Top.Mail.Ru
18+

Принято постановление администрации Алтайского края "об упорядочении торговли фруктами, овощами и бахчевыми культурами в крае"

С иннициативой принять подобное постановление на администрацию края вышли Клуб ветеранов государственной безопасности Алтая "Вега" и ООО "Оптовый рынок".

Согласно данному постановлению главам администраций городов и районов края рекомендуется соместно с "Вегой" и "Оптовым рынком" подготовить необходимые документы по созданию оптовых рынков в своих регионов, принять необходимые меры по соблюдению правил торговли и санитарно-гигиенических норм. УВД края предложено на договорных начал обеспечить охрану и сопровождение поступающих грузов, порядок на териториях рынков; налоговой инспекции обеспечить полноту уплаты налогов и сборов.

"Оптовый рынок" берет на себя орагнизацию рынков, стоянок, хранилищь, контроль за своевременной серитфикацией продукции, декларированием грузов, соблюдением паспортного режима.

Последние три месяца подобный рынок в районе завода "Геофизика" уже действует на территории Барнаула. За это время реализовано 6 тыс. тонн продукции, в бюджет в качестве налогов перечислено 250 млн. рублей, еще 120 млн. в городской бюджет, как арендную плату за базу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024