Top.Mail.Ru
18+

Жительница Барнаула погибла под колесами «КамАЗа» из-за невнимательности водителя

Грузовик на месте аварии
Грузовик на месте аварии

22 мая вечером в Индустриальном районе Барнаула грузовой автомобиль сбил женщину-пешехода. В результате полученных травм горожанка скончалась на месте происшествия, сообщают в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Как уточнили в городской ГИБДД, инцидент произошел в 17:03 в районе дома № 19 по улице Трактовой. Виновником происшествия оказался водитель «КамАЗа», который не заметил пешехода. Под колеса грузовика с прицепом попала женщина, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП горожанка получила серьезные травмы, от которых скончалась до приезда «скорой помощи». По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

Фото: Кай Сказочный «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
гость

23.05.2018 11:13

Снова убили пешехода на переходе.
Такое впечатление, что знаками "переход" специально размечают места для убийства.
Солнце

23.05.2018 11:47

Пешеходы! страшно ездить уже! ну не притесь вы напролом! посмотрите по сторонам и не бросайтесь под машину - она то железная! она выдержит столкновение с вами, а вот вы врядли. берегите себя и нас-водителей!
Если тебе страшно, не езди!

23.05.2018 11:59

Солнце писал(а):
страшно ездить уже!

Неизвестно как получат права , а сами совершенно не в состоянии контролировать ситуацию на дороге. За последние годы из-за тупых дуболомов, которые не могут разглядеть знак перехода и прутся на зебру, даже не притормаживая, увеличили в разы штрафы. Раньше меньше было борзых за рулём. Из-за вашей борзоты гибнут люди и растут штрафы.
Ага, закроет глаза от страха и едет

23.05.2018 12:01

Солнце писал(а):
страшно ездить уже!
житель

23.05.2018 13:50

Пешеходы будут гибнуть на пешеходнике до тех пор , пока будет существовать их ПРЕИМУЩЕСТВО перед камазом . Они будут ПРАВЫ , но не живы. Отмените этудурацкую статью !!!!!Хотите обезопасить пешехода --ставте пешеходные светофоры!!!!!!!!!!!!!
Соболезнования близким ..........
конечно

23.05.2018 15:13

житель писал(а):
Они будут ПРАВЫ , но не живы.

Так-то да, в тюрьме жить лучше. Зато и удовольствие получил- с ветерком проехал-пролетел по переходу.
Солнце для 15:13

23.05.2018 16:24

не передергивайте! врядли счастлив водитель камаза, но он ЖИВ!
Сергей

23.05.2018 20:31

Вот здесь нужен регистратор.
гость

24.05.2018 09:13

Солнце для 15:13 писал(а):
врядли счастлив водитель камаза, но он ЖИВ!

Об этом поговоришь, когда он из тюрьмы выйдет. Если выйдет.
Видно, у тебя в голове крепко сидит, что будешь нарушать правила, давить людей и тебе за это ничего не будет. Так вот будет. И ещё как.
гость

24.05.2018 10:34

житель писал(а):
Отмените этудурацкую статью !!!!!

Ты сильно удивишься, но правила дорожного движения РФ должны соответствовать международным правилам. Иначе твоё водительское удостоверение не будет действительно ни в одной стране мира.
Что любопытно, в Австрии, Германии, Франции водителям в голову не приходит не остановиться перед зеброй. Достаточно пешеходу ступить одной ногой на дорогу. Все авто стоят, как вкопанные, пока не перейдёшь.
А в Барнауле- переход через дорогу в установленном месте- это русская рулетка.
Кстати, в США могут посадить в тюрьму на 3 месяца за нарушение правил дорожного движения. И даже если не наехал на кого-то, а просто не любишь останавливаться перед пешеходным переходом.
Календарь
/ /
28.03.2024