Top.Mail.Ru
18+

Новорожденная барнаульская девочка погибла возле спящего в пьяном беспамятстве отца

11 мая в Ленинском районе Барнаула скончалась месячная девочка. Она находилась в квартире с отцом, который в момент трагедии мирно спал рядом после попойки, сообщили соседи семьи в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

По данным источника, ЧП случилось в одной из квартир дома № 44 по улице Островского. Когда мать ребенка вернулась домой, она обнаружила спящего мужа и рядом лежащую дочь без признаков жизни. Горожанка бросилась на улицу и начала звать на помощь. Приехавшая по вызову бригада «скорой помощи» констатировала смерть ребенка. Женщина решила, что в случившемся виноват ее супруг — он якобы задавил девочку во сне. Однако позже знакомая семьи сообщила, что смерть ребенка наступила из-за наличия вирусной инфекции. Это якобы установила проведенная экспертиза.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
Свобода слова

14.05.2018 08:56

Вот просто нет слов....Вот для чего и для кого они рожают???
Цветовод

14.05.2018 08:58

А, где же розы?(с) Лишь бы всё свалить на пьяного отца? Банкфакс, очнитесь в своих бездарных дерзаниях!
за деньги

14.05.2018 09:01

Рожают ради денег!!! И давно... Кому даже бы и не надо...
Александр

14.05.2018 09:27

Мажут алкоголика,и мамаша тоже недалеко ушла по уровню интеллекта....
просто гость

14.05.2018 09:45

Вот как малышка оказалась рядом с пьяным отцом? У неё не было детской кроватки?
Свобода слова

14.05.2018 10:10

Что-то всё написано то со слов мамы,то со слов знакомой семьи,но ни чего не написано,а следственные органы по данному факту работают?А то уже чуть ли не обыденностью воспринимается,ну это же не нормальное явление.
кум

14.05.2018 10:26

Ну хоть одной из повержанных Новодворской, будет доступен путь в рай!
Хоть мненя штырит от вчегашнего,я против кровавого Путинского режима!
Я не врач

14.05.2018 12:34

...но мне сомнительно, чтобы ребёнок скоропостижно скончался о какой бы то ни было скоротечной инфекции : наверняка были бы какие-то нарастающие грозные признаки в течение минимум полусуток , а то и более - высоченная (!) температура, судороги, рвота, да хотя бы душераздирающий плач младенца, который бы вряд ли дал уснуть даже бухому "папаш2! Скорее всего - "приспал", как говорят в деревнях до сих пор, т. е., придушил туловом во сне. Такое, к сожалению, случается, и даже с матерями, увы...
гость

14.05.2018 13:30

может мама обоих и траванула
ищите кому выгодно
Серебряков.

14.05.2018 13:41

"...хам победил."
VLADIMIR

14.05.2018 15:08

Свобода слова писал(а):
Вот просто нет слов....Вот для чего и для кого они рожают???


Инстинкт размножения, эволюция так придумала
Deckman

14.05.2018 17:48

Володя, зря фашисты твоих родителей и как следствие тебя в 1945 не престрелили!
Сема Фиферрблатт

14.05.2018 19:12

Это хорошая новость. Таким особям не нужно размножаться, даже в россии. Таких особей надо кастрировать. Что бы не породили быдло россейское.
Папаша, как и рубанок, явно за путина голосовал

14.05.2018 19:12

Очень на это похоже.
Deckman рубанку

14.05.2018 19:14:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
все знают

14.05.2018 19:20:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Deckman всезнаюту

14.05.2018 19:25

А я тебя в рот пользовал своим взлохмаченным, высохло уже или нет?
Врач-абортолог

14.05.2018 19:27

А я и мальчика такого знаю! Его в детстве мамка по пьяни сиськой придавила. Он теперь пишет здесь под ником "рубанок", попутно воруя чужие.
декман-suck

14.05.2018 20:56

без комментариев. ha-ha-ha!!!
Это всё, на что хватило тових мозгов, рубанок?

14.05.2018 21:06:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Редакции

14.05.2018 21:08

Почему грязные высеры рубанка вы оставляете на месте, а тех, кто ему отвечает, затираете? Удаляйте тогда уже и его писанину!
дорогая передача!

14.05.2018 21:34

забаньте пжлст. некоего "Декман". Он Иосифа Виссарионовича Сталина называет "сралин". Возмутительный типаж антипатриота.
соси, обрыганок, соси

14.05.2018 21:46

Вместе со своим ёсей-грузином. Ты, кстати, чей патриёт-то будешь, Грузии, что ль? Твой срален был оттуда родом.
гость

15.05.2018 09:48

Ларинготрахеит со стенозом гортани быстро развивается. Но неужели других признаков не было?
Календарь
/ /
28.03.2024