 будет закрыт проезд по проспекту Социалистическому от улицы Молодежной до улицы Мерзликина. 7 мая движение ограничат на том же участке, но с 15:00 до 17:00. После этого с 17:00 до 21:00 транспорт перестанет ходить по нечетной стороне проспекта Ленина от улицы Молодежной до улицы Димитрова.

В городской администрации уточняют, что на время перекрытия движения автобусам придется курсировать от площади Октября в сторону Речного вокзала через улицу Советскую, проспект Комсомольский и улицу Чкалова с возвращением на проспект Ленина. Что касается троллейбусов №№ 1 и 7, то их планируется пустить только до железнодорожного вокзала. Чиновники обращают внимание, что 9 мая также будет перекрыт ряд центральных улиц, об этом горожан проинформируют позже.

Добавим также, что 9 мая 2018 года в Барнауле в шестой раз пройдет акция «Бессмертный полк». Известно, что шествие колонны начнется в 10:40 с трех точек города: на площадке перед кинотеатром «Россия» (проспект Ленина, 71), перед корпусом Алтайской академии культуры и искусств (проспект Ленина, 66), а также на пересечении улицы Молодежной с проспектом Ленина, в районе здания Алтайского государственного университета. Планируется, что в 2018 году во время шествия задействуют более 300 добровольцев корпуса «Волонтеры победы» и других организаций. Узнать их барнаульцы смогут по жилеткам с надписью «Бессмертный полк».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 41
кум

04.05.2018 11:53

А еслив я пьяный ползти буду, меня затопчут, не?
Виктор

04.05.2018 12:13

Пенсия участников Второй Мировой Войны в США от 1500 дол. плюс минимум 1200 дол.. В Г
ермании минимум 1000 евро. в Великобритании от 2000 дол. до 9000 дол. В Израиле минимум 1500 дол. В России доплата к пенсии 3400 руб. или 53 дол. инвалидам 4558 руб. или 72 дол. общая средняя пенсия 25000 руб. - 30000 руб или 397 - 476 дол. и праздничный подарок постельное белье на 2500 руб. и что-то мне подсказывает, что и здесь украдут. Затраты на проведение парадов по всему краю превысят в несколько раз стоимость подарков, но что-то мне подсказывает, что и здесь украдут. Бессмертный полк превращается в фарс. Когда люди несут портреты своих дедов и отцов, это одно, но когда раздают портреты посторонним людям, а потом они валяются в кладовых, это уже насмешка над памятью.
Заголовки жжгут!

04.05.2018 12:14

В Москве вообще всё перевернут в эти дни, чтобы достойно показать себя в Великий праздник! Никто никого не лишает! Прямо почитаешь Вас и жить не надо(
Директор СССР

04.05.2018 12:44

Виктор писал(а):
Пенсия участников Второй Мировой Войны в США от 1500 дол. плюс минимум 1200 дол.. В Г
ермании минимум 1000 евро. в Великобритании от 2000 дол. до 9000 дол. В Израиле минимум 1500 дол.


Зато у них негров угнетают!!!
кум

04.05.2018 12:45

Виктор,мой прадед,не хотел иметь 10000000 баксов или Евро,он водрузил над Рейхстагом знамя Победы!
Директор СССР

04.05.2018 12:48

Заголовки жжгут! писал(а):
В Москве вообще всё перевернут в эти дни, чтобы достойно показать себя в Великий праздник! Никто никого не лишает! Прямо почитаешь Вас и жить не надо(


Перед кем показать-то? и на чьи деньги? лучше бы выдали эти деньги ветеранам...
Виктор -Куму

04.05.2018 13:01

Во первых и США и Великобритания были нашими союзниками и оказывали нам большую помощь вот по этому ваши деды и мой отец и брали Берлин. Материальное обеспечение это и есть забота о ветеранах у нас она просто оскорбительная, а вы этим гордитесь.
Куратор

04.05.2018 15:26

Виктор -Куму писал(а):
Во первых и США и Великобритания были нашими союзниками и оказывали нам большую помощь


