Top.Mail.Ru
18+

Сегодня барнаульские банки увеличили курс доллара США в среднем на 1 пункт как при покупке, так и при продаже

Его котировки составили соответственно 5186 и 5283 рубля. Минимальный курс продажи американской валюты был зафиксирован на уровне 5270 рублей. По такому курсу продавал доллары сегодня Мосстройэкономбанк.

Курс доллара в Центральном банке России сегодня был зафиксирован на уровне 5191 рубль, что на 3 пункта выше предыдущего показателя, а на торгах Московской межбанковской валютной биржи его котировки не изменились и остались на позиции 5189 рублей.

В барнаульских банках вслед за Центробанком России продолжается рост курса немецкой марки. По свидетельству специалистов валютных отделов местных банков, активный рост курса немецкой марки это плановая акция Центробанка, который "подтягивает" котировки марки к необходимому соотношению с котировками доллара США из расчета 1:1,5 в рублевом выражении. В барнаульских банках сегодня средневзвешенный курс немецкой марки был зафиксирован на уровне 3470 рублей при покупке и 3586 рублей при продаже, что соответственно на 5 и 8 пунктов выше предыдущих котировок.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024