Top.Mail.Ru
18+

Руководитель алтайского Крайсовпрофа покинет свой пост из-за проблем со здоровьем

Председатель Алтайского краевого союза организаций профсоюзов Владимир Бабушкин досрочно покинет свой пост по состоянию здоровья. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили источники, близкие к руководящему звену союза.

28 мая г-н Бабушкин подал заявление об уходе, мотивируя свое решение состоянием здоровья. Это вполне соответствует и той информации, что сейчас председатель находится в отпуске. Написанное заявление будет рассмотрено только 8 июня на совете Крайсовпрофа, так как сначала свое решение должен принять президиум. Помимо того, что действующего председателя освободят от должности, в тот же день будет назначен исполняющий обязанности. Кандидатуру и. о. можно назвать уже сейчас. По словам источника, им станет заместитель председателя Крайсовпрофа Иван Панов. Постоянного же председателя выберут только в сентябре, и не исключено что им также может стать г-н Панов.

Отметим, что Владимир Бабушкин, которому 21 мая исполнилось 63 года, в 2009 году также поначалу был избран и. о. председателя алтайского Крайсовпрофа, и только в 2011 году смог избавиться от этой приставки. В 2016 году на очередной конференции его вновь единогласно переизбрали на срок до 2021 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
1

07.06.2018 10:45

да неужели?
Гость

07.06.2018 10:54



Второй пошёл?
Yury Krasilnikov

07.06.2018 11:17

А ведь он член Общественной палаты края, один из 15, поставленных туда губернатором год назад. Уйдет ли оттуда?
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

07.06.2018 11:20

здоровье скоро всех покинет - в тюрьму ой как не хочется.
папа-кесарь.

07.06.2018 11:28

" О , сколько их, ушедших в эту бездну..."
Ирина

07.06.2018 11:55

Пошел естественный процесс омоложения.
Панов молодой да еще и рыженький, а это сейчас модный цвет для края.
А ГДЕ БОРОНИН !?? ЭТО СПОЙЛЕРСКОЕ МЕСТО, ТОРОПИСЬ !!?? БО ??

07.06.2018 11:56

чЛЕН ЕР ЩУКА - ЩУКИН навострил в энтот ВЦСПС от казахстанского коньяка.
Оттуда

07.06.2018 13:05

Yury Krasilnikov писал(а):
А ведь он член Общественной палаты края, один из 15, поставленных туда губернатором год назад. Уйдет ли оттуда?


уйти надо всем 15, поставленным губернатором год назад. Неудобно будет, если "на выход" начнёт просить новый губернатор. Да и членство в общественной палате предполагает не назначение губернатором, а представление (предложения, просьбы) от общественности представлять интересы общества и общественности во властной вертикали. "Поставленные" губернатором "из чувства благодарности" и желания задержаться в палате представляют и защищают интересы этой вертикали и самого губернатора, в первую очередь.
Соловей Разбойник

07.06.2018 13:15

- Зиночка! Рвём когти!
Комиссар КотТанью

07.06.2018 13:47

Если рассматривать уголовное преследование в качестве проблем со здоровьем, что безусловно связано, то да, у чувака проблемы со здоровьем, которые могут усугубиться в самое ближайшее время где то в районе местного СИЗО
пенсионер

07.06.2018 14:36

Бабушкина нисколько не жалко, он был случайный человек в профсоюзе, прямой ставленник Карлина. Впрочем, Панов не лучше, как и весь профсоюз в целом.
Одна Волошина Л.С. бессмертна и несменяема, вросла, глубоко пустила корни в профсоюз работников здравоохранения.
Yury Krasilnikov

07.06.2018 14:58

Оттуда писал(а):
уйти надо всем 15, поставленным губернатором год назад. Неудобно будет, если "на выход" начнёт просить новый губернатор.

К сожалению, отзыв невозможен, только по собственному желанию...
А по логике вещей - они должны уйти
Юрас-Водолаз

07.06.2018 15:21

Если с каждым из этой братии поговорить по душам, то они сочтут за благо свалить со собственному нежеланию даже.
Уверен, что так вскоре и произойдет. Нахрен кому такие имитационные советы садоводам, когда они только кивать умеют молча.
Виктор

07.06.2018 23:28

Кому нужен этот профсоюз! Что за ерунда этот профсоюз...
Календарь
/ /
16.04.2024