Top.Mail.Ru
18+

В комитете краевого законодательного собрания по бюджету, налоговой и кредитной политике завершается подготовка к очередной сессии КЗС, которая пройдет 31 октября 1996 года

Как сообщил председатель комитета Вячеслав Лукошков, комитетом для обсуждения депутатов подготовлено три вопроса. Самый главный из них, по словам Вячеслава Лукошкова это информация о ходе исполнения бюджета за 9 месяцев 1996 года. По-прежнему самой актуальной является проблема невыплат, по этой и другим причинам обсуждение этого вопроса обещает быть бурным, отметил председатель комитета.

31 октября планируется обсуждение в первом чтении закона Алтайского края "О внебюджетных фондах, порядке их формирования и использования". Сейчас заканчивается подготовка первого варианта текста закона, рассматриваются поступающие замечания и предложения.

Также на сессии будет заслушана информация администрации края об исполнении одного из пунктов постановления об исполнении бюджета за первое полугодие 1996 года, связанный с производством и реализацией в крае вино-водочной продукции. Актуальность данного вопроса диктуется тем, что в последнее время значительно сократились поступления в краевой бюджет по этой статье доходов в сравнении с прошлыми годами, по словам Вячеслава Лукошкова, прмерно в шесть раз.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024