Top.Mail.Ru
18+

Вышел из печати и поступил в продажу очередной, 13 номер газеты "Алтайская миссия", вестника Барнаульской епархии

В номере статья Владыки Антония "Слово Преосвященнейшего Антония, Епископа Барнаульского и Алтайского на праздник обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского. На детской странице газеты, именуемой "Лампада", в рубрике "Рассказы о детстве и юности святых" в этом номере напечатаны воспоминания о юности Пантелеймона целителя и великомученика. Этот материал подготовлен к дню памяти этого святого, который отмечается 9 августа.

Большое внимание в номере уделено обращению к молодежи России академика Федора Углова, в котором рассказывается о вреде употребления алкоголя. Параллельно с этим священник Алексадр Захаров в статье "О коренной причине пьянства" говорит об осуждении этого порока Православной Церковью.

Кроме того, в газете помещены воспоминания о том, как Святейший Патриарх Алексий Второй в дни пребывания на Алтае в 1991 году посетил музей-квартиру Василия Шукшина.

Приобрести очередной номер газеты "Алтайская миссия" можно в храмах Барнаульской Епархии, православных лавках и складах епархиального управления.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024