Учить историю НЕ по учебникам Сороса не пробовали?
Третий Рейх и вырос благодаря многомиллионным инвестициям американских корпораций - Форд, Стандарт Ойл, Дженерал Моторс, и окреп в военном плане благодаря трусости Великобритании, её отказу от противодействия.
Их "помощь" нам - невероятно халявный заработок на крови наших отцов и дедов, на котором они неслыханно разбогатели.
Куратор

04.05.2018 15:32

Нынешнее правительство же вообще любит замалчивать и искажать исторические факты.
Цвет Победы - КРАСНЫЙ ( Знамя, Армия, Звезда ), а не чёрно-оранжевый.
Никаких георгиевских ленточек в СССР не было - эта награда была отменена задолго до войны. Сходная ленточка в СССР именовалась ГВАРДЕЙСКАЯ.
Победитель фашизма, выращенного западным капиталом - СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СССР.
Кстати - атеистическое государство.
В котором православная церковь и вовсе была восстановлена в правах лишь по условиям американского ленд-лиза.
Ныне же - ПОЗОР! - попы, на оккупированных территориях поддерживавшие Гитлера, принимают участие в параде победы, и подчас стоят в колонне впереди коммунистов.
Хотя о чём тут говорить, если над Кремлём развевается триколор, под которым воевали ПРОТИВ нас?
Виктор - Куратору

04.05.2018 18:49

Учите историю. Германские летчики учились в наших авиационных школах. Трусливая Англия воевала с Германией с 1939 года, а СССР в это время был союзником Германии и дербанили Восточную Европу вместе. За оказанную помощь Советский союз так и не рассчитался, долг был списан.
Куратор

04.05.2018 19:51

Виктор - Куратору писал(а):
Учите историю. Германские летчики учились в наших авиационных школах. Трусливая Англия воевала с Германией с 1939 года, а СССР в это время был союзником Германии и дербанили Восточную Европу вместе.


Именно что учите! И даты сопоставляйте!
Их лётчики у нас учились с 25-го по 33-й!
И их специалисты - тоже учили наших, руководя строительством заводов.
Это было вполне разумно обусловлено взаимной выгодной обеих стран.
Тем паче, что изначально там фашистами и не пахло - но по мере укрепления их позиций в Германии сотрудничество СССР с ней неуклонно УМЕНЬШАЛОСЬ!
И упомянутая вами школа лётчиков была закрыта - СРАЗУ!
А у союзниками их мы и подавно не были - именно после отказа Англии и Франции организовать блок ( в 35-м СССР, Чехословакия и Франция подписали договор, предписывающий военную помощь друг другу в случае агрессии с третьей стороны, после чего Англия и Франция в 38-м подписали договор о ненападении с ГЕРМАНИЕЙ ) - и тут же слили Гитлеру Чехословакию ( Мюнхенское соглашение )!
Чем наглядно показали, что плевать они хотели на предыдущие договоры и с Германией воевать не станут.
Красота, да?
И после этого союзником Германии был СССР -за то, что, оставшись в одиночестве, подписал с Германией аналогичный договор о ненападении?
Или, что, по вашему, нужно было всю Польшу сдать фашистам, пустив их вплотную к нашим границам?
[удалено модератором]

05.05.2018 09:18

кум писал(а):
А еслив я пьяный ползти буду, меня затопчут, не?


сдохни от боярки суртайкинская мразь. и "юмором" своим сортирным подавись.
из Суртайки: -Шур, ты опять араки опился без закуси.

05.05.2018 10:38:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
deipopov

05.05.2018 10:56:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

05.05.2018 17:17:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
народная примета скоторашки

05.05.2018 18:23

После христовоскресия всегда идет победобесие.
Унитазам-унитазово

05.05.2018 22:39:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Поет

05.05.2018 22:49:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Истина

05.05.2018 23:31:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рубнкам [удалено модератором]

05.05.2018 23:33:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Суслик-Агроном

05.05.2018 23:59:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пичалька

06.05.2018 01:30:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
краснозадому суслику

06.05.2018 01:48

Иди лучше агрономствуй на своем поле, недоразвит ты еще, чтобы сравнивать общественные строи.
СКОЛЬКО НА АЛТАЕ ДРЕМУЧЕГО ЯБЛА.... ПЯТОЙ КОЛОННЫ !??

