Top.Mail.Ru
18+

Бийскую учительницу осудили за зверское убийство пятилетней дочери

Суд вынес приговор 36-летней жительнице Бийска, которая в июле прошлого года жестоко убила свою маленькую дочь, информирует СУ СКР по Алтайскому краю. По данным ИА «Банкфакс», обвиняемая работала в одном из учебных заведений города.

В ходе предварительного следствия и суда установлено, что 11 июля 2017 года вечером обвиняемая находилась в своей квартире вместе с пятилетней девочкой. Женщина была пьяна. Из-за конфликта с мужем она стала проявлять к дочери агрессию, а та не ответила матери послушанием. Тогда женщина взяла нож и несколько раз ударила им ребенка. От полученных телесных повреждений девочка скончалась на месте происшествия. О случившемся обвиняемая сразу же сообщила находящемуся на работе мужу, который в свою очередь позвонил в полицию.

Суд, приняв во внимание все доводы следствия, признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на два года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Свобода слова

16.05.2018 11:01

Ну ни чего себе УЧИЛКА!!!
Бийск

16.05.2018 11:05

Что бы в лагере ей жизнь малиной не казалась, конченая.
А. Серебряков: "... хам победил."

16.05.2018 11:57

Окончательно и на всех уровнях.
Гена Иванов

16.05.2018 12:31

Я на химию забил
И на физику с приборчиком,
Я стоял себе, курил,
Вдруг она по коридорчику:
«Здравствуй, Гена Иванов.
Почему не на занятиях?»
Я почувствовал любовь
И открыл свои объятия.

Учительница первая моя,
Она же и последняя,
Любовь неправомерная моя,
Несовершеннолетняя.
Жестоко обломала нас судьба
Нелепая, подлючая.
Учительница первая моя
Осталась самой лучшею.

Мы встречались вновь и вновь
В кабинете географии,
Согревала нас любовь
Даже на холодном кафеле.
Но в учебе мне она
Не давала послабления,
Выполнял всегда сполна
Все задания без лени я.

Учительница первая моя,
Она же и последняя,
Любовь неправомерная моя,
Несовершеннолетняя.
Жестоко обломала нас судьба
Нелепая, подлючая.
Учительница первая моя
Осталась самой лучшею.

Не страшила вовсе нас
Неизбежность наказания,
Помнит мой девятый класс,
Как давали показания.
Ты поверь, любовь моя,
Я держался до последнего.
Невеселая статья
«Совращенье малолетнего».

Учительница первая моя
По школе и интимная,
Любовь неправомерная моя,
Моя нелегитимная.
Жестоко обломала нас судьба
Нелепая, подлючая.
Учительница первая моя
За проволокой колючею.

Учительница первая моя,
Она же и последняя,
Любовь неправомерная моя,
Несовершеннолетняя.
Жестоко обломала нас судьба
Нелепая, подлючая.
Учительница первая моя
За проволокой колючею.
И все-таки немного жаль ее

16.05.2018 12:46

Ужас конечно. Но повод задуматься ещё раз о трудной доле учителей. В школе им нервы мотают, мотают за низкую з/п, они терпят. А потом вот дома срываются. Алкоголь и агрессия - это от плохой жизни. Печально. Сразу потеряла ВСЁ - мужа, ребёнка, работу, дом и будущее... 15 лет!
КАВО?!

16.05.2018 12:55

Жила-была учителка и вдруг внезапно забухала. От нервов.

Ну-ну.
Вся эта ситуйня говорит не о работе нервной, а о том, что в учители отбросы уже идут конченые, потому что нормальные люди на такие условия труда и на такое отношение категорически не согласны.

Погодите, скоро у вас училки по мурке жарить начнут, в листы учеников обыгрывать и чифир на переменах варить.
МСА

16.05.2018 14:38

наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на два года.
--------------
Это как? В общем 17 или 15 лет?
Вот такие в рашке учителя

16.05.2018 16:53

Еще и поди за Путина голосовала.
2 МСА

16.05.2018 16:55

>> Это как? В общем 17 или 15 лет?

15 лет чалиться, когда выйдет - после этого еще 2 года на месте жительства по прописке будет невыездная, будет ходить в отделение ФСИН и отмечаться там каждый месяц.
а вот

16.05.2018 21:32

И как же у нее поднялась рука? Видно о любви к детям говорить не приходится...Сколько же много в учителях посторонних!!! Директора школы следом, вон из школы!
вот так

17.05.2018 10:10

И все-таки немного жаль ее писал(а):
Ужас конечно. Но повод задуматься ещё раз о трудной доле учителей. В школе им нервы мотают, мотают за низкую з/п, они терпят. А потом вот дома срываются. Алкоголь и агрессия - это от плохой жизни.


Та мы почти все живём в этих условиях. Учителям сейчас наоборот легче. Писанины, конечно, много и ненужной, но ответственности уменьшилось. Преподают плохо ни за что не отвечают. Работают на полторы-две ставки, в три часа все дома.
учитель - вот таку

17.05.2018 12:56

Ага, со стороны хорошо рассуждать о "весёлой" жизни учителей. Полторы ставки какие-то, подумаешь! А ты сходи поработай в школе хоть месяц, когда каждый день по нескольку часов ты пытаешься гуманно (!) овладеть вниманием циничных подростков, откровенно плюющих на все науки и на тебя самого. И попутно начальство пилит мозг: давай показатели, участие в конкурсах, олимпиадах, отчеты- бумаги пиши. И пишут: вот в три часа домой со школы прийдешь и сел писать, а закончишь бывает только к ночи. И получишь за всё это ещё по башке от начальства (запятые не там! переписать!) и три копейки зарплаты. Вот весёлая жизнь! Приглашаю к нам, кто заинтересовался!
Гость

12.10.2019 15:06

Мужчине бы дали пожизненное и весь интернет бурлил бы, как в случае убийства в Саратове. "Смерть ему, смерть!!" А когда женщина убивает детей, это никого не волнует. Это видимо нормально.
Алла

11.12.2019 07:46

Она в Колледже работала у меня, заробатывала не плохо, так как художник она, я считаю за такое зверское убийство своего дитя, ей пожизненно надо было дать. Она после убийства еше ее фотала и отправила мужу фото,.... Жесть
Календарь
/ /
29.03.2024