Top.Mail.Ru
18+

Жительница Барнаула стала жертвой насильника на одной из безлюдных улиц

Администраторы интернет-сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте» распространили информацию об изнасиловании женщины в Индустриальном районе города. По сведениям источника, полиция уже разыскивает подозреваемого в преступлении.

Как уточняют в группе, горожанка подверглась нападению 21 мая вечером в районе здания № 51 «К» по проезду Южному. Согласно данным 2ГИС, там располагается одноэтажный хозяйственный корпус. На потерпевшую якобы набросился неизвестный мужчина и изнасиловал ее. «Инициденту Барнаул» стали известны и приметы подозреваемого. На вид ему около 30 лет, рост мужчины составляет 175-180 см, и он имеет среднее телосложение. Злоумышленник был одет в клетчатую кепку «хулиганку», черную джинсовую куртку, темную футболку и синие джинсы. Потерпевшая также сообщила, что при разговоре он картавил. В руках у мужчины был белый бумажный подарочный пакет.

Добавим, что официальные структуры пока о случившемся не сообщают. В пресс-службе регионального главка полиции ИА «Банкфакс» факт насилия над женщиной подтвердили и отметили, что правоохранители оказывают лишь оперативное сопровождение по делу, а расследованием занимается следком.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Гость

22.05.2018 10:32

Дебил какой то, садист. Гопника грабителя легче понять чем этих ублюдков.
кум

22.05.2018 11:07

Ну меня,после пары-тройки бутылей боярки,хоча появляется,но эта проблема решаеться просто-правой рукой!
Мож у него малость в руках слабость?
Мог бы и меня позвать,я бы ему помог,а то бедолагу засадят лет на 15,жалко мне его.....
куме

22.05.2018 11:24

хам ты и трепло
берега попутал, урод моральный
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

22.05.2018 11:59

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...отметили, что правоохранители оказывают лишь оперативное сопровождение по делу, а расследованием занимается следком....
если ТРИО генерал-лейтенантов :Торубаров, Долгалёв под "прикрытием" Хорошева будут работать с этим животным как по КРСП №327/2016г, то толку не будет
Эти лица могут только скрывать преступления такого рода за солидное вознаграждение, чтобы получать очередные звёзды, ордена и медали и вешать лапшу на уши, всё в АК хорошо, всё "под контролем".
.....Чтобы опомниться, чтобы увидеть, какими мы можем стать животными, когда тот, кто слабее физически, нас не улыбнул, не порадовал очередным фортелем в тройном прыжке с прогибом», - пишет Захарова....
Опомнитесь ТРИО генерал-лейтенантов :Торубаров, Долгалёв под "прикрытием" Хорошева по КРСП №327/2016г, а то сами можете стать живо.....ми как говорит М Захарова из МИД РФ. Хотя по факту это уже свершилось.
Иначе в Вашем "полку" подобных вам увеличится. И это не фронда, это КРСП №327/2016 где у многих живо....х рыльце в пушку.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Психотерапевт

22.05.2018 12:36:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Зачем

22.05.2018 13:00:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я люблю бродить ночами и смотреть в чужие окна

22.05.2018 15:27

Новосиликатный - этим всё сказано. Там всякие рубанки живут, обопьются своей боярки и япуть друг друга в эти самые отверстия.
Вот ведь

22.05.2018 15:58

похоже не шибко испугалось - и поговорила с картавым , и белый подарочный пакет запомнила да и во что был одет .... может свершилось то чего сама давно хотела ? Гуманные пошли нынче насильники - действуют методом принуждения и где только научились
Или это тебя разыскивают?

22.05.2018 17:00

Вот ведь писал(а):
может свершилось

Сходи сегодня ночью на то место, нам расскажешь, если оправдываешься.
редакции

22.05.2018 18:58

кум писал(а):
Ну меня,после пары-тройки бутылей боярки,хоча появляется,но эта проблема решаеться просто-правой рукой!


Может уже пора забанить навеки идиота-ру.банка, засирающего сайт под ворованными никами всякой херней? А, Крахмалева?
Сергей

22.05.2018 23:18

Я в спокойной обстановке все прочитал, и сейчас не назову пару примет. А эта жертва все описывает в подробностях. Очень странно.
Если она такая памятливая, то нужно ей сделать эксперимент, чтобы описала предметы в комнате, или типа того. А, то, как-то странно получается, нападает насильник, жертва должна вроде испытывать шок, впасть в ступор, или наоборот затеять истерику, а она в этот самый момент изучает его предметы.

И ВЫ еще будете утверждать, что эта "жертва" не получала кайф от этого насильника? То-то же!

А сейчас, она руками органов, хочет кого-нибудь обуздать, чтобы пополнить свое материальное состояние.

Не верю ей! Пусть даже если её и изнасиловали, то идти позориться, выносить стыд на всеобщее обсуждение, и в течении длительного времени повторять все это снова и снова - ну не понимаю я этого.

У-у-х!!! Сейчас реву будет.
сергею

25.05.2018 12:29:21