Top.Mail.Ru
18+

Глава Республики Алтай объяснил победу российских футболистов в первом матче ЧМ «сделкой» с духами

Глава Республики Алтай Александр Бердников на своей странице в соцсети Facebook признался, что даже не переживал за исход матча открытия Чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии, который завершился с «сухим» счетом 5:0 в пользу наших футболистов. Как пишет г-н Бердников, к победе оказались причастны и сверхъестественные силы.

«Признаюсь честно, я не сомневался в достойном выступлении российских футболистов, ведь эту победу мы буквально «заказали» духам наших алтайских гор, чьи старания подтвердил тот по-настоящему разгромный счет, который мы увидели в последние минуты матча», - заключил глава региона. Также, по мнению Александра Бердникова, свою роль сыграли и колоссальная поддержка болельщиков со всех уголков страны, в том числе с «сакральной земли Алтая», и чувство ответственности футболистов перед Россией и президентом. Помимо дальнейших пожеланий игрокам сборной «не сбавлять темпы и идти только вперед», Александр Бердников также пригласил их на Алтай после победы в Кубке заряжаться энергетикой гор.

Стоит напомнить, что Чемпионат мира по футболу приносит некоторым россиянам не только радость от просмотра матчей: полицейские из целого ряда регионов страны жалуются на то, что большую часть правоохранителей из провинций откомандировали в города, где пройдут матчи Кубка. Нагрузка на немногочисленных силовиков, оставшихся дома, возросла в разы. Например, рубцовские полицейские жалуются, что в связи с ЧМ городской батальон ППС остался без половины сотрудников, и на город работает фактически 10 человек. Пресс-центр МВД России в свою очередь утверждает, что несмотря на перераспределение личного состава задачи по противодействию преступности и охране общественного порядка выполняются в полном объеме.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
кум

15.06.2018 15:39

Да не правда,это я грозный кулалу,после употребления многа боярки,вызвал дух матери вашей гулунажей,для энтого злодейства!
[удалено модератором]

15.06.2018 16:00:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

15.06.2018 16:04

вот . такие кадры , как этот любитель магии , нами правят .
только хочется спросить , почему духи не помогут для жителей алтая снизить тарифы
на ляктричество . и как эти духи не уберегли алтайцев , да и всех жителей рф от
нарушения ст55 конституции - я имею в виду повышения пенсионного возраста ?
видно духи эти злые . а что футбол любят , так и гитлер любил клуб шальке ,
и так же , как его любит нынче газпром .
Лумпур кулала

15.06.2018 16:15

Спасибо Саше деду за 5:0 победу
местный

15.06.2018 16:26

Глава соседней Республики часто "общается с духами" при "расширенном сознании" и главное- не скромничает, пишет об этом в соцсетях. Просьба мин.здраву Республики и правоохранительным органам - обратите внимание на ЧЕЛОВЕКА, он нуждается в этом.
Гость

15.06.2018 16:31

Продолжайте камлание, авось, прорвёмся!
кум

15.06.2018 16:37

гость писал(а):
вот . такие кадры , как этот любитель магии , нами правят .


ну пошутил генерал как умеет, ну будем снисходительны) прям всерьез так принимаете, аж страшно за Вас.
кум

15.06.2018 16:38

Я уже порвал ауру ваших жидких будней,смойте сами свои помои в себя,несчастные и будет вам успех ва всех мадтчах,которые бласловит наше Фсё!
Аминь!
У них просто Рамадан

15.06.2018 17:33

а натощак попробуй ноги потаскай по полю , вот и продули
ну и ну...

15.06.2018 18:14

Бердников продолжает удивлять! Какие то духи! А если это шутка, то с духами шутить наверное запрещено.
кум

15.06.2018 18:16:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

15.06.2018 18:27

Хм... закусывать надо...
[удалено модератором]

15.06.2018 18:27:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гонец из Пензы

15.06.2018 18:39

Последнему-чуйство своей ущербности,пости на окраинских сайтах!
вся магия.............................

15.06.2018 19:01

Да саудиты просто играли не в полную силу, а может кому-то из игроков проплатили за это. Недаром ряд футболистов будут оштрафованы.
Махорочная фабрика- БТФ

15.06.2018 20:51

Не чемпионат,а какое то общение Вольки со стариком Хоттабычем!До чего дошел прогресс...
Незнайка на Луне

15.06.2018 21:14

Какой то странный лексикон у этого руководителя Республики Алтай - "мы "заказали". Как - будто что-то из 90-х. И вопрос второй "А кому заказали"? Алтайским шаманам? Чего тогда они не хвастаются своим футбольным камланием, не предсказывают нашим горе-футболистам-миллионерам новых супер-побед? Или Бердников сам камлал? А его православный батюшка-духовник как на это посмотрел? Не наложил епитимью? Ведь церковь порицает язычество.
Рубанок (Кум)

16.06.2018 22:17

Да! Я сплю с главредом. Что завидно?
Похоже у главы республики Алтай

17.06.2018 10:27

пошел процесс разжижения мозгов ....срочно лечить иглоукалыванием и пантовыми ваннами
Календарь
/ /
19.04.2024