Top.Mail.Ru
18+

11 сентября состоялось очередное заседание коллегии администрации города Барнаула

Среди вопросов, рассматриваемых на заседании коллегии, готовность к зиме объектов городского хозяйства.

Как сообщил заместитель главы администрации Борис Покачалов, ситуация с готовностью жилья к отопительному сезону остается достаточно напряженной. Готовность жилья в целом по городу составляет 80%, по муниципальному жилью аналогичный показатель составляет 97 %.

На заседании коллегии также был рассмотрен вопрос о ходе заготовки овощей на зиму. Заместитель председателя комитета по образованию городской администрации Павел Палий сообщил, что школы города обеспечены овощами на зиму не на все 100%. Так, в Октябрьском районе только 87 % школ обеспечены овощами на зиму. В Железнодорожном районе этот показатель составляет 87 %, в Индустриалтьном 72 %, в Ленинском 93 %. Только в Центральном районе города все школы произвели закладку овощей на зиму. Детские сады города обеспечены овощами на зимний период на 95 %.

На заседании коллегии также были рассмотрены вопросы об обеспечении населения города топливом на предстоящий отопительный сезон, о ходе строительства объектов народного образования и другие вопросы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024