Top.Mail.Ru
18+

Пьяная женщина за рулем настигла пожилого пешехода на барнаульском тротуаре

Пожилого барнаульца увезли на «скорой» после ДТП с участием нетрезвой женщины-водителя. Инцидент произошел 8 мая, приблизительно в 13:40. Об этом сообщают подписчики сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

По словам очевидцев, дама находилась за рулем, изрядно перебрав спиртного. Двигаясь по улице Чеглецова в районе дома № 11, она сбила пожилого мужчину, которого сразу же госпитализировали в Городскую больницу № 1. Примечательно, что пешеход даже не переходил дорогу — пьяный водитель настиг его на тротуаре. О состоянии мужчины пока не сообщается.

Факт ДТП подтвердили в отделе пропаганды Госавтоинспекции Барнаула, однако никаких подробностей пока сообщить не смогли. Сейчас на месте происшествия с женщиной-водителем работают сотрудники ГИБДД.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Это была не местная элитная активистка НОД,

08.05.2018 15:44

дама находилась за рулем, изрядно перебрав спиртного.

перебравшая смелой воды и ушедшая в загул поле инаугурации?
511

08.05.2018 15:48

Я так понимаю, что автонарушительница может легко подать на сайт в суд о защите достоинства и поиметь кучу денег с сайта как минимум. Слово настигать в контексте новости означает, что автонарушительница целилась и успешно попала в пешехода. Это обвинение в умышленном преступлении. За такие оговорки (если это не клевета) надо отвечать.
Свобода слова

08.05.2018 15:48

Видимо не плохо ,,налакалась",если дорога,тротуар стало всё единым!
И снова о заголовках Банкфакса

08.05.2018 16:13

Заголовки у вас,как всегда,извините за грубость,дебильные...или вы там нарочно так изощряетесь?
Фёдор

08.05.2018 16:14

Пьяный за рулем - преступник, А пьяная вдвойне....
а что там с Бикташевым?

08.05.2018 17:07

Жевали-жевали и ничем не закончилось дело. Что говорит суд?
Кадило

08.05.2018 17:16

...дык, где-то жи сообщали, шо помер Бикташев . Царствие иему небесное.
суд

08.05.2018 17:18

БФ писал, что суд решил отмолчаться и не подтвердил смерть г-на
кадилу

08.05.2018 17:50

Таких утырков,как Бикташев в царство небесное пускать нельзя. И земля им пухом быть не может. Гиена огненная,асфальт весь в колдобинах им.
Кадило

08.05.2018 18:34

Ну, принято так живым говорить. Апостол Пётр разберётся на месте по существу ))))))
хихол

08.05.2018 20:29

бачыв, бачыв. то рудая дивчиночка була. правда в хлам пиано. джокко пиано вначале, а потом як взфортиссило кралячку... Люди бают, шо то нодофская Натаха була, а шо... Вона ж старово скрыпаля, бают, клофеллинировала клофелином... Ох. чо буит,чо буит...
511му, сбитому пилоту

08.05.2018 22:00

«Автонарушительница», пьяная баба, выехала на тротуар! Если «папика» нет, и она не дочка депутата, то поимеет она по полной программе, про честь и достоинство забудет напрочь. А куча денег ей несомненно понадобятся— потерпевшему на лечение, в ГИБДД занести, судье занести, ну и так далее... И самое интересное— вдруг выяснится, что она беременна или у неё ребёнок несовершеннолетний, тогда отсрочка наказания. Во житуха-то, пей и давили население и ничего не будет!!!
Барон

08.05.2018 22:18

Редкий случай когда вины пешехода нет.
100% вина водителя.
гость

09.05.2018 07:23

511 писал(а):
Я так понимаю, что автонарушительница может легко подать на сайт в суд о защите достоинства и поиметь кучу денег с сайта как минимум.

==================
Неправильно понимаешь и вообще - понимаешь ли... Написано о неопределенном лице , личные данные не раскрыты.
Календарь
/ /
19.04.2024