Top.Mail.Ru
18+

Полностью сформирован корпус участников международной выставки-ярмарки "Малый бизнес и регионы ближнего зарубежья", которая пройдет в Рубцовске с 4 по 6 августа

По словам директора ярмарки Светланы Можаевой, выставка-ярмарка организована АО "Алтайская Ярмарка" и в ней примут участие 55 предприятий и фирм. Половина из них представляет Рубцовск, около 10% города Казахстана Алма-Ату, Семипалатинск, Усть-Каменогорск, Караганду и Павлодар. Участниками выставки-ярмарки от Барнаула, Славгорода и Бийска станут ТД "Электрон", ООО "Промэкс", завод кузнечно-прессового оборудования, завод защитных покрытий и др.

По словам Можаевой, Казахстан будет представлен по большей части торгово-закупочными предприятиями и организациями, в то время как Алтай преимущественно производственными. Предполагается, что в работе выставки-ярмарки примут участие глава краевой администрации Лев Коршунов и его заместитель Виктор Коновалов. Оргкомитет выставки-ярмарки планирует провести в ее рамках межрегиональное совещание представителей администраций городов и районов "Практика реализации закона "О государственной поддержке малого предпринимательства в России".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024