Top.Mail.Ru
18+

Жители алтайского поселка обнаружили в местном канале труп неизвестного мужчины

Труп в канале
Труп в канале

19 мая утром жители поселка Степное Озеро Благовещенского района заметили, что в местном техническом канале плавает тело неизвестного мужчины. Информация об этом была опубликована «Благовещенским информационным центром».

По сведениям источника, на минувших выходных местные жители стали получать сообщения о случившемся в мессенджере What’s App. Согласно данным из рассылки, труп находился в канале, ведущем к предприятию ОАО «Кучуксульфат». Когда тело удалось вызволить из воды, оказалось, что у погибшего якобы пробита голова и отсутствуют пальцы на руке.

Сотрудники правоохранительных органов уже подтвердили журналистам факт обнаружения трупа. Однако комментариев по поводу признаков насильственной смерти на теле покойного от полиции пока не поступало.

В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю ИА «Банкфакс» также заявили, что очевидный признаков насилия на теле не было. В настоящее время по факту гибели мужчины проводится доследственная проверка, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, которая и установит истинную причину смерти гражданина.

Фото: «Благовещенский информационный центр»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
ПОЧИТАЕМ...........................

21.05.2018 10:57

Очень актуальная новость! Может быть опубликуете всю оперативную сводку по краю?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

21.05.2018 12:01

А что вот так запросто сам себе пробил голову , отрубил пальцы и окунулся в содовое озеро ?
Свобода слова

21.05.2018 12:49

У нас очень часто от следственных органов звучит такая формулировка:...смерть наступила от падения с высоты человеческого роста, либо сам ударился о стенку головой,короче всё сам...
Свободой тут не пахнет

21.05.2018 23:32

Мало того, наш суск ещё добьётся признательных показаний от дяди с дыркой в голове и проведёт пару суперэкспертиз которые покажут и без пальцев можно оставить отпечатки на орудии преступлении! Или опять назначат виновного!
Благие вести

22.05.2018 08:32

из Благовещенского района ? В погоне за рейтингом сайта тащите сюда что не попадя . Зачем ? Чернухи и порнухи и так в избытке каждый день - куда не глянь
Календарь
/ /
19.04.2024