06.05.2018 10:59:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Долбанутые сектанты из НОДа негодуют?

06.05.2018 12:23

Конечно, теперь ведь не получится безнаказанно тырить мемориальные доски на боярку. А-я-яй, бидапичаль!..
Суслик-Агроном

06.05.2018 12:54

краснозадому суслику писал(а):
недоразвит ты еще, чтобы сравнивать общественные строи


Это ты недоразвитое необразованное чучело, если очевидное не по глазам. Что история, что политика, что экономика.
Гонец из Пензы

06.05.2018 13:41

Сравнение коммунизма и фашизма-излюбленная фишка информационной войны, гейропейсов и дерьмократов, от сравнения Гитлера со Сталиным у них возникает стойкий оргазм!
Всё это давно пройдено, как и про 500 миллионов , граждан СССР, погибших в ВОВ, и овер миллиона, лично застреленым Сталиным!
Всех сограждан поздравляю с великим праздником, днём инагурации нашего лидера, а не царя Путина Владимира Владимировича!
На лопате блины коровьи

06.05.2018 14:23

Производить-это судьба, нашей пятой колонны, срать они горазды, а вот что полезного сделать от них можно ждать-георгиевской ленты, мыло и заключения паталогоанатома!
кум

06.05.2018 14:51

От всей души поздравляю всех соотечественников, с предстоящей инаугурацией моего любимого президента-Путина Владимира Владимировича!
Он вам-не царь, он-избранный богом!
СашОК

06.05.2018 14:55

Всей душой и телом, присоединюсь с предыдущиму оратору!
День Победы, как и День инаугурации-праздник всех россиян!
Моссаж мозга

06.05.2018 15:00

Здравствуйте, братья россияне, я сейчас нахожусь на передовых позициях ДНР под Мариуполем, защищаю покой и свободу русских в Донбасе!
Завидую, что вы избрали президента, готового вести самостоятельную внешнюю политику!
Правильный Аркадий

06.05.2018 15:04

Я всегда был душой за Путина, за Россию, но с этого пути меня сбивал опорный Хуз, эльдорадо Рэжковых, Фотиевых и прочей либеральной нечисти!
Мой час завтра настанет!
:)

06.05.2018 15:08:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Deckman

06.05.2018 15:12

Я устал, я ухожу, сказал Сисян, уходя на очередные 15 суток!
Виктор

06.05.2018 15:15

Пошёл в гараж, достовать флаг победы на Бессмертный полк!
Всех с новым старым президентом, друзья!
ПРИБЕЙ ВИКТОР НА СВОЮ ЗАДНИЦУ МЕМОРИАЛЬНУЮ ДОЩЕЧКУ !??

06.05.2018 15:29

МОЖЕТ И ПОМЕНЯЕШЬ ЕЁ НА БОЯРКУ !! КСТАТИ, А ПОЧЁМ УСТАНОВЛЕН КУРС ЯБЛА с дощечкой У ЯНКИ ??
На дне победы будет маршировать бессмертный полк...

06.05.2018 16:29

...а на банкфаксе уже вовсю марширует парад ватных дебилов. Интересно, и там и тут участники часом не одни и те же? Ведь что там, что здесь идут, прикрываясь чужими именами.
ВАТНИКИ !! ТЕПЕРЬ ПЕРЕОДЕТЫЕ ШТАБНЫЕ ОТ НАВАЛЬНОГО И !?

06.05.2018 18:16

УМЕСТЕ,,, с РАСПИЛщиками КИРОВСКОГО ЛЕСУ.
Рома

06.05.2018 18:59:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФУ ! ФУ ! РОМ ЧИК ЫНОМ НА БФ СТАЛО !??

06.05.2018 19:39

ПАХНУТЬ.
Поэту-Рубанку

07.05.2018 08:42

Кастрюлю с головы сними и иди собаку мой, пока акинфий к тебе не пришел. И, главное, не пропускай уколы.
Календарь
/ /
18.04.2024