Top.Mail.Ru
18+

3 декабря в актовом зале Алтайского института культуры состоится конференция представителей объединений предпринимателей

Конференция проводится по инициативе Алтайской торгово-промышленной палаты, союза предпринимателей края и краевого совета профсоюза предпринимательских структур. По их мнению, без консолидации сил для решения производственных, экономических и социальных вопросов нельзя рассчитывать на нормальное развитие малого предпринимательства.

Главной целью конференции является обсуждение вопроса о создании союза всех краевых, городских и районных объединений предпринимателей, который мог бы легитимно представлять при необходимости интересы сферы малого и среднего бизнеса края. Предполагается также обсудить основные принципы и направления развития профсоюзного движения в сфере малого и среднего бизнеса и методы социально-экономической и правовой защиты коллективов и отдельных работников, а также пенсионного обеспечения.

Оргкомитет надеется, что проведение конференции послужит поводом для формирования объединений предпринимателей в тех районах и городах, где они еще не созданы.

По окончании конференции союз предпринимателей Алтайского края планирует провести свою отчетно-выборную конференцию, на которой будет заслушан отчет о работе союза за истекший период, избран новый состав совета и выбран новый президент союза предпринимателей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024