Top.Mail.Ru
18+

27 августа Барнаул посетили представители американской консалтинговой фирмы Карана Корпорейшн (Сarana Сorporation) менеджер проекта Кэрол Финнеган и консультант фирмы Сергей Новожилов

В связи с приездом делегации в Алтайском офисе Западно-Сибирского центра приватизации состоялась пресс-конференция. Цель пресс-конференции рассказать о новом проекте Западно-Сибирского центра приватизации и фирмы КАРАНА. Название проекта "Техника эффективного менеджмента". Этот проект обобщает накопленный опыт по реструктурированию ряда предприятий и применению методов финансового менеджмента. Основной задачей проекта является подготовка методических материалов по применению управленческого инструментария в области финансов и маркетинга и их широкое распространение через семинары и консультации для менеджеров акционерных предприятий. Для этого в каждом регионе-участнике проекта, в том числе и в Алтайском крае запланировано проведение 2-дневных семинаров, рассчитанных на 25-30 человек.

В Алтайском крае проведение семинара запланировано на 24-26 сентября.

Учебно-методическое пособие содержит ряд тематических блоков: экспресс-диагностика, управление оборотными средствами, движение денежных средств, управление издержками предприятия, оптимизация структуры выпускаемой продукции, управление ассортиментом продукции, бюджетирование.

Для участия в семинарах по проекту "Техника эффективного менеджмента" приглашаются руководители функциональных и аналитических отделов предприятий с численностью работников от 500 до 10 тысяч человек. По словам директора Алтайского офиса Западно-Сибирского центра приватизации Сергея Потапова, планируется, что в семинаре должно принять участие 20-25 представителей предприятий, 10 представителей банков, 5 представителей консалтинговых фирм. Семинар будет проводиться на платной основе $100-150 в день за двух представителей фирм.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024