Top.Mail.Ru
18+

Руководитель алтайской Госавтоинспекции готовится к миграционным процессам?

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, полковник полиции Петр Богомолов в ближайшее время может покинуть свой пост. Об этом сообщают источники ИА «Банкфакс».

По имеющимся данным, 58-летний начальник алтайской ГИБДД не уйдет на пенсию - он всего лишь собирается сменить род деятельности. Сообщается, что Петр Богомолов может возглавить Управление Федеральной миграционной службы в каком-то из российских регионов. Что касается должности начальника алтайской Госавтоинспекции, ее якобы прочат нынешнему заместителю г-на Богомолова полковнику полиции Владиславу Перцеву. Впрочем, соответствующие указы, по всей вероятности, пока не подписаны.

Добавим, что полковник полиции Петр Богомолов более 37 лет прослужил в органах внутренних дел. Непосредственно службу в Госавтоинспекции он начал в 1982 году с должности инспектора ДПС в Бийске. Именно в наукограде его карьера стремительно стала расти и он дослужился до заместителя начальника отдела ГИБДД УВД Бийска, после чего переехал в Барнаул. Здесь Петр Богомолов занял пост начальника отдела ГИБДД УВД Барнаула и заместителя начальника управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю. С марта 2009 года он стал врио начальника управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю, а официально получил данный пост - 15 февраля 2010 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
уметь надо................

07.05.2018 14:08

столько лет прослужить в ГАИ и не "спалиться"!
для уметь надо

07.05.2018 14:13

потому,что честно служил.
мент

07.05.2018 14:29

очень странное изменение специфики из гаишника в гасторбайтеры. что то таких прецендентов не помню
Акститесь, какоеУФМС

07.05.2018 14:32

в замначГУ по миграции поедет , если повезут
хотели сказать...............

07.05.2018 14:35

Не пойман - не вор
гость

07.05.2018 14:37

вообще то трижды на пенсии уже - что за несоблюдение указов президента по омоложению кадрового руководящего состава?
Кумандинец

07.05.2018 15:49

Не существует ни Федеральной миграционной службы, ни её управлений в регионах . Ещё 5 апреля 2016г. Президент упразднил её , вместе с Наркоконтролем, передав их функции МВД РФ. Соответственно в МВД, ГУВД субъектов РФ созданы управления по вопросам миграции. Это такие же по формальному статусу управления, как управления ГИБДД, охраны общественного порядка и т. д. И Президент РФ на должности начальников этих структурных подразделений, естественно, не назначает - не президентское это дело. Если рассматривать не формальный, а реальный статус, то должность начальника УГИБДД всегда была выше руководителя паспортной, а ныне - миграционной службы. Поэтому Богомолов, думаю, вряд ли согласится куда-то переезжать.
Гость

07.05.2018 17:04

Богомолов за кем сюда приехал ? Вот туда и уедет миграцией командовать на Ставраполье (как вариант )
Денис

07.05.2018 19:12

Какая разница : где болду пинать?!
Свобода слова

07.05.2018 19:43

Обычно из грязи в князи,а здесь получается что ли наоборот?
azkarluzov

07.05.2018 21:11:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
СашОК

07.05.2018 22:39

Хлопнули Петюню свои коллеги за управление в состоянии опьянения. Долго его "пасли", потому что "уважали". ДПС-никам уважение!
Собаке-собачья смерть! (с)
Сашку

07.05.2018 23:49

Не может быть такого,потому что быть такого не может.Сашко ,ты что курнул вечерком?
Миша

08.05.2018 18:27

А кто с перегрузом в 20 кг наличности в москву летал? И Владик поедит,по другому никак
Календарь
/ /
19.04.2024