Top.Mail.Ru
18+

Главу алтайского сельсовета «приведут» в суд за мелкие покупки из бюджета

Алейский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении главы администрации одного из сельсоветов Усть-Калманского района. Его обвиняют в присвоении бюджетных денег, информирует управление.

По данным следствия, на протяжении 2017 года глава администрации предоставлял в бухгалтерию сельсовета подложные товарные чеки, чтобы ему возместили средства, которые он якобы тратил на покупку различных товаров. На самом же деле управленец ничего не приобретал, а деньги муниципалитета тратил по своему усмотрению. В результате администрации сельсовета был причинен имущественный ущерб в сумме более 70 тысяч рублей.

Следствие собрало достаточно доказательств, в связи с чем дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Митька-брат умирает... ухи просит....

25.05.2018 21:17

В результате администрации сельсовета был причинен имущественный ущерб в сумме более 70 тысяч рублей.
Свобода слова

26.05.2018 11:29

А когда же ,,приведут"в суд за крупные покупки???Или просто пустить пыль в глаза,что со стороны следственных органов хоть какая-то да ведётся работа.
гость

26.05.2018 13:38

Зарплата у него небось тыщь 10.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

27.05.2018 11:05

Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
...Алейский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении...
а вот почему-то за более крупные бюджетные кражи экс Дважды Коронованным Казнокрадом в Законе и его ППЖ и фаворитки по указанию краевого прокурора Хорошева и нач СУ СК РФ по АК Долгалёва уголовное дело прекращено, и полагаю прекращено за хорошее не основательное обогащение от ППЖ и Фаворитке специализирующейся на этом попроще не один год.
Хотя ранее опубликованные на Банкфаксе ОРМ проводимые ФСБ РФ не достигли результата, как я и писал - их работа /выявление преступления по продаже одним лотом теплосети с земельными участками всего МО за 6 304 040руб при реальной цене согласно суд/экспертизы 86 128 657руб/ пошла псу под хвост, даже обидно за их слабость. Но как мне сказали знающие люди, всех афер по продаже имущества .... и особенно дело №А03-14357/2017 06 04 2018г + более чем 40 000 фактически крепостных Славгорода в качестве обеспечительных мер уплате услуг за отопление -было участие Сашко Карлина .
Сколько получил неосновательного обогащения Сашко Карлина от ППЖ и фаворитки казнокрада - ещё возобновлённому следствию следует узнать, такая команда как мне известно уже поступила из Кремля. В кемерво идут реальные посадки, а у нас пока затишье пред прокурорскими цунами. К власти опять рвутся бандиты, жулики, наркоманы и их покровители, при этом они успешно прикрываются членством ВПП ЕР. Доколе же это будет? Фемида РФ сними повязку с глаз, если Вы не в доле. Сколько можно рвать экономику моего города, а теперь уже оборотнями в погонах от генерал-лейтенанта ГУВД АК Торубарова! Украинцы говорят: когда Вы все нажретесь?
ведь не Б Абама же порвал экономику края в клочья, полагаю Сашко Карлин и ег подельники от ПЖиВ в моём городе.
Чувствуете разницу хищений ?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


.
Календарь
/ /
28.03.2024