Top.Mail.Ru
18+

Бийчанке грозит срок за содержание подросткового публичного дома

В Бийский городской суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая занималась организацией проституции. Ей грозит до восьми лет лишения свободы, сообщает региональная прокуратура.

По версии следствия, притон располагался в одном из частных домов наукограда в течение двух лет, начиная с 2015 года. Организатором преступного бизнеса стала местная жительница, у которой было двое помощников. Для привлечения клиентов «бизнесвумен» не гнушалась использовать несовершеннолетних, которые также предоставляли интимные услуги клиентам. Как установлено в ходе расследования, деятельность притона приносила немалый доход.

Хозяйка публичного дома уже дала признательные показания и раскаялась в содеянном. Ей и еще двум членам организованной преступной группы предъявили обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ (деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, содержание притонов для занятия проституцией, систематическое предоставление помещений для занятия проституцией, совершенные с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних). Действия организатора дополнительно квалифицировали по ч. 3 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией, совершенное организованной группой). За совершение указанных преступлений, предусмотрено максимальное наказание - до восьми лет лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Клиент потенциальный

23.05.2018 13:29

Не понимаю, разве кто-то жаловался? Или кого-то насильно заставляли? Работали и работали бы себе, а кто не хочет пусть не ходит по таким заведениям
БЕЗ ОСВЯЩЕНИЯ ЭТОГО ПИЗНЕСА САМИМ !??

23.05.2018 13:34

КУРАТОРОМ ?? Не может быть.
Прохожий

23.05.2018 13:39

Клиенту:
Просто подумай, что твоей дочери предложили "подработать" в притоне, попутно получив удовольствие? Представил? Еще вопросы есть?

Полностью поддерживаю деятельность органов по борьбе с этим явлением. А уж как рады закрытию злачного места жители близлежащих домов, думаю и говорить не надо.
Прохожему

23.05.2018 14:46

"Дочерей" надо воспитывать чтобы они такими "подработками" не занимались. А если у "дочерей" мозгов нету, то закрытие таких мест их от подобного рода "подработок" не спасет.
клиенту

23.05.2018 15:20

Клиент потенциальный писал(а):
Не понимаю, разве кто-то жаловался?

Если речь идет о подростках, то ты потенциальный педофил.
Ну и вообще-то ты сейчас занимаешься пропагандой педофилии.
Прохожему

23.05.2018 15:43

У "клиента" нет детей. Но во всех дискуссиях по поводу воспитания он активно участвует. Почему? Сегодня открыл своё истинное лицо.
Серёга

23.05.2018 16:12

А у меня нет совсем куда...
Но я готов заплатить пол пенсии за профилактику простатита разв месяц. И чо? если ей это хватит за общагу?
Этот вопрос требушат только полные импотенты и лесбиянки. им не хватает, вот и бесятся.
Серёге

23.05.2018 16:18:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Когда нет возможности найти работу по специальности

23.05.2018 16:39

вспомнишь и про самую древнейшую профессию . Вот так и сочетают полезное с приятным
Вы Гаспада какие то дикие и отсталые, 21 век на дворе

23.05.2018 19:27

Что касается профилактики простатита поставьте игруху Artificial Academy 2, для особо продвинутых в плане БДСМ могу предложить Валета плетей, и осуществляйте профилактику простатита хоть пять раз на дню и пенсия апять жа сохранней будет.
А если серьезно проблема тут следующая: отсутствие в крае адекватной программы трудовой занятости подростков, так что либо им так либо уж совсем криминал типа закладок. (Точка)
Уасякот

24.05.2018 02:46

Наукоград - это слово издевательство какое-то!
ИМХО

25.05.2018 11:23

Спрос рождает предложение...
Пока гуляют этакие "любители клубнички", всегда найдутся мерзавцы заработать на них за чужой счет, в данном случае, за счет детей...
диана шурыгина

25.05.2018 12:22

педофилия, детки......глянешь, идет такая баба с мощными сиськами и задом как у бывалого бульдога, да еще пивас попивает, матом харкает, а по паспорту - дитачка))))
Календарь
/ /
26.04.2024