Top.Mail.Ru
18+

Вспомнили о Победе

Экс-депутат Госдумы от Алтайского края, бывший замглавы администрации Свердловской области Алексей Багаряков опубликовал в своем профиле в Facebook видеоролик, посвященный Великой Победе. В авторском клипе, снятом в черно-белых тонах, политик вместе со своей супругой и старшими детьми спел песню о Великой Отечественной войне «Москвичи» («В полях за Вислой сонной…»). Однако семейный кавер так и не успел порадовать своих зрителей ко Дню Победы, поскольку бывший депутат обнародовал его только 14 мая, за что сразу поспешил извиниться. «Не судите строго! В таком амплуа мы все, кроме старшей дочери, практически впервые. Долго монтировали и не успели к 9 мая», - написал г-н Багаряков, добавив рыдающий смайлик.

Видео: Алексей Багаряков

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Надежда Бийск

15.05.2018 16:13

Молодцы, все замечательно!!!!
Чучхе

15.05.2018 18:05

Несколько неожиданно, но хорошо исполнили. Отличные вокальные данные у дочери Багарякова.
СашОК

15.05.2018 19:02

Настоящий мужик, патриот, горжусь им!
ru.банок

15.05.2018 19:09

Такие песни не бывают просроченными.
Вечная память нашим предкам, ковавшим Победу:(
Голунов Юрий

17.05.2018 11:15

Браво, Алексей, ТЕБЕ лично и твоим родным!!!!
Юрий

17.05.2018 11:32

И дочь у ВАС, Алексей, просто прелесть, жаль, что вы от нас далеки (мы из Бийска). Тем не менее рад был бы познакомиться вновь, лично, помню наши встречи в крайкоме... СПАСИБО за видеоролик!!!!
кум

17.05.2018 13:36

Было бы крайне забавно послушать исполнение этой песни в исполении Володьки Рыжкова с Ольгой Фотиевой!
Фашисты ненавидят эту песню!
сосед

17.05.2018 14:31

Галуноф ...как был длюдолиз. так и остался.сейчас-то что бисер мечешь,да уж маразм крепчает.....
Голунов соседу

17.05.2018 22:38

Сосед, если ты что имеешь к исполнению Багаряковым песни, или лично недоволен им В ПЕРИОД ЕГО депутатства, напиши...... А у МЕНЯ сложилось отличные ВОСПОМИНАНИЯ того ПЕРИОДА, Багаряков твёрдо держал обещания. А ты не сосед, А мелкий трус, скрываешься под ником ...
МАЛАДЦЫ

18.05.2018 11:17

Память о героях войны - наших предках, это не только 9 мая! Алексей! Очень душевно и со своей подачей! Дочка красавица во всех смыслах, и иметь такой репертуар - это поворот всех кресел на "Голосе". Такая как она должна там быть!
Календарь
/ /
28.03.